Детское в наличии• 26 июня 2013
есть у кого то здесь доця Соничка 1год или Ириша которой будет 2год -
Добрый вечер !
может у вас есть девочка Соничка и будет ей годик или Ириша 2 года, подарю им футболочки ... Лежат у меня вот думаю может кому надо и мне не будут мешать и человеку приятно ... Они новые. Когда-то по своей неопытности заказала без предоплаты и вот меня человечка два подвело и заказик не забрали ...

Ганцю в кєдах• 26 июня 2013
...а почему сонИчка,а не сонЕчка
это скорее риторический вопрос к производителю, не вам, автор )
Разведка Маша• 26 июня 2013
У меня СонЕчка! возьму, пририсую еще одну единичку фломастером и будем носить
, а шо?
Ответ дляРазведка Маша
, а шо?
напишите в личку куда вам высылать
Ответ дляКривая спроса
Простите, футболки интересные, но СонИчка написано с грубой ошибкой
именно девочка заказывала СонЕчка , я тоже узнавала , она говорила что так называет девочку так и хотела , и если честно у меня заказывали для 2-х лет девочке тоже писали что им Сонечка
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2013
Ответ дляРазведка Маша
, а шо?
И буковку можно фломастером исправить с ’И’ на ’Е’. Будет креативно)
Но реально руки повыдергивать тому, кто имя исковеркал на одежде.
Ответ дляКотенок аки рысь
А разве не Сонечка?
Вообще правильно Санечка, но заказали вот Сничка , вот ее и отдаю девочке
ЯспАкойнаЯ• 26 июня 2013
Ответ дляАлёнчик
Но не СонИчка же

Ответ дляЯспАкойнаЯ
Но не СонИчка же

Простите перепутала
она именно Соничка хотела , я не углублялась почему , может не знала как правильно а может именно так и хотела ,она же мама думала знает как ее дочку звали правильно :-))
Простите не успеваю в советчице сидеть,детки сейчас не дают , кому интересные эти футболочки пишите в личку отправлю вам
с ребенком младшим на руках ,запуталась и вас запутала

Ответ дляOl_Kh
А можно мне Иришу? Нам сейчас 23 месяца
да можно ,пишите в личку куда высылать,до растет до 2
Анка-пулемётчица• 26 июня 2013
Ответ дляАлёнчик
Спасибо

все жду адреса от Разведка Маша и Ol_Kh футболочки нашли своих девочек
всем спасибо за внимание
Всем приятного вечера !
всем спасибо за внимание

Всем приятного вечера !