Брызжу ядом• 14 июля 2016

Свекровь не приглашает к себе в Болгарию.

Моя свекровь недавно купила квартиру-студию в Болгарию .На берегу моря.Когда мы у нее спросили можно ли нам с семьей остановиться у нее на пару недель она ответила что купила квартиру в свое удовольствие ,и она хочет наслаждатся одиночеством .,а не ютится в четвером в маленькой квартирке. Вот едим через надеть в ЖП:(.К слову бабуля никогда внука не видела и меня тоже.Сына 4 года уже не видела .И даже не скучает.Младшего своего сына видела лет 7 назад.Говорит я детей выростила имею право ими не напрягатся.А внуки это вообще утопия.Нехочет быть бабушкой а ей уже 65 лет:(.
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ну не знаю.Моя мама просто живет мной и внуком.И не хочет она для себя жить.Помогает нам чем может.Ей это врадость.И мы ей помогаем при необходимости.Так что я не понимаю что значит пожить для себя.

Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Обидно просто.Могли бы внука оздоровить .Сами на хороший отдых трудно насобирать.Недавно трешку купили и на реабилитацию сына уходит много денег.
Вам в возрасте за 40 трудно денег на отдых насобирать, а матери в ее 65 надо заботиться о внуках?
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
аВАМ не обидно, что ВЫ не можете оздоровить ВАШЕГО ребенка?
вы сами пожинаете плоды свои - для вас важнее была квартира, чем отдых. вы получили квартиру
Ну мы на эту квартиру 15 лет собирали.До этого в общежитии жили.
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Никто не просит заботится о внуках.Мы бы жили у нее за свой счет .Внук один и он маленький еще .годик.
СернаМоисеевна• 14 июля 2016
и что?
очередная тролячья тема для срача
ну да, имеет она право
подайте на неё в суд
гаагский
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
А вам легко насобирать на отдых ?Мы живем в маленьком городке где зарплата 2 тыщи счастье.
Рожки-да-ножки• 14 июля 2016
Это ее право.
Homka• 14 июля 2016
Ой да ладно, не может на 2 недели внуков к себе пригласить в квартиру. Ну ясно, что на всё лето не хочется, а хочется жить своей жизнью, но чтобы сидеть на курорте в тепле, сытости и не подумать, как там сын, внучата... Для меня это не бабушка, а чужой человек была бы и отношение соответсвующее.
Досматривать в дом престарелых поедет, пусть сейчас подбирает, раз такая самостоятельная.
Мне такие недомамы и недобабушки не понятны. Жизнь в своё удовольствие не может мешать общению с детьми и семьёй. странная она . Если конечно автор ничего не скрыла ))
Lana_Noice• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
вы сделали свой выбор
вы, а не она,отказываете себе в многих вещах.
это ВАШ выбор
никто не заставлял вас ужимать себя в отдыхе, отдавая предпочтение покупке квартиры
отдых и оздоровление вашего ребенка - это только ваши проблемы. вы можетее ее попросить - она в праве отказать

Та никада в жизни• 14 июля 2016
Я бы и сама не захотела ютиться табором в студии хотите отдохнуть и встретиться с мамой мужа - снимайте жильё недалеко от места её жительства.
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
А вы хотели услышать что она сучка?
Все что она должна была -сделано!
Остольное -сама,детка,сама
Lana_Noice• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
офигеть просто ’не хочет для себя жить’
она-то может и хочет, но не в курмсе - как это
у нас же просто святая обязанность - содержать детей до пенсии
как говорится, ’дети - цветы жизни: собери букет, подари маме’
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Она продала квартиру в Украине которую у бывшего мужа отсудила и купила в Болгарии.Детей обманным путем оставила на улице.Сказала что б дали разрешение на продажу а потом она им даст деньги за их долю.но увы.Все продала и уехала в Болгарию .Сказала приедит на старости к нам что досматривали ее.Якобы обязаны.
Продайте квартиру своего мужа и намутите себе
Рожки-да-ножки• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
За свой счет - это поехать в Болгарию или куда там вы еще хотите, снять жилье и никого не напрягать. Как вы представляете поехать в гости в квартиру-студию к пожилому человеку да еще и с годовалым ребенком?
Дюймовочка• 14 июля 2016
автор, купите себе квартирку в болгарии, есть не орогие по 15тыс евро, по 1000евро в год платите за обслуживание, за свет и воду по счетчику(они там очень дорогие), налог на квартиру и отдыхайте в свое удовольствие!!! при чем тут свекровь???
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Она для себя уже 25 лет живет.Даже больше.Ее детьми ее мама занамалась .
вот видите,ее детьми ее мама занималась.
делайте выводы
Рожки-да-ножки• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
На дорогу денег, судя по всему, у вас тоже нет. Исходите из своих возможностей.
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
офигеть просто ’не хочет для себя жить’
Рожки-да-ножки• 14 июля 2016
Ответ дляHomka
За квартиру в Болгарии выстроится очередь желающих досматривать бабулю на старости лет.

Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
детей обманным путем оставила на улице) подозреваю что детям по 40 лет))) автор, жгите дальше!
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
по ходу у свекрови своего мнения вообще не может быть? только ваше?
Lana_Noice• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
поэтому все свое имущество я завещаю дому престарелых, в которм буду коротать денечки
Mliss74• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
И что, что она радовалась, что Крым - это Россия? И что, что она россиянка? Это ЕЕ ЛИЧНОЕ ДЕЛО, она абсолютно ничем вам не обязана. Тем более, как видим, у нее есть основания - нафига ей невестка, которая шастает по интернетам и дышит завистью и злобой?
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
представляю на 30метрах в одной комнате бабушка любимый сын , горячо любимая невестка и годовалый ребенок) вот оно счастье!!! вы хотябы думаете что пишете?
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляHomka
бабушка ведет себя абсолютно по европейски! мы ж в европу идем, привыкайте)
Рожки-да-ножки• 14 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
Бабушка вообще себя никак не ведет, а вот невестка ведет и очень не хорошо: предъявляет претензии, завидует, обижается.
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
офигеть просто ’не хочет для себя жить’
Ну зачем вы так?Моей мама родители не помогали.У нее нас двое было.Сестра моя очень давно погибла.И мама помнит как ей было тяжело растить детей и вмего самим добиватся.Она хочет что б мне не было так тяжело как ей в свое время.И после смерти сестры она что б не чувствовать себя одинокой пытается быть ближе к нам.Внуком мы ее не напрягаем.Она просто интересуется нашими делами,советует как лучше поступить. В общем дает понять что мы ей не безразличны.А свекровь она такая.ей все равно.Она со спокойной душой отдыхает зная что у нас не все гладко.Что мой муж после аварии год лежал.Но она даже не приехала с России что б проведать его.Сказала что это мой муж -и теперь это мои хлопоты.А со своим она давно развелась.А то что это ее сын так ну и что.Он ведь уже взрослый.
Мааарковная• 14 июля 2016
Эх, автор, я Вас прекрасно понимаю.
У меня такая же ситуация. Мало того, что у моей свекрови есть однокомнатная квартира в курортном городе в Болгарии, и она ее даже не сдает и в ней никто не живет. Нас туда не приглашает. Тоже живет в удовольствие и путешествует по миру.
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
почему бабушка как раз ведет себя? не мешает им жить, не лезет в семью, не учит как воспитывать внука. подарки скорей всего денежные 1-2 раза в года(др и нг) я так думаю
Рожки-да-ножки• 14 июля 2016
Ответ дляМааарковная
Эх, автор, я Вас прекрасно понимаю.
Проучите свекруху, купите дом в Испании, а ее даже в известность не ставьте.