Интернет Бродилкин• 15 июля 2016
Что сейчас происходит в Турции? Переворот таки или фейковая новость?
На фб в ленте у знакомого перепост новости, что там военный переворот... Это правда??
ТаПрямТам• 16 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
нафига он это говорит, если в Турции военный переворот - это ЗАКОННО?
Германия самолет с Эрдоганом завернула
почему завернули, он имеет право прилететь куда хочет...
Доктор Варвар• 16 июля 2016
Ответ длясектантка
люди идут к аэропорту помогают полиции ’выгнать’ солдат
девочки смотрю прямой ефир!!!
дайте ссылку
сектантка• 16 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
дайте ссылку
у меня спутник ТВ смотрю прямой эфир!!
baronessa-1• 16 июля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Удалено администрацией...
согласна с вами,договорится,что на Ростов отправим вместе с покупками на алибаба..ха..ха...
сектантка• 16 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
Эрдоган в стамбуле!!! никуда пока не летит!!
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
00:58
В Анкаре прогремел мощный взрыв
Перед взрывом над городом пролетал военный самолет.
РИА Новости
В Анкаре прогремел мощный взрыв
РИА Новости
Голубец• 16 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
шепотом ’а след путина уже нашли’, га?
зауважте, не ми перші його згадали
Мстящий за Зайца• 16 июля 2016
Ответ длясектантка
фейк пока слава Богу нет такого!
0:37 Турецкий премьер-министр предупредил, что возможны жертвы среди местного населения. Одновременно с этим корреспондент Медузы передает, что в Анкаре идет обстрел с вертолетов. А в Стамбуле уже есть погибший в результате стрельбы с воздуха.
вот подтверждение. есть(
13чудоСВЕТА• 16 июля 2016
Я в ужасе, так люблю эту страну, она мне как второй дом. И здесь война... Очень хочется чтобы это был фейк и главное, чтобы люди не пострадали.
КонФФетОшка• 16 июля 2016
Ответ дляТаПрямТам
конешно! прям в Киев пусть летит, к друзьям!)
Чупокабра• 16 июля 2016
Ответ дляИванка Бур
Германия самолет с Эрдоганом завернула
предусмотрительны,однако...
ЛюбимаЯНЬ• 16 июля 2016
Они сами не знают. We are trying to understand. Так мне сказал знакомый из Турции. Мы научены, знаем что происходит лучше их, я так думаю. Известно, что армия захватывает власть . Ну и аэропорт закрыт в Стамбуле.
ПуФФынка_мисс• 16 июля 2016
Эрдоган в самолете, отказано в посадке в Стамбуле, пытается получить убежище в Германии - Минобороны США
сектантка• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
бред!!!
Голубец• 16 июля 2016
Ответ дляseal561
Удалено администрацией...
Тут в кожній темі два табори, ви не помітили?
КонФФетОшка• 16 июля 2016
Ответ дляГолубец
помитили.
13чудоСВЕТА• 16 июля 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
о Боже... ну это всё, сейчас тогда такое там начнется, они еще и мусульмане... там вообще специфичное отношение к смерти, будут драться до последнего.
Мстящий за Зайца• 16 июля 2016
Ответ дляЛамборджини
В Анкаре очень мощный взрыв
около президентского дворца.но точной инфы нет