Добрый день, дорогие Советчицы.
Моя дочка переходит во 2-й класс и нам наш классный руководитель предоставил список книг, которые надо прочитать за лето. Там полно новых украинских авторов, которых в наших библиотеках (оные не пополнялись новой литературой более 10-летий((() даже не найти.
Понимаю, что посыпятся советы, мол читайте что хотите, никто Вам ничего спрашивать не имеет право, но поймите... дочка закончила с отличием и не хочет пассовать во втором классе, все хочет сделать, все задания пройти и все прочитать. Вот и я уже полтора месяца, в компании с еще одной мамой (всем остальным побоку) ищем литературу нашим деткам.
Из списка в 18 украинских авторов и 6 русских мы почти осилили, лишь остались книжки Олеся Ильченка." Мандрівка дощинки", "Де живуть тварини?", "Пригоди динозавриків"
Помогите найти 3 книжки в электронном виде, или может где-то видели их текст, или скан-копии.
Понимаем, что можно купить по 30 грн каждую, но, чесно говоря, мои дети раз прочтут и все... книжка будет пылится на полке и более не заинтересует. Потому ищу электороный вид.
ооо, и у нас эти книги в списке литературы на лето (закончили первый класс). И вообще не можем найти((( Я так подозреваю у нас с вами один список литературы. Подскажите, пжл., где Вы нашли все остальные рассказы?
Мы из всего списка в библиотеке нашли один и 2 я нашла через интернет и всё
Ответ дляЛюблю кетчуп
пишу в личку)))
Счастливая Счастливая• 13 июля 2016
Я так понимаю, что он включен в программу и не только в начальных классах. Здесь есть только две его книги и стихи. Возможно появятся и Ваши.
Ответ дляСчастливая Счастливая
Здесь вроде бы можно заказать эти книжки
Да но там, можно заказать. Из списка мы купили 4 книжки, которые еще заинтересуют деток. Но пролистав пару разворотов книжек О.Ильченко в интернете поняла, раз прочтут книгу и все... интересна совершенно другая литература. Потому и ищу электронный вариант
Счастливая Счастливая• 13 июля 2016
Ответ для100%
Что нашла, то и предложила. Вам решать