Кукарачка• 14 июля 2016

Сделала маникюр называется(((

Девочки сделала маникюр-,пилкой пока спиливали гель лак потерли всю кожу этой грубой пилкой- жгло,порезали 2 раза,хотя предупреждала что сосуды близко и прошу срезать как можно меньше.попросила покрыть обычным лаком(отдыхаю от геля)покрыла ужасно,пузыри ,песок какой то-сама мастер ужаснулась,решила снять.Засунула мои пальцы в какую то банку с губкой пропитанной ацетоном.Больно-пальцы порезаны,щипит.Говорит мне:я мол не умею обычным лаком покрывать,больше никогда не возьмусь,только гель лаком буду.В итоге покрыла 2 жирных слоя +бесцветный +сушка.Вышла через 10 мин все ободралось конечно.
А у вас такое бывает с маникюром или только мне не везет?((
Отжигающая• 14 июля 2016
зачем Вам, автор, гель-лак? Я тут, на Кс, прикупила себе отличный лак, честно, сама себе не верю - носится по 3 недели, очень довольна. Лак обычный, не гель, сохнет на лету. Помониторьте
автор Кукарачка • 14 июля 2016
Ответ дляПовелитель интернета
отлично.
Мне даже лак обычный больше нравится. Одела бирюзовую юбку - сменила цвет ногтей на бирюзовый ))))) строгий стиль - менее яркий лак ))))
я только френч признаю.ничего больше не делаю...
Анонимчик• 14 июля 2016
Ответ дляОтжигающая
а название
Отжигающая• 14 июля 2016
Ответ дляАнонимчик
а название
коллекция Хамелеон Данс Лэдженд
Вумна вутка• 14 июля 2016
Автор,я наверное ваша сестра по несчастью.Нашла на олх мастера,которая приехала на дом.3 часа она мне делала ноги и руки,на следующий день все потрескались на руках.Решила снять,не поверите 4 часа заняло времени и куча усилий.Не знаю чем она покрывала,но это ужас.Лучше куплю все и сама буду делать.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 15 июля 2016
Ответ дляБабайко
о, да! Маникюр в салоне-это показатель богатства!
Нет, что вы, показатель богатства - это корябать себе самой ногти, враскорячку делать педикюр, воск дрвть, массаж самой, масочки на лицо из лопуха, укольчики мезороллером, зубки самой себе удалять и аппендикс вырезать, одежку тоже самой шить, все то обуви можно еще лапти плести.. Это ж так обычно обеспеченный женщины и живут, ага.