мААААсквичка• 15 июля 2016
Я в ШОКЕ, лучше б я этого не знала(((
У меня есть приятельница, иногда встречаемся поболтать, кофе попить, я знаю, что она встречается с парнем его я тоже знаю, она хочет за него замуж, но он в др городе встречи 2-3 р в месяц, так же знала , что у нее есть мужчина старше ее на много- женат, его я ниразу не видело хотя встречаются больше 7 лет, он полностью ее обезпечивает купил квартиру, машину, сделал в квартире дорогой ремонт и полностью обставил ее. 2 р в год покупает ей отдых где она выберет и проч. Я никогда не завидовала ей и не отчитывала, считала что это не мое дело, но сегодня я взнала кто ее " спонор" и пончла почему мне не говорили кто он и всячески скрывали-это отец моей кумы((( Моя кума его дочь( работает в больнице)- живет в намного хужем районе в однушке с дочерью, машину купила себе сама брала в кредит, отдыхать не ездит уже 2 года живет немного хуже чем содержанка папы, мама кумы его жена очень хорошая и добрая женщина , работает в школе, машины отдельной у нее нет есть джип мужа и еще минивен...
Ну картину описала как смогла, и вот теперь не знаю как правильно поступить, с причтельницей общаться однозначно перестану, как быть с кумой??? Ее мамой??? Я их всех знаю с пеленок, даже своей маме боюсь сказать(((
Извините за ошибки пишу в транспорте с телефона
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
своего проверьте, злорадная вы наша
Я ни в коем случае не злорадствую вам, если вам так показалось. Просто есть очень хорошая пословица: Доверяй, но проверяй! Вот может и жена этому кобелю доверяет, не может словить на горячем, а сказать ей никто не хочет! Что она с этим будет дальше делать это уже решение жены, но я считаю надо сказать, и не понимаю как вы будете молчать! Я
Семенна Семеныч• 16 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Это плохо!!!! Если бы он и семью так же задаривал тогдапусть хоть 5 содержанок держит, а то внучке уже второй год электромобиль обещает
Напишите ему смс с инета,типа.купи внучке электромобиль или жена и дочь узнают о том сколько тратишь на любовницу.
И понаблюдайте.ото ржака будет.
Ванна Тазиковна• 16 июля 2016
Ответ дляlolwut
Государство в первую очередь обязано помогать просвещением девочек, девушек, женщин (материально - хотелось бы, но мы пока что живём не в том государстве, которое хоть как-то заинтересовано в нормальном существовании тех же матерей-одиночек). До тех пор, пока многие будут ’молиться’ на мужчину как на добытчика и защитника, безобразие будет продолжаться.
да не думаю что кто-то молится, просто терпят потому что идти некуда...
ну само собой, что у нас как в бедной стране культ дешевых любовниц процветает. девочек учат, что внешность - залог успеха, мозги можно и куриные иметь, лучше продашься. И они по примерам видят - на папиков с курами смотрят.
Ванна Тазиковна• 16 июля 2016
Ответ дляСеменна Семеныч
И понаблюдайте.ото ржака будет.
согласна)))
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
своего проверьте, злорадная вы наша
Я ни в коем случае не злорадствую вам, если вам так показалось. Просто есть очень хорошая пословица: Доверяй, но проверяй! Вот может и жена этому кобелю доверяет, не может словить на горячем, а сказать ей никто не хочет! Что она с этим будет дальше делать это уже решение жены, но я считаю надо сказать, и не понимаю как молчать!
Ванна Тазиковна• 16 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
мне понравилась идея с анонимной смс с интернета
есть мысль что кобель чмошник попытается жену выставить дурой и что-то плохое сделает, тут надо по-хитрому
Голубая устрица• 16 июля 2016
Сложная ситуация, но я, вот, думаю, может, стоит вашей матери сказать? Чтобы как-то все-таки донести до той женщины информацию о любовницах. Конечно, вы скорее всего останетесь крайней. Скорее всего, та женщина не сможет простить и будет жить с камнем на сердце.
Правда, есть и другая сторона. Вполне вероятно, что жена догадывается о ’походэньках’ супруга. Сложно скрывать любовницы столь долгое время. Может, и не знает, но всегда есть вероятность того, что от супруга она все-таки захочет уйти. Только зная информацию, она может подготовить финансовую почву к уходу. А вдруг через какое-то время забеременеет ваша подруга и захомутает ’спонсора’. Тем более, жена ведь не молодеет. Огорошит он ее информацией, а она, бедолага, и останется с грошом в кармане после стольких лет супружества.
Пугачиха• 16 июля 2016
Автор, мужчины, у которых есть внуки, очень часто делают задвиг налево. Если их семью все устраивает, какое ваше дело?
жар-птица Нюра• 16 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Неблагодарное это дело, чужие деньги считать. Может той же внучке в банке уже тыщ 50 зелени лежит, а у супруги шкатулка брюликами забита? Это я вам так, для примера. Не лезьте, послушали и забыли.
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2016
Мне тоже понравилась, сижу смеюсь. Я тоже думаю что к жене прицепится: Лучшая защита это нападение. Тут как минимум надо знать человека, чтоб расчитать что от него можно ожидать. Но идея хорошая.
Ванна Тазиковна• 16 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
пугануть надо пердуна
Аноним НаВсеГда• 16 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
пугануть надо пердуна
Надо, только не прямиком, а как бы в шутку, тогда точно забегает, будет думать правда или нет, но желаемой выполнит.
Ванна Тазиковна• 16 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
радует что любовница у себя на уме
а не глупая дурочка, которая бы считала такого прынцем всей жизни...
Ванна Тазиковна• 16 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
да можно поиграть в детектива
если есть время свободное
Зоя Жорівна• 16 июля 2016
В нашій компаніі 7 дівчат і ми всі знали, що у 1 з нас чоловік гуляє конкретно і ніхто не казав ій. По цій причині ми обмежили з нею контакти по максимуму і коли були якісь гульки то в компанію помалу начала вливатися коханка( жінку він спеціально не брав, обдурював що дівчат твоіх там не буде). А потім вони одружились а про бувшу всі дружно забули, бо так легше жити коли не дивишся ій у вічі. Так я тепер не сумніваюсь ,що люба з нас може опинитись на місці цієі дівчини, і всі поведуться аналогічно. Профілактику з контрольними вистрілами тре проводити у самій сімї, не хочеш, пиз..й, і не вздумай мене позорити ,тре сказати зразу перед одруженням.