мААААсквичка• 15 июля 2016

Я в ШОКЕ, лучше б я этого не знала(((

У меня есть приятельница, иногда встречаемся поболтать, кофе попить, я знаю, что она встречается с парнем его я тоже знаю, она хочет за него замуж, но он в др городе встречи 2-3 р в месяц, так же знала , что у нее есть мужчина старше ее на много- женат, его я ниразу не видело хотя встречаются больше 7 лет, он полностью ее обезпечивает купил квартиру, машину, сделал в квартире дорогой ремонт и полностью обставил ее. 2 р в год покупает ей отдых где она выберет и проч. Я никогда не завидовала ей и не отчитывала, считала что это не мое дело, но сегодня я взнала кто ее " спонор" и пончла почему мне не говорили кто он и всячески скрывали-это отец моей кумы((( Моя кума его дочь( работает в больнице)- живет в намного хужем районе в однушке с дочерью, машину купила себе сама брала в кредит, отдыхать не ездит уже 2 года живет немного хуже чем содержанка папы, мама кумы его жена очень хорошая и добрая женщина , работает в школе, машины отдельной у нее нет есть джип мужа и еще минивен...
Ну картину описала как смогла, и вот теперь не знаю как правильно поступить, с причтельницей общаться однозначно перестану, как быть с кумой??? Ее мамой??? Я их всех знаю с пеленок, даже своей маме боюсь сказать(((
Извините за ошибки пишу в транспорте с телефона
dkflbvbh• 15 июля 2016
Тоесть пока этот мужик -спонсор был вам незнаком, вы относились к этому спокойно и с одобрением. А как только узнали, что это папа кумы - то подруга сразу оказалась в разряде плохих девочек и мужик не лучше. Относитесь к этому так, как вы относились раньше.

Головная• 15 июля 2016
А я бы сказала куме. А то вон как получится что время поойдет, папик состарится, любовница смоется, а дочка за ним будет ухаживать и судна выносить. НЕ СПРАВЕДЛИВО
Гопница-Советчица• 15 июля 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Какой пипец вы пишите

Вот как как так можно??????
Это жизнь, детка!
Партизанка• 15 июля 2016
Ответ дляКучерявочка
мне интересно тттолько одно: как он купил хату и тачилу содержанке,ремонт, мобеля и загранпоездки- налички столько или из бизнеса вытянул а жена ни сном ни духом?троллишь потихоньку
Вы серьёзно? У многих есть возможность купить 5 квартир и жена не будет знать У меня лично 2 таких знакомых
лаМпочка• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
это не первый его брак, 2-е детей от первого брака наверное и не видели папу после развода, я раньше часто проводила время в родительском доме кумы, ее мама помню не раз говорила мужу, что надо поздравить мальчиков( на праздники), я куму как-то спросила кто-это такие, вот она мне и сказала, что у нее есть братья, но папа их не хочет знать, мы еще тогда в школу ходили
Так может мама вашей подруги тоже в своё время была любовницей и причиной развода с первой женой и ловит бумеранг.
Форс мажор• 15 июля 2016
никому не говорить
Пописанная парта• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Это плохо!!!! Если бы он и семью так же задаривал тогдапусть хоть 5 содержанок держит, а то внучке уже второй год электромобиль обещает
Вас же не смущало, что он женат, пока не узнали, КТО он. До этого нормально ко всему относились. У вас какие-то двойные стандарты.
автор мААААсквичка • 15 июля 2016
Ответ дляdkflbvbh
я не относилась с одобрением просто, молчала и не лезла, и сейчас не собираюсь, просто узнали ситуацию с двух сторон, меня больше напрягает мысль что почему дочь овдовевшая будучи беременной и внучка не имели никакой материальной поддержки, и даже моральной, я сопоставила даты и уже знаю, что спустя неделю после трагедии любовники ездили в Ниццу( вот и сейчас смотрю даты по фото в одноклассниках, на фото только приятельница она с ним вместе никогда не фотографируется и он не разрешает его фотографировать ей)
автор мААААсквичка • 15 июля 2016
Ответ длялаМпочка
не могу знать, но думаю что это не так, так как она вышла замуж за него в 18 лет и встречались они всего 3 месяца с их слов

