Дон Пэдро• 26 июня 2013
Девочки если сын сейчас 83 см, то какого размера взять ленне роби зимний?
Просто настроилась на 92 рр, но смотрю, что пишут будет большой на такой рост. так все же, если брать эту модель ленне, какой лучше будет?
ребенок худенький.
к.Буланова• 26 июня 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Запас обычно дается 6 см, так что может хватить 86.
ага если зимы 3 месяца а если 5?
Ромашка_Бегемотовна• 26 июня 2013
А вообще погуглите ´рост в центилях´ Я по этим таблицам покупаю на вырост, не ошибаюсь. Мой сейчас 87, беру на 92.
Ромашка_Бегемотовна• 26 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
ага если зимы 3 месяца а если 5?
:) я тоже обычно с запасом беру, если честно
Дон Пэдро
• 26 июня 2013
Ответ дляк.Буланова
А когда у вашего малыша период активного роста?
да у нас еще небыло такого периода особо...растет плавненько) например обувь деми носили осенью и еще всю весну, зимний сдельник 68 носили всю зиму и пол весны, пока холода были, только вконце рукова чуть короткие стали.
вот и теряюсь в догадках. вроде по данным замерам ленне 86 на нас сейчас будет ого-го, а с другой стороны и промахнуться страшно и не хочу чтоб малой как пугало был в большом комбезе
Дон Пэдро
• 26 июня 2013
я видела фото такого комплекта на мальчике с ростом около 90 см, на нем 92 сидел почти как надо, ну может чуть великоват.
Танцепесенная• 27 июня 2013
конечно же 86
в 92 утонете.
ну или как вариант купите 92 -подкатывать будете и оставите еще на 1 год его.
в 92 утонете.
Соседушка• 27 июня 2013
а я думаю 92 будет в самый раз... мы покупали в прошлом году в ноябре - были где-то 86 см - купили 92 размер... еле доносили до тепла...))) ну то может мы так растем быстро...
myshonok2604• 22 июля 2013
Конечно 92! Вы до декабря можете и до 89 см. вырасти, а Ленне сейчас идет +3-4 см. Так что 86 может и не хватить на зиму.
Дон Пэдро
• 22 июля 2013
Ответ дляmyshonok2604
пришел наш 92 рр уже)) ну что сказать, курточка нам по колено сейчас, полукомбез по горло, а тесемки просто смыкаются на плечиках) надеюсь что дорастем
myshonok2604• 23 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Ничего, до зимы еще есть время, смыкаться перестанут, зато запаса на всю зиму хватит.
myshonok2604• 23 июля 2013
А если не трудно, можете фото выставить, хотя бы со спины? У моей малой сейчас рост тоже 83, но мы примеряли в магазине 92 размер, то он не был катастрофически огромным.
Хотя, может разные модели имеют различия в замерах.
Танцепесенная• 23 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
ну я ж говорила Вам что надо 86
теперь будете расти до след.зимы)))
Лорка-хлорка• 23 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
из коллекции какого года ?
Дон Пэдро
• 23 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
из коллекции какого года ?
из коллекции 2012-2013 (роби)
Дон Пэдро
• 23 июля 2013
Ответ дляТанцепесенная
ну я ж говорила Вам что надо 86
теперь будете расти до след.зимы)))
а взяла б 86
рукава были бы как раз уже сейчас, в 92 запас на рукавах еще пару см есть
Дон Пэдро
• 23 июля 2013
Ответ дляmyshonok2604
конечно, я завтра сфоткаю и выложу. а то сейчас фотик разряжен
Дон Пэдро
• 24 июля 2013
Ответ дляmyshonok2604
Ну вот, что у нас получается на данный момент))
myshonok2604• 24 июля 2013
Спасибо, что выложили фотки. Думаю, до зимы будет лучше сидеть, а резинка на рукавах не даст им опускаться на кисть. У нас девочка тоже худенькая, когда мерили ей 92 Sofi, то, по-моему, курточка чуть повыше сидела.
Я тоже думаю заказать через инет 92 размер, только модель 2014 года Flo. Вот и думаю, там вроде курточка подлиннее будет. А с другой стороны, в 86 длинны рукава может не хватить до конца зимы.
myshonok2604• 25 июля 2013
А вообще, не расстраивайтесь, малышу очень идет комплектик, а к зиме так тем более будет замечательно! )))
Дон Пэдро
• 25 июля 2013
Ответ дляmyshonok2604
Спасибо)) Да я не расстраиваюсь уже, с мужем так посмотрели, что к зиме будет то что надо, а может и на 2 сезона хватит, на штанах шлейки можно перестегнуть на другие пуговички оказывается, так что длины хватит, а если б взяла 86
рукава к ноябрю уже были бы впритык, сейчас запас 2 см есть еще
myshonok2604• 25 июля 2013
Ответ дляДон Пэдро
Вот и я о том же))) Кстати, малой тоже заказала 92!