Брызжу ядом• 14 июля 2016

Свекровь не приглашает к себе в Болгарию.

Моя свекровь недавно купила квартиру-студию в Болгарию .На берегу моря.Когда мы у нее спросили можно ли нам с семьей остановиться у нее на пару недель она ответила что купила квартиру в свое удовольствие ,и она хочет наслаждатся одиночеством .,а не ютится в четвером в маленькой квартирке. Вот едим через надеть в ЖП:(.К слову бабуля никогда внука не видела и меня тоже.Сына 4 года уже не видела .И даже не скучает.Младшего своего сына видела лет 7 назад.Говорит я детей выростила имею право ими не напрягатся.А внуки это вообще утопия.Нехочет быть бабушкой а ей уже 65 лет:(.
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
детей обманным путем оставила на улице) подозреваю что детям по 40 лет))) автор, жгите дальше!
Детям тогда было 21 и 19 лет.Это было давно.

Lana_Noice• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ну зачем вы так?Моей мама родители не помогали.У нее нас двое было.Сестра моя очень давно погибла.И мама помнит как ей было тяжело растить детей и вмего самим добиватся.Она хочет что б мне не было так тяжело как ей в свое время.И после смерти сестры она что б не чувствовать себя одинокой пытается быть ближе к нам.Внуком мы ее не напрягаем.Она просто интересуется нашими делами,советует как лучше поступить. В общем дает понять что мы ей не безразличны.А свекровь она такая.ей все равно.Она со спокойной душой отдыхает зная что у нас не все гладко.Что мой муж после аварии год лежал.Но она даже не приехала с России что б проведать его.Сказала что это мой муж -и теперь это мои хлопоты.А со своим она давно развелась.А то что это ее сын так ну и что.Он ведь уже взрослый.
ну так у вашей мамы душевная травма, ей к психологу надо
она на вас реализует нерастраченную любовь и боится, что останется совсем одна
Рожки-да-ножки• 14 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
почему бабушка как раз ведет себя? не мешает им жить, не лезет в семью, не учит как воспитывать внука. подарки скорей всего денежные 1-2 раза в года(др и нг) я так думаю
))
Lana_Noice• 14 июля 2016
Ответ дляМозговая пилочка
Проучите свекруху, купите дом в Испании, а ее даже в известность не ставьте.
просто купите дом. без привязки к ’назло кому-то’
слабо?
то-то же
(автору)
буреЛОМКА• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Удалено администрацией...
ахаха, а саму тему Вы ,конечно же, создали, чтобы вбросить это))))
вот она какая , сердечная боль украинца)))))
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
Нет.подарки никогда не дарит.даже внуку.Говорит что дед и так подарками Его задаривает зачем ей еще тратится.
Котенок аки рысь• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Давайте поговорим о вашей маме)))
Стервочка• 14 июля 2016
и как в квартире-студио можно поместиться впятером? Вы мечтаете спать вместе со свекровью на одном надувном матрасе?
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляLana_Noice
Сестра погибла 30 лет назад.Боль прошла.И да боится что останется одна если будет плохо к нам относиться.А свекровь просто уверена что я буду ее досматривать..

Mliss74• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Вы знаете, очень странно, что при таком отношении вашей свекрови к собственным детям вам вообще пришло в голову попроситься к ней отдыхать в Болгарию.
Ее отношение к своему сыну, может быть, и не вписывается в нормы морали (если вы не нафантазировали, конечно) - но это ее право, ее дети уже взрослые. Ну не хочет она о них печься - имеет абсолютно полное право. А вы очень странно навязываетесь.
Творог для розжига• 14 июля 2016
Была уже эта тема!!!!!!
Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
И для тогда это взрослые люди. Зачем бабушке было за ними ухаживать?
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляСтервочка
Там есть две кровати большие.Квартира 60 кв.м
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
Давайте поговорим о вашей маме)))
Давайте
Mliss74• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Господи, ну так поклянитесь ей, что пальцем ради нее не пошевелите, и забудьте об этом.
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
Бабушка в детстве за ними ухаживала
Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Вашему мужу 44 или 46 лет. Попу до какого возраста ему надо подтерать?
пионерка_маша• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Она продала квартиру в Украине которую у бывшего мужа отсудила и купила в Болгарии.Детей обманным путем оставила на улице.Сказала что б дали разрешение на продажу а потом она им даст деньги за их долю.но увы.Все продала и уехала в Болгарию .Сказала приедит на старости к нам что досматривали ее.Якобы обязаны.
на старости ВЫ ей ничего не будете должны, в таком случае.
автор Брызжу ядом • 14 июля 2016
Ответ дляВеселуха Муха
О чем вы?Простое человеческое общение это попу подтирать?Ваши родители с вами тоже не общаются годами?Считаете это нормой жизни?

ПлюшкамиБалуюсь• 14 июля 2016
Ответ дляНа привозе
радуйтесь что к вам не лезет.
100pudov• 14 июля 2016
То Вы на пару недель, потом кум, брат, сват, сестра... имейте совесть)
А касаемо роли бабушки, не переживайте, вспомнит, позвонит, как только почувствует, что смерть на пятки наступает.
Дюймовочка• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
определитесь, вы заврались. сказали что продала и купила в болгарии, и пишете что вы с мужем 15 лет собирали на квартиру) он в 5 лет начал откладывать???
habba• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Свекровь вы досматривать абсолютно не обязаны, несмотря на всю её уверенность) Это только лично Ваш выбор.
Но точно так же и её выбор, кого пускать к себе в студио, а кого нет.
Автор, мой Вам совет - как только вы поймёте, что Вам никто ничего не должен и Вы никому ничего не должны - у Вас жизнь стразу станет лёгкой-лёгкой)) Всё, что делаете, надо делать сердцем, а не обязанностями
Lana_Noice• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
а теперь внимательно почитайте свои же слова
ваша мама НЕ ЗА ВАС И ВНУКА ПЕРЕЖИВАЕТ, а за СЕБЯ
и делает это все она для СЕБЯ, а не для вас, чтобы не остаться одной!
свекровь не боится, ей не нужно заискивать и т д
проблема у вашей мамы есть - ей страшно
ну и у вас тоже - вы не самостоятельный человек
Mliss74• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Вы ж не простого человеческого общения хотите, а на шару в Болгарии отдыхать - тему-то об этом открыли, а не о том, что мама своему сыну не звонит-не приезжает.
Стервочка• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
На одной вы с мужем, на второй - ваши дети, а свекровь на тумбочке? Еще понимаю, если б были приличные условия, но обижаться, что не приглашают пожить в однокомнатной квартире - для меня это не абсурд.
Мейк-ап форева• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ну не знаю.Моя мама просто живет мной и внуком.И не хочет она для себя жить.Помогает нам чем может.Ей это врадость.И мы ей помогаем при необходимости.Так что я не понимаю что значит пожить для себя.
Если вы не понимаете - это ваши проблемы. Люди бывают разные, на нет -суда нет, как говорится. Если через 20 лет припрется на досматривание - то только в обмен на дарственную на ее чудо-квартирку, т.к. вы ей тоже ничего не должны по-человечески.
буреЛОМКА• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
зачем чужую жилплощадь измерять и кровати считать? не хо-тят вас там видеть ,не хо-тят!
смиритесь))
Мальчун-задирун• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Она для себя уже 25 лет живет.Даже больше.Ее детьми ее мама занамалась .
с вашей стороны странно ждать сейчас, что она воспылает любовью к внукам.
Веселуха Муха• 14 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Так и общайтесь. Звоните ей, спрашивайте про здоровье. Что Вы от нее хотите, непонятно.