Жена миллионера• 13 июля 2016

дряблость или перекаченность? Девушки за 35

Девочки кому удалось быть просто подтянутой? Если можно добавляем фото
Неженственно иметь мышцы как у мужика
А как считаете вы?)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2016
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо! скопировала в заметки. Я сейчас занимаюсь дома, делаю вот этот комплекс для ног,только чур громко не смеяться)) Для меня и это не просто. Такое подойдет для жирка?
moimir.org/vsyo-chto-vy-dolzhny-znat-o-prisedaniyax-dlya-krasivoj-popy-10-uprazhnenij-v-gif-kartinkax

Еще делаю упры для пресса от Аниты из передачи ’Все буде добре’))) Это вообще ржака, но мне подходит.
Ну хорошо что вы делаете что-то, а не жалуетесь на невозможность пойти к нормальному тренеру. Который покажет, насколько опасны 7 (а для некоторых и все 10) из 10 упражнений по ссылке. Особенно если вам больше 30 и вы рожали.
Ищите подробные описания техники упражнений без ереси.
Но лучше хоть иногда ст тренером, потому что антропометрия у всех разная, и техника упражнения должна корректироваться индивидуально. Ну буквально: все приседают с носками врозь, а именно вам нужно прямо или вот настолько врозь. Иначе недоработаете или травмируете сустав.

Мира всем• 13 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
природа, лет так 25. И если расслабить ножки, коленки разъедутся.
куда они разъедутся?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
девчатки, угадайте это: перекач, танцы, жир или природа-матушка)
это плохое фото после наложения фильтра размытие
Мира всем• 13 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я же вам не депиляцию демонстрю, форму видно
YanaVkiev• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
моя форма ног))) реально)
парИла я парИла• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
куда они разъедутся?
Вам виднее, видно что мышцы в напряжении, чтобы колени вместе держать. С годами угадала?
Творог для розжига• 13 июля 2016
Профессиональные статьи про *перекач*:
http://ferrum-body.ru/uprazhneniya-dlya-devushek-v...
*****
В первую очередь (еще до похода в зал) девушкам необходимо усвоить несколько непреложных истин в отношении себя, особенностей собственного тела и своих тренировок. Звучат они следующим образом.
Истина №1.
Женщина не может построить такие же мышечные объемы, как мужчина (как бы она усердно не работала). Даже работая со свободными весами Вам будет крайне затруднительно даже слегка приблизиться к мужским пропорциям. И причиной этому является гораздо более низкий (чем у мужчин) уровень тестостерона – гормон наращивания мышечной массы. Поэтому, работая на тренажерах, не бойтесь брать приличные веса, Вы не добьетесь маскулинизации...
*****

http://ferrum-body.ru/zhenskiy-bodibilding.html

june83• 13 июля 2016
Мда... Народ в принципе не понимает что такое перекач и сколько времёни и сил надо потратить чтобы его добиться...
К тому же, автор, кроме силовых существуют и другие виды тренировок
Мира всем• 13 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
ноги расслаблены, рельеф не демонстрирую.
года + -
парИла я парИла• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
года + -
У Вас красивые от природы ноги, но к чему вы выставляете фото, где обсуждается фигура за 35? Доживете до этого возраста и посмотрите как они будут выглядеть без спортзала.
Мира всем• 13 июля 2016
Ответ дляпарИла я парИла
а 30 и 35 большая разница? мне уйти из темы?))
определяю для себя рамки ’перекача’, ’недокача’. кто-то сочтет мои икры громадными кто-то хилыми.
Мира всем• 13 июля 2016
Ответ дляjune83
как думаете, эта девочка ела фарму? я думаю нет!
хорошо выглядят ее ноги? для меня нет!
мадамГрицацуева• 13 июля 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Да, думала о том, что, возможно, делаю неправильно. Но на спортзал пока не решилась. Я просто знаю себя, не хватит мне сил куда-то ездить регулярно.Под боком ничего не нашла пока. Спасибо вам за консультацию, в любом случае.
P.S никто не ходил к тренеру в басейне ЦСКА? Ну а вдруг...
june83• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
хорошо выглядят ее ноги? для меня нет!
Какая?
Мира всем• 13 июля 2016
Ответ дляjune83
Какая?
ой
june83• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
ой
Девушка профессиональная спортсменка. Это стиль жизни. Советчицам до такого как до Луны
Борода• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
ой
Это спортсменка. Не нужно равнять ее с обычными людьми. Чтобы стать такой нужно 5-6 раз в неделю тренить, следить за рационом и употреблять спортпит.
Борода• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
ой
И ноги отличные. Правда коротковаты. Но куда лучше, чем то, что Вы показывали до этого.
Мира всем• 13 июля 2016
Ответ дляjune83
так а нафиг такая Луна?

june83• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
так а нафиг такая Луна?
Ваша антипатия-Ваше личное дело. Многим нравится.
Зубная фея• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
Обычные ноги, если бы не размытие, то мы бы увидели даже ваш целлюлит)
Мурзилка• 13 июля 2016
Ответ дляТворог для розжига
Профессиональные статьи про *перекач*:
*****
Истина №1.
*****

У мужа коллега очень даже накаченная https://www.facebook.com/kleo.djams?fref=ts
Мурзилка• 13 июля 2016
Ответ дляjune83
ну вот я дала ссылку на профайл - как по мне - это пере https://www.facebook.com/kleo.djams?fref=ts
Кюветчица• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
Это....- обычные не тренированные ноги, каких много..)
june83• 13 июля 2016
Ответ дляМурзилка
Зачем вы себя сравниваете с людьми для которых это профессия и стиль жизни?
Мира всем• 13 июля 2016
Ответ дляКюветчица
фиг там не тренированные...знатоки) без спорта это все отвратным жиром заплывает
Подставка для припева• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
Перекачки нет и не пахнет ею )
Похоже на танцы
автор Жена миллионера • 13 июля 2016
Ответ дляjune83
слава Богу, это как раз тот результат которого я избегаю
Мои фавориты женской фигуры- астафьева из Никиты и серябкина из серебро
june83• 13 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
Автор, вам до такого результата вряд ли добежать)))) без обид
Кюветчица• 13 июля 2016
Ответ дляМира всем
Ну если это заслуги постоянных тренировок- то совсем-совсем обычные) и ,знатоки, не ошиблись)