Жена миллионера• 13 июля 2016
дряблость или перекаченность? Девушки за 35
Девочки кому удалось быть просто подтянутой? Если можно добавляем фото
Неженственно иметь мышцы как у мужика
А как считаете вы?)
Неженственно иметь мышцы как у мужика
А как считаете вы?)
Борода• 14 июля 2016
Ответ дляМурзилка
ну вот я дала ссылку на профайл - как по мне - это пере
Это фармила 100%
Мурзилка• 14 июля 2016
Ответ дляjune83
Зачем вы себя сравниваете с людьми для которых это профессия и стиль жизни?
Это ни ее профессия. И она начала заниматься 3 года назад. Профессия у нее другая, ни со спортом связанная. Это в свободное от работы время.
Борода• 14 июля 2016
Ответ дляМурзилка
что это значит? не нашла в Гугле...
Девушка, которая использует фарм. препараты для повышения уровня тестостерона и роста мышц
Застряла• 14 июля 2016
Ответ дляМурзилка
тут уже даже по лицу видно что девушка употребляет не просто спортпит, а что-то позабористее. смешно читать про перекач и когда постят такие фотки. хочется ответить только ’не переживайте, вам все равно такими не стать, даже близко, даже если очень захотите и поселитесь в спортзале’.
Мурзилка• 15 июля 2016
Ясно. Я не знала. С ее слов - она просто регулярно ходит в зал.
Так-то ее работа со спортом не связана. И на спорт она пошла зимой 2012
Борода• 15 июля 2016
Ответ дляМурзилка
Кто же признается, что на стероидах сидит?
70% бикиней на фарме. Но в соцсетях все пишут - это все моя супергенетика и куриные грудки. Аха, и клитор торчит - тоже вырос на куриных грудках)))
Не дано природой женщине перекачаться.
Застряла• 15 июля 2016
Ответ дляМурзилка
сейчас не только профи используют фармакологию, да. и не только мужчины-качки. у меня не одна знакомая, которая ходить в тренажерку, в какой-то момент решают ’упростить себе жизнь’ использованием гормональных препаратов, или различных препаратов, форсирующих похудение либо наращивание мышечной массы. естественно, со здоровым образом жизни это не имеет ничего общего, а побочка может вылезти потом как угодно. гормональные препараты да, дают вот такую ’мужиковатость’ во внешности, причем не только в фигуре, а и на лице. женский организм не продуцирует столько тестостерона, чтоб барышни превращались в Шварца от штанги. разве что совсем с огромным весом работать, но это нужно, снова-таки, соревнующимся барышням, которые, например, на соревнования по пауэрлифтингу готовятся.
Мурзилка• 16 июля 2016
Я этого всего не знала...
Думала, что регулярность тренировок и вот такой результат...
Да, в соревнованиях она участвовала и уже ни 1 раз даже