Быстровочка• 16 июля 2016
Элементарно: спать с шефом
Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Рыдаю неделю уже
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляlolwut
Конечно будет виден. Равно как и результат. Так что ваши стенания по поводу того, что ’ололо, так нельзя делать’, ’женщина не будет опускаться до мести’ оставьте себе для таких же случаев. Когда попадёте в аналогичную ситуацию (хотя, вполне могу допустить, что вы уже встряли в такое), не забудьте себя утешить всем тем, что вы здесь насоветовали автору и другим комментирующим.
Зачем Вы пишите ерунду которая не вяжется с моими постами?
Аргументов не имеете, просто примитивно огрызаетесь...
Стенаете и вопите здесь Вы; а я спросила: зачем женщине оповещать всех вокруг что она рогатая? Зачем из собственной жизни делать публичный цирк?. Об этом двойном смысле я и писала.
Какой будет результат? Выставить себя несчастной бабёнкой, над которой в этих же соц. сетях просто посмеются? Или ’’общественность’’ Вам обратно мужа в постель уложит?
Дайте подумать• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Да, я себя считаю личностью и мне есть чем гордиться. А должна ходить в растянутых трениках или гипюровых миниплатьях и круглосуточно делать мине* мужу, рассказывая при этом, что он -бог?
Мы вместе прошли долгий путь становления, пережили и падения, и много всего. Ему в ней приглянулось, наверно, именно то, что она восхищалась каждым его движением и слушала, открыв рот. Если это так, то у мужа проблемы с самооценкой. Если он пошел с ними неико мне, а на лево, то бог ему судья. Но только ’уходя-уходи’.
П.с. А виноватым он себя явно не считает, т к не звонит и не пишет.
если не звонит и не пишет, значит вы ему не нужны... если вы реально любите его, то за любовь бороться надо, а не гордыню показывать.
Дайте подумать• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
В любом случае,автор,это не конец жизни.Случилось,то что случилось.Отпустите во всех смыслах этого слова.Вам нужно уйти в работу или уехать на время,отдохнуть,нужна смена обстановки.
А на какой отпускать-то, если автор любит мужа? не пойму...
Резвая лошадка• 17 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
А что вы предлагаете? Каким образом заставить себя любить,если любви у мужа больше нет.
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
конечно, не люблю мерзкой грязи
Подавайте пример окружающим собственной высоко духовной и абсолютно безгрешной жизнью. Хотя судя по Вашей лексике...
Дайте подумать• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
У женщин -любовь, а у мужиков секс и есть любовь, погулял налево-полюбил другую, опять спит с женой- значить снова любит жену. Как-то так. У мужиков психология другая: достаточно, несколько раз ХОРОШЕГО секса и он снова любит!
Твердая валюта• 17 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Меня ваше мнение не интересует. Моя жизнь таких как вы не касается, я среди ш... не вращаюсь, так что нам точно не по пути.
Резвая лошадка• 17 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
Смотрите... приведите себя в порядок, перекрасьте волосы, измените прическу, купите новое соблазнительное платье, макияж, маникюр... Приготовьте ужин, позовите мужа... Выпейте с ним, вспомните лучшие моменты вашей совместной жизни, представьте, что в мире есть только вы и муж и так всегда было... и скажите ему: ’если у тебя остались ко мне чувства и ты готов идти со мной по жизни дальше-я даю тебе шанс (при этом забываю и больше не вспоминаю и не попрекаю), а ты в свою очередь соблюдай верность и дай слово, что пошлешь ее на, объяснишь ей, что у тебя семья и ты не готов жертвовать семьей,... потом страстный секс и все такое...Поверьте- это будет лучший плевок в любовницу, а вы уже НИЧЕГО не теряете, разве что снова можете обрести...Соблазните своего мужа снова, и плевать на гордость! Вот увидите такой кайф получите.
Ерунда это все.Если автор человек самодостаточный,уверенный в себе и знающий себе цену, ломать себя ни к чему хорошему не приведет.И зачем добиваться того, кому ты не нужен?Зачем терять на это время,здоровье и силы ?Одно дело проблемы,трения,несогласие в каких то вопросах,а это измена,это другое.Знаю такую семью,супруга вернула мужа,вся жизнь отравлена,вспоминает эти измены много лет.Обнулить отношения получится только в том случае, если жена сделает тоже самое.Простить ооочень непросто.
Резвая лошадка• 17 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
Категорически не согласна.))
Дайте подумать• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
правильно говорите: зачем? Та, кого, вы знаете (которая мужа вернула) была не мудрая женщина по жизни, а эгоистка! Себя, конечно любила больше, чем мужа: тогда на какой ... она его вернула? чтоб отравить ему и себе всю оставшуюся жизнь... А если речь идет о действительно настоящей любви, то это совсем другое...
