Анонимушка• 16 июля 2016

какая приблизительная зарплата у майора милиции?

Не стесняюсь• 16 июля 2016
1 000 000 долларов сша)

РозаЛюксен• 16 июля 2016
смотря какая должность. У моего - зам начальника РОВД 7-8
Неваляшкина• 16 июля 2016
ну и вопрос) вы явно не в теме) зарплата зависит от должностного оклада+премия, то есть смотря какая должность у вашего майора. само звание дает надбавку к зарплате около 100-200 грн, не больше. работаю в милиции
автор Анонимушка • 16 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
знаю что-то связано с киевским метрополитеном.Не знаю какие там должности(((
Неваляшкина• 16 июля 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
я вам точно не подскажу. сама работаю в маленьком райцентре. в городе зарплаты выше, конечно. у мужа зарплата 5600, он капитан на небольшой руководящей должности.