мААААсквичка• 15 июля 2016

Я в ШОКЕ, лучше б я этого не знала(((

У меня есть приятельница, иногда встречаемся поболтать, кофе попить, я знаю, что она встречается с парнем его я тоже знаю, она хочет за него замуж, но он в др городе встречи 2-3 р в месяц, так же знала , что у нее есть мужчина старше ее на много- женат, его я ниразу не видело хотя встречаются больше 7 лет, он полностью ее обезпечивает купил квартиру, машину, сделал в квартире дорогой ремонт и полностью обставил ее. 2 р в год покупает ей отдых где она выберет и проч. Я никогда не завидовала ей и не отчитывала, считала что это не мое дело, но сегодня я взнала кто ее " спонор" и пончла почему мне не говорили кто он и всячески скрывали-это отец моей кумы((( Моя кума его дочь( работает в больнице)- живет в намного хужем районе в однушке с дочерью, машину купила себе сама брала в кредит, отдыхать не ездит уже 2 года живет немного хуже чем содержанка папы, мама кумы его жена очень хорошая и добрая женщина , работает в школе, машины отдельной у нее нет есть джип мужа и еще минивен...
Ну картину описала как смогла, и вот теперь не знаю как правильно поступить, с причтельницей общаться однозначно перестану, как быть с кумой??? Ее мамой??? Я их всех знаю с пеленок, даже своей маме боюсь сказать(((
Извините за ошибки пишу в транспорте с телефона
Victor1ya• 15 июля 2016
Не лезть

Сливочная пенка• 15 июля 2016
а вы тут при чем?мужчина обеспечивает свою любовницу и что в этом плохого?
Машкус• 15 июля 2016
лучше не лезьте - расскажите куме и маме - будет скандал, они его выгонят, тогда эта дамочка вообще в шоколаде будет - он будет ее единоличный....
Карусель-весель• 15 июля 2016
Не ваше дело.Деньги папины и он сам решает на что потратить,это на его совести
куркулиха• 15 июля 2016
не лезьте и не рвите отношения с подругой
iolanta88• 15 июля 2016
Это не Ваше дело!Расскажите,наживете себе врагов !
Может мама вашей кумы давно в курсе и её всё устраивает
Карусель-весель• 15 июля 2016
Ответ дляМашкус
Не факто что выгонят(((А автор останется крайней при любом расскладе
Каяспер• 15 июля 2016
автор продолжайте молчать...
Фекла Персиковна• 15 июля 2016
А ваше какое дело? Нашли кнопку справедливости и хотите ее нажать,злобно хихикая?

Пенек Возмездия• 15 июля 2016
Никак не поступить. Общайтесь, как и общались. Не ваша забота осуждать других. Своим примером мотивируйте окружающих на высокодуховную жизнь, без греха.
автор мААААсквичка • 15 июля 2016
Ответ дляСливочная пенка
Это плохо!!!! Если бы он и семью так же задаривал тогдапусть хоть 5 содержанок держит, а то внучке уже второй год электромобиль обещает
vikiss• 15 июля 2016
7 лет, думаю они все уже знают
Пышечка• 15 июля 2016
не лезть
Ната 06• 15 июля 2016
Не лезьте ! Будете врагом на всю жизнь !
il-mari• 15 июля 2016
Это точно, еще и виноватой вас сделают....
Зоркая Зорро• 15 июля 2016
Да уж.Это все честным трудом,умом и талантом заработанное,автор (по мнению многих советчиц) так что не мешайте,автор,Бог им судья.И близко к сердцу не воспринимайте.
Каяспер• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
автор но вы же его не исправите а больно будет жене и дочери(
пАлАвинкА• 15 июля 2016
Скажу как дочка не бедных родителей. Хотелось бы жить своим достатком, хотя может это глупость, я так не жила. НО это я к чему.
Дочку не ездившую на отдых и купившую машину себе сама-отбрасываем! Она взрослый человек со своей жизнью.И Слава Богу. Другое дело жена, но.....не думаю что взрослая женщина настолько глупа что за 7 лет ничего не заметила. Так что-выхода кроме как не лезть просто нет.
Пищалка• 15 июля 2016
Ответ дляКарусель-весель
Вот просто интересно, Вы женщина или мужчина? Если женщина, то как воспримете подобные решения от своего папы или мужа в адрес содержанок? Тоже поддержите их решения?)

КараПузовна• 15 июля 2016
ее зовут Лариса?
Shoppy• 15 июля 2016
не лезти, будете врагом... пожалеете потом,что полезли
пАлАвинкА• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Это во первых ЕГО КАРМА. ЕГО ПРОБЛЕМЫ!!!!
Во вторых в тему слабо верится. А в третьих...обычно любят внучек, может там ваша кума не родная его дочь например. Да мало ли-не лезть!!!!!
Пищалка• 15 июля 2016
А я бы наверное поговорила с этой знакомой, возможно она уже созрела на то, чтобы прекратить эти отношения с папой Вашей кумы, и он вернется в лоно семьи, к внучке, дочери и жене!
Яна Ирпень• 15 июля 2016
Вот в очередной раз убеждаюсь что мужчина тратит на женщину столько денег сколько ей нужно... Любовнице НУЖНОЕ а жена все время экономит...
Как бы ни звучало грубо, но жена не требовательная потому и довольствуется малым(((
Пуки-куки• 15 июля 2016
Не лезьте. У меня подруга встречалась с двоюродным дядей. Ничего, я делала вид, что не знаю. Никто не пострадал.
пАлАвинкА• 15 июля 2016
Ответ дляЯна Ирпень
Блин

Так обидно капец((((( но правда.
Пошла шубу смотреть, шучу, но надо быть не экономной 100%
Пуки-куки• 15 июля 2016
Ответ дляЯна Ирпень
А что, нужно требовать?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 июля 2016
Я знаю о ком вы, может во всем быть совпадение?
Каяспер• 15 июля 2016
Ответ дляПищалка
отрабатывать подарки долго придется(
Разведка Маша• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
а может его семью все устраивает и поэтому они не лезут в папе в кошелек.
а вы узнали и тут же хотите помочь. а вас просили об этом?