Брызжу ядом• 14 июля 2016
Свекровь не приглашает к себе в Болгарию.
Моя свекровь недавно купила квартиру-студию в Болгарию .На берегу моря.Когда мы у нее спросили можно ли нам с семьей остановиться у нее на пару недель она ответила что купила квартиру в свое удовольствие ,и она хочет наслаждатся одиночеством .,а не ютится в четвером в маленькой квартирке. Вот едим через надеть в ЖП:(.К слову бабуля никогда внука не видела и меня тоже.Сына 4 года уже не видела .И даже не скучает.Младшего своего сына видела лет 7 назад.Говорит я детей выростила имею право ими не напрягатся.А внуки это вообще утопия.Нехочет быть бабушкой а ей уже 65 лет:(.
Веселуха Муха• 14 июля 2016
65 лет. Пусть, конечно, наслаждается жизнью.
И Вы соберете денег к этому возрасту и купите квартиру... в Болгарии, Испании и т.д.
Брызжу ядом
• 14 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
Фу! Противно читать!
К слову, я понимаю Вашу свекровь!
Удалено администрацией...
Тушь для2го класса• 14 июля 2016
Свекровь не приглашает к себе в Болгарию... - фу,фу,фу такая свекровь .С*** ка такая

Хитрушка-чекушка• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
причём здесь это???
Или Вы создали тему для всеобщего sracha, пардон?
Тушь для2го класса• 14 июля 2016
А если серьезно . У меня квартира на море ,купила 3 года назад . И до этого ко мне особо в гости не рвался а как только купили то сразу куча родни появилось . Но то что родная мать не хочет детей видеть это конечно перебор ..
Брызжу ядом
• 14 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Она продала квартиру в Украине которую у бывшего мужа отсудила и купила в Болгарии.Детей обманным путем оставила на улице.Сказала что б дали разрешение на продажу а потом она им даст деньги за их долю.но увы.Все продала и уехала в Болгарию .Сказала приедит на старости к нам что досматривали ее.Якобы обязаны.
Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Вы ее не видели 4 года.... Жаба зеленая душит? Она Вам ничего не должна. И каким боком к Болгарии политика?
Дикая Роза• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Вы радуйтесь,что она не лезет в вашу семью, не наводит порядок в вашем холодильнике, не рассказывает как вам одевать детей и тд. А квартиру сами купите и поедете, без нее. А когда ей будет 85 и нужна будет помощь, скажите ей, что то подобное...
ЖаннаНеАгузарова• 14 июля 2016
Прочитала вашу историю мужу, он сказал, если бы мы оказались в вашей ситуации, то он не общался б со своей матерью 10 лет, и внукам бы сказал,что бабули у них нет
. А мое мнение такое - я вашу свекровь понимаю,женщина хочет пожить для себя)))
Бюст Березуцкого• 14 июля 2016
Ответ дляХитрушка-чекушка
причём здесь это???
Стоило этого ожидать, но РАНО все аргументы выложила.
автор - глупая.
Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Детям небось лет по 30?)))
Онанимный пользыватель• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Да прям сказки сочиняете)))
Я_канеша_извиняюсь• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
Мои дети знали только одну бабушку. Вторая ими абсолютно не интересовалась. Жила в 40 минутах езды. Меня это не напрягало, даже радовало.
Брызжу ядом
• 14 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Она для себя уже 25 лет живет.Даже больше.Ее детьми ее мама занамалась .
Дикая Роза• 14 июля 2016
Ответ дляТушь для2го класса
У нас так с дачей в Зазимье)) Столько людей,как оказалось, скучают и хотят приехать на выходные)))
Тушь для2го класса• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
А це дуже прикро ... ,але що поробиш прос**ли ,так прос**ли
Брызжу ядом
• 14 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Детям небось лет по 30?)))
На тот момент было 19 и 21 год.Она продала квартиру и уехала к сожителю в Россию.А теперь вот в Болгарию.
Она права, дайте человеку на старости лет пожить в свое удовольствие.
Мне 36, я тоже надеюсь, что когда я буду в почтенном возрасте, буду наслаждаться жизнью и мой сын меня внуками напрягать не будет.
К слову, и своих родителей тоже не напрягаем, взяли няню для подстраховки, у родителей должна быть своя жизнь, свое время с пеленками они уже отработали с нами, за что и так им благодарны.
Кстати, моя свекровь, за наши 12 лет жизни с мужем ни разу не была у нас, она живет за 200 км, я ей только ’Спасибо’ могу сказать, мы ездим к ней несколько раз в год, а я гостей не люблю.
Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
В ее молодости рано рожали. Т.е. ей было 40, когда она начала жить, дети уже взрослые были, чего ими заниматься?
Брызжу ядом
• 14 июля 2016
Обидно просто.Могли бы внука оздоровить .Сами на хороший отдых трудно насобирать.Недавно трешку купили и на реабилитацию сына уходит много денег.
Тушь для2го класса• 14 июля 2016
Ответ дляДикая Роза
ага ,из разряда сочно ищу родственников в Таиланде -соскучилась сил нет !!!!!

Lana_Noice• 14 июля 2016
а как должна была? ’все для детей’?
имеет право
ваши дети - ваши проблемы
ваш отдых - ваши проблемы
купите себе в болгарии/испании/на марсе и приглашайте тех, кого считаете нуждным
имеет право
ваши дети - ваши проблемы
ваш отдых - ваши проблемы
Lana_Noice• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
аВАМ не обидно, что ВЫ не можете оздоровить ВАШЕГО ребенка?
вы сами пожинаете плоды свои - для вас важнее была квартира, чем отдых. вы получили квартиру
Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Взрослые дети. Почему бабушка ими занималась, непонятно. Сейчас детям 44 и 46, какие претензии к матери?