Мама Карло• 14 июля 2016
Мошенники пытались развести на деньги - запомните их телефоны
Мошенники, которые якобы хотят купить товар, берут реквизиты карты, обязательно выясняют ваше имя отчество, и спрашивают - на этот ли тел. придет смс об оплате? потом звонят вечером типа с приватбанка и разводят на деньги.
т. 068 320 83 10 - это типа покупательница звонит и берет реквизиты
тел. 056 785 35 74 - а это мужик звонит уже потом типа с приватбанка, говорит что вы же ждете платеж? так вот трудности с ним возникли!
мамаАлешеньки• 14 июля 2016
Со мной аналогичный был развод - продавала коляску на олх - только телефоны другие
Я вся ваша• 14 июля 2016
И мне также звонили
Просили назвать срок действия карты и три цифры на обратной стороне карты