Снегурочко• 13 июля 2016
В какие развивающие игры играете с детками 3-х лет?
Мамочки, расскажите, чем занимаетесь с детками? Кроме рисования, чтения книг, пластилина. Как развиваете память, внимание, мелкую моторику? Моему 2,5 года. Говорит хорошо, соображает не по возрасту) Хочется что-то интересненькое для малыша))) Поделитесь.
Благоуханочка• 13 июля 2016
Мы уже три дня играем в магазин,продавец-покупатель,маленькие машинки маленькие копейки 10,средние по 25,а большие по большим копейками белые и желтые 50 и 5,и их варианты до 10 шт,за машинку,счет внимание,нам 3 года,мальчик,очень нравится.