Доставучая• 15 июля 2016

Девчонки что делать перед месячными страшная депрессия(((((((

Все и всё раздражают,плаксивая,кажется что жизнь г*мно, чувство тревоги и кажется что мозг взрывается. что с этим делать? хочется куда-то просто убежать и спрятатьтся
yuliya• 15 июля 2016
Выпей Обезболивающие, валерьянку
Творог для розжига• 15 июля 2016
Цените свои месячные пока они есть!!! у меня их нет-это жах!
Звезда в шоке• 15 июля 2016
Проверить гормональный фон, сделать УЗИ щитовидки и ОМТ. Если всё ок - на психотерапию.
malva08• 15 июля 2016
Шоколадка!
Тепличная• 15 июля 2016
и у меня так) если накрывает, знаю-скоро кд. По-этому не кипишую и гоню плохие мысли. Заваливаю себя работой.
Светка-пипетка• 15 июля 2016
забеременеть)))
Пэрисхилтонша• 15 июля 2016
у меня было тоже самое-гинеколог выписала капельки,все прошло.Идите к гинекологу-расскажите,она подскажет какие сдать анализы! Я сама не верила,до чего дошла медицина!
Белоснежко• 15 июля 2016
Глицин пью курсами. Мне помогает не бросаться на людей.
Мая твая не панимать• 15 июля 2016
а у меня почти постоянно так. все время плохое настроение. вот сейчас на море, и даже оно не радует.
kpushkaruk• 15 июля 2016
пила больше 6 мес постоянно ременс + витамин Е и все стало на свои места
Пупуговка• 15 июля 2016
секс
КараПузовна• 15 июля 2016
я за 10 дней до месячных рву и мечу, это кошмар все бесит раздражает под коленками прям чешется, кидаюсь на всех, грудь набухает болит , аааааааааааа ненавижу
КараПузовна• 15 июля 2016
месячные кстати как часы , начинаются и проходит , но как это бесит
Кошка Мурка• 15 июля 2016
Я на иглоукалывание ходила попустило на 1´5 года теперь опять накрывает Я со всеми ругаюсь как бешеная становлюсь пока пью успокоительные трикардин Психотерапевт прописала , вроде нормально если не пью жуть С гормонами все ок
КараПузовна• 15 июля 2016
раслабляюсь коньячком к вечеру так как крышу сносит и легче становится
Остановщица• 15 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
У меня спина жутко болит, температура до 37 повышается, молочница и тд
КараПузовна• 15 июля 2016
как бы и думается скорее бы климакс но там свои прелести еще похлеще
Остановщица• 15 июля 2016
Ответ дляКараПузовна
Мне все гинекологи говорили родишь и пройдет - стало хуже, и после родов месячные начались через 3 месяца
Ананомчикус• 15 июля 2016
Попробуйте попить Магне В6 во второй фазе цикла
lipa8881• 15 июля 2016
Тоже срываюсь...пью Фитосед или Седавит...
zoranina• 16 июля 2016
Ответ дляОстановщица
тут не угадаешь. мне после первых родов вообще отлично было, а после вторых родов - сама себя боюсь за 3дня до.
а в остальное время я уравновешенная, спокойная и оптимистичная.
гормоны и щитовидка в норме.