Интернет Бродилкин• 15 июля 2016
Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?
На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
Тётя Хрюша• 16 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
Я разделяю политику и простой народ. Крым сдало наше правительство, если бы захотели, не сдали бы и военных на Донбассе не было. У них там все договорено. Вот нам преподносят, не покупайте российские товары. А завод Порошенко, как работал, так и работает в Липецке. так что мы с Вами правды никогда не узнаем, а вот что два славянских народа столкнули лбами, то кому это нужно узнают возможно наши прапраправнуки, когда рассекречивать информацию начнут.
Крым сдало все наше бывшее правительство разворовавшее армию. И тот чудак, что подписал и продлил аренду вражескому флоту. Что есть правительство без обороноспособной армии?
Пиу!Пиу!• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Вот это. Министерство юстиции Турции заявило, что переворот в стране пытались совершить сторонники проживающего в США оппозиционного исламского проповедника Фетхуллаха Гюлена, сообщило агентство Рейтер.
Мы же взрослые люди и понимаем что этот проповедник без ведома ЦРУ и не пукнул бы. А это будет значить что США поддержало исламских радикалов. Вот это ОЧЕНЬ плохо. Но я в это слабо верю, хотя все возможно. Ну если правда, тогда это будет значить что взят курс на полный развал Европы, жесткая дестабилизация.
Вы профессиональный политолог? Или, так сказать, аматор?))) Прямо поражающая осведомленность о связях Гюлена с ЦРУ. И как это могло бы означать, что США поддержало исламских радикалов? Причем тут радикалы? Каким боком они к Гюлену?
Нога на ногу• 16 июля 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
жухануть?
вы ж понимаете что из этого реально может развернутся 3мв?
не жахнуть, а жахАнуть, вы уже спите? Синоним - напугать, привести в чувства.
Ответ дляПиу!Пиу!
Удалено администрацией...
Ждушечка• 16 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
Да что там сейчас. Ещё до Крыма, когда у нас майдан начинался мы были в Египте, так один ректор, интеллигентный вроде человек такое нёс - я в шоке была. То что нужно у нас Крым забрать было самое мягкое. И бросал окурки в море, конда рядом куча пепельниц, быдло.
Все они интеллигентые когда по телевизору рассуждают, а в душе сброд
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
правительственный F-16 сбил над столицей вертолет путчистов. Война!
В Турции вооруженные столкновения между мятежниками и сторонника Эрдогана.
BREAKING: 17 Turkish officers reportedly killed in helicopter attack on police special forces headquarters on outskirts of Ankara.
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
Преступно молчали. И не выдумывайте - на счёт Крыма большинство давно хотели, чтобы Крым был их. Зачем? А х его знает, типа Хрущёв слышали подарил, нада вернуть, нехай будет. Вот таким вглядом эти простые люди всё это видели.
Еще раз......не додумывайте за остальных, не имейте такой дурной привычки, иначе начнут додумывать за вас. Например, что у вас бумажка с диагнозом, не позволяющим выстраивать логические цепочки и делать адекватные выводы.
Где и как быть Крыму пусть решает Крым, если вы не жительница этого полуострова, чего распинаетесь? Это их проблемы, их головная боль, их беда и их радость. Вам то что? Вам без Крыма жизнь не мила? Или вы мечтаете как Сталин депортировать всех от туда и землю назад забрать? Тут кстати в недавней теме на полном серьезе такое писали и нашлись еще плюсующие
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2016
Мне кажется тема была бы конструктивней, если бы говорили о Турции. Сейчас. Только об этом.
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Перестрелки между солдатами, поддержавшими военный переворот, и жандармами происходят на улицах Турции По меньшей мере 17 полицейских спецназа погибли в ночь на субботу в Анкаре
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да не кормите вы троля...Неужели не видите чего она добивается?
Ниф_ниф• 16 июля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
+++++++++++
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Министр обороны Турции подтвердил, что глава Генштаба взят в заложники
КонФФетОшка• 16 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
Удалено администрацией...
Или вам стишок про ’никогда мы не будем братьями’ напомнить? Брата... вспомнили вдруг? А теперь забудьте. Нет у вас братьев.
Очень-очень• 16 июля 2016
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
В Анталию да, идет регистрация. По Стамбулу еще непонятно, рейс нескоро.
Аэропорт Анталии судя по флайрадар работает уже не совсем как обычно, отменяют рейсы и многие переносят на утро
КонФФетОшка• 16 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
С такими комментами не ко мне, тут хватает желающих поддержать разговор в таком духе.
С какими ’такими’ комментами?
Ниф_ниф• 16 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
Удалено администрацией...
Многие до сих пор не могут сменить пластинку. Так и живут.
Детектор лжи• 16 июля 2016
Ответ дляТётя Хрюша
Вы вообще следили за событиями? Когда все начиналось, наши корабли просили разрешение дать отпор, Турчинов не разрешил. Если б разрешил, то дальше врядли пошли российские войска. Склоняюсь к гипотезе, что он засланный Путинкий агент. Почему Крымчане не вышли на защиту своей родины?
Мы просто пешки для них (правительства) нашего и российского, как Вы этого не понимаете.
Тётя Хрюша• 16 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
какие корабли? корыта?
Пиу!Пиу!• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Удалено администрацией...
Я вас чем-то оскорбила? Или Вам просто нечего возразить? Если уж Вы уверено заявляете о каких-то ’общеизвестных’ фактах, так потрудитесь не быть голословной, а хоть чем-то их подтверждать, кроме собственных фантазий
Ниф_ниф• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Там самое грустное комменты инстаграмма...
На советчице грустнее. И омерзительнее.
Чупокабра• 16 июля 2016
Ответ дляДетектор лжи
тема о Крыме и политике где-то там ------------------------------------>
Тётя Хрюша• 16 июля 2016
Ответ дляНиф_ниф
Свобода слова. Что поделать. У путина репутация та еще.
КонФФетОшка• 16 июля 2016
Ответ дляSunny_Anny
BREAKING: Turkish fighter jet has shot down military helicopter involved in coup attempt
What a shame, faggots
ПотеряласЯ Я...• 16 июля 2016
Ответ дляНога на ногу
какую нацию, что вы за бред несёте, какие у вас фантащии? Вы даже не представляете еасколько вы брякнули не в тему. На национальности вообще не делю людей. Были бы это французы, англичане или итальянцы - мне всё равно. Претензии не к национальности, не пртягивайте за уши то чего нет и впомине. Я сама на четверть русская.
зато вы с Крымом в самую тему, потрясающе
да хоть русская вся целиком. Это никак вас не оправдывает что вы ересь пишите и не стесняетесь еще.