Наверняка• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
А Вы не подумали о том, что он вправе тратить свои деньги по своему усмотрению?
Аноним Секретарь• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Мне кажется, что Вы тоже оказались в этом Бермудском треугольнике, поэтому говорить о каком-то морально-духовном выходе из ситуации сложно. Намекайте куме, пусть прослеживает отца иногда, в конце концов заинтриговать можно семью кумы, чтобы они начали подозревать отца. Помогите им выйти на любовницу, а как разработайте план...
lolwut• 15 июля 2016
Автор, а как же тот парень, за которого собирается замуж эта паскуда-приятельница? Ему вы не хотите рассказать о ней?
автор мААААсквичка • 15 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
да смущало, и приятельница знает, что я против таких отношений, просто я не открываю глаза никому и молчу вот и все, а сейчас просто это коснулось близких мне людей и стало очень гадко на душе, вот и все, и сейчас я промолчу , зачем мне чужие проблемы, и не хочу быть причиной их скандала, думаю что рано или поздно сами узнают про него, а про то, что я знаю они узнать не смогут если я буду молчать
Ванна Тазиковна• 15 июля 2016
чмо какое-то а не мужик вместе со своей подстилкой(((
автор мААААсквичка • 15 июля 2016
Ответ дляlolwut
нет не хочу, они друг друга стоят, у него там тоже есть еще отношения не знаю серьезные или нет, но знаю что есть
автор мААААсквичка • 15 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
согласна
Ванна Тазиковна• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
согласна
ехать на отдых когда зять умер со своей курицей... в голове не укладывается что за мудак
тут уже не просто мороженая курица, это аут как по мне((((
Аноним НаВсеГда• 15 июля 2016
Лучше рассказать! Получается он свою жену и дочь за лохушек держит. Я вообще не представляю как вы собираетесь молчать, а если б у вас такое было и вам никто не сказал, все б ходили в глаза улыбались, за глаза смеялись. Ужас в каком мы обществе живем, каждый сам за себя, моя хата скраю. Это ж ваша кума, не посторонний человек с улицы.
Бокс-орун• 15 июля 2016
Ответ дляПищалка
А я бы наверное поговорила с этой знакомой, возможно она уже созрела на то, чтобы прекратить эти отношения с папой Вашей кумы, и он вернется в лоно семьи, к внучке, дочери и жене!
Щаз) скорее найдет новое молодое тело.

Завтра не пью• 15 июля 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1324035-95
Откликнитесь, если кто-то может помочь! До операции осталось 2 недели, не хватает 150$
автор мААААсквичка • 15 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
я не умею так, мне проще молчать, а то они начнут спрашивать, и по мне станет ясно что я что-то скрываю
Смурфик• 15 июля 2016
Терпеть не могу таких мужиков, если он остается в семье значит не дурак и понимает что он ей не нужен как муж, и думаю что любовник он тоже не ахти, так как другим подкупает сильно, НО то что не в семью вкладывает (с ваших слов), то просто настоящий мудак. Бесит такое, узнала б размазала по стенке. Думаю что семья не в курсе, взрослая женщина уже б давно с дочерью поделилась б, потому как нет ничего ценнее чем благосостояние и счастье своих детей
Вбигудях• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Значит любовница делает для него намного больше чем семья.... И вообще это его личное дело, его деньги и только ему решать что с ними делать.... Вам совет- молчите....
Маруська Му• 15 июля 2016
не лезть однозначно, но я представляю шок, который вы испытали) это мерзко... но ни в коем случае не выдавать тайну
Ванна Тазиковна• 15 июля 2016
Ответ дляВбигудях
полюбому она ему больше ’делает’)) а то и правда, зачем дочери деньги, от нее никакой пользы нет например или от ее ребенка.
а тут сосут качественно
фу урод
lolwut• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
Тогда с какой целью вы здесь отписались? Посредством разговора и просмотра чужих сообщений-советов пытаетесь примирить себя с мыслью о том, что всё правильно делаете? Ложь с последствиями (пример вы сами обрисовали) процветает тогда, когда все молчат и делают вид, что это их не касается.
Вбигудях• 15 июля 2016
Ответ дляВанна Тазиковна
а тут сосут качественно
фу урод
Но ведь это его деньги...почему он не может делать с ними то что хочет...
Да и жена, дочка и внучка не голодают и на улице не живут)
автор мААААсквичка • 15 июля 2016
Ответ дляАноним НаВсеГда
мой отец перед смертью продал дом и квартиру, денег мы так и не нашли, на похоронах нам потом сказали была никому незнакомая женщина, очень эфектная, мама сказала, что чувствовала, что он подгуливает, но не хотела в это верить
и я думаю, что если бы мы узнали раньше, то это не изменило бы ситуацию к лучшему для нас
Ванна Тазиковна• 15 июля 2016
Ответ дляВбигудях
но он пользуется положением ’семья’, да и жена небось обстирывает, прошла с ним многое. Пусть уходит из семьи и тратит тогда.
я уже молчу о том что он их за тупых лохов считает
если бы вас так нае...али, вам бы окей? подачки кидают и нормально
мне нет
Смурфик• 15 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
такие они папы, мамы все в детей а папы в юбку.