Черепаха Тортила• 27 июня 2013

Какая разница между 2.3 и 4.0 андроидом. я имею ввиду существенная.

vlaliza• 27 июня 2013
Скорость.

автор Черепаха Тортила • 27 июня 2013
Ответ дляvlaliza
Скорость.
чего именно?
Наташа2404• 27 июня 2013
версия 4.0 гораздо круче----------->>>>> меньше глюков(почти нету) крутые приложения идут и 4.0 новыыыый.Смартфошка не может быть на порядок дороже только из-за изначально установленного Android 4.0. Дело в железе. Он на порядок мощнее более дешевого варианта.
Так же практически все смартфоны, выпущенные в 2011 и выше обновляются до Android 4.0 ICS по wi-fi, достаточно будет нажать всего 1 волшебную кнопочку :) . Разница между 2.3 и 4.0 в основном в оптимизации и скорости работы. Так же в ’чистых’ версиях андроида, без сторонних оболочек прошивки различаются интерфейсом.
Наташа2404• 27 июня 2013
Список нововведений в Android 4.0 довольно внушительный. Вот основные изменения:

Android 4.0 Ice Cream Sandwich объединяет в себе телефонную и планшетную версии платформы.

Наличие виртуальных кнопок, которые всегда располагаются внизу экрана

Клавиатура Android 4.0 поддерживает голосовой ввод

Изменен экран блокировки

Переделана панель оповещений

Появилась проверка правописания с автозаменой, словарями и подсказками

Появилась система учёта интернет-трафика

Фотогалерея оснащена фоторедактором

Android 4.0 умеет снимать скриншоты

Браузер Android 4.0 умеет синхронизировать закладки с Google Chrom

Встроенные приложения получили новый функционал и веджеты

Поддержка разблокирования устройства при помощи распознавания лиц

Внедрение режима панорамной съёмки, программная стабилизация изображения, эффекты в реальном времени при видеосъёмке

Поддержка Wi-Fi Direct

Создание папок на рабочем столе для приложений, файлов, контактов

Масштабируемые виджеты

Поддержка Real-time Transport Protocol API для аудио
anna_sanovskaya• 27 июня 2013
Девочки , а как обновить ? надо прогу какую то скачать? у меня через Sony PC Companion 2.1 пишет что стоит последняя версия , а у меня 2,3
Наташа2404• 27 июня 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
чтобы обновить версию Андроида, нужно его перепрошить
anna_sanovskaya• 27 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
не расскажете подробнее как , буду примного благодарна
Наташа2404• 27 июня 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
сайт 4PDA , там всё подробно написано, только внимательно читайте. Перепрошить можно ,если хоть чуток разбираетесь, если нет.... тогда вам к знающему мастеру или просто толковому мужчинке
Наташа2404• 27 июня 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
а поподробнее не напишешь.... эт надо там читать

автор Черепаха Тортила • 27 июня 2013
Ответ дляНаташа2404
Спасибо большое за ответ)
303030• 27 июня 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
при подключении тел. к компу мне PC Companion сама предлагает прошить до 4. я пока не спешу, но пора наверное