Дайте подумать• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
Категорически не согласна.))
вы можете быть не согласны и думать так, как хотите. Я ни в чем вас переубеждать не собираюсь. Жизнь намного проще, чем мы видим! Читайте Фрейда.
Резвая лошадка• 17 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
В том то и дело, когда речь идет о настоящей любви не спят с подчиненными,зная как это больно ударит по супруге.Ее там нет,зачем воскрешать то,чего нет? Это тешить себя иллюзиями и не уважать себя,ради чего?Жертвенность аукнется с годами,когда вырастут дети,а автор останется наедине с человеком который не ценит,не уважает и бегает по бабам.
Семена рукколы• 17 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
То есть Вы элементарно жалеете об упущенных возможностях и по-этому злитесь?
А Вы не думали о том, что мужчины так запросто изменяют потому что им внушили ’’о мужике речь не идёт , ну кобелина он просто обыкновенный’’ Сами даёте зелёный свет такими рассуждениями мужикам изменять, а потом виноватых ищете. И если мужчина без зазрения совести приводит любовницу домой, то почему её совесть должна мучить? Как-то однобоко рассматривается ситуация.
та ну нафик, вы что. Ни о чем я не жалею, это был всего лишь стеб и сарказм.
Ваш спич мимо. Я наоборот презираю тех, чьи поступки вы мне тут в вину ставите.
Вам телефонограмма• 17 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
странные выводы, я тоже мужа с открытым ртом не слушаю, и не смеюсь над каждой шуткой, это удел тех кто как самодостаточная единица, стремиться к нулю, ей надо держать мужа любыми силами, даже закрыв глаза на измену, а если Автор сам очень даже ничего единица, почему она должна себя насиловать и вести неестественно, но что бы угодить
Я не знаю,как ведет себя автор. Но по ответам - там только я,я,я.
Вам телефонограмма• 17 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Не надо всех судить по себе))))
Так это не я пишу про себя идеальную))
Дайте подумать• 17 июля 2016
Ответ дляРезвая лошадка
если на баб заглядывается, значит мужик нормальный. 100% возвращать надо! Знаете сколько сейчас геев? Уважение, жертвенность и женская любовь не связанные между собой чувства абсолютно! Зато на старости лет будет с любимым ей человеком. Я, например, однолюб: люблю мужа и никого никогда не любила (хоть парней и секс. партнеров было больше 20). И я уверена, что больше не полюблю искренней и чистой любовью никогда и никого! Так, например, в этой ситуации лично для меня уважение и жертвенность НИЧТО, а ЛЮБОВЬ все!
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
А аргументировано мне ответить не получается? Только сквернословить и огрызаться ни о чём можете? То что нам не по пути - это абсолютно точно, ровно как и то, что жизнь других не касается Вас. Хорошо Вы устроились: Ваша жизнь
никого не касается, а сама лезете в чужую и ярлыки вешаете. Да кто Вы собственно такая? Тётка которая словами шлюха да шалава захлёбывается... Давно мужика не было что ли?
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляСемена рукколы
Ну пусть будет так :)
Душка-свекровь)))• 17 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Себя сначала спросите - почему от вас муж загулял?
потому что засранец. жена не виновата.
Твердая валюта• 17 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
По себе судите? Зря, пора научится отделять зерна от плевел.
С троллями и неадекватами не общаюсь. Адьес, не утрууждайте себя ответом, читать не буду, разве что от*авкаться захотите Так что
и можете поавкать
Мальчун-задирун• 17 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
Від ваших постів віє заздрістю. Уявіть собі, є жінки, яким постіно роблять кучу компліментів, до яких часто залицяються шефи /працівники/клієнти.
Вони по природі своїй привабливі навіть у строгому офісному костюмі з закритим декольте і з нудною зачіскою. І це не означає, що вони сплять з всіма підряд.
Мы все вам завидуем
’ мечта шефом’

Любимка-анонимка• 17 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
а должно быть муж-муж-муж, тогда было бы вообще печально, ибо с уходом мужа, ушло бы ВСЕ, а так хоть что то останется.
И таки мужи абсолютно не ценят жертвы, да и кто ценит
Быстровочка
• 17 июля 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Видимо, имелось в виду ’мы,’, но ’нас’ уже нет. У меня осталась я
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
и можете поавкать
Я аргументировано отстаиваю свою точку зрения и ждала того же и от Вас, что Вам и написала. Но так и не дождалась контраргументов, и не дождусь. Конечно Вам не нужно чтобы я Вам отвечала, так как ответить достойно у Вас не получается. Гавкаете и сквернословите как полный неадекват и всё тут.
Нерадистка Кэт• 17 июля 2016
Автор, ну выгнали мужа и прощать не собираетесь, так что теперь - успокойтесь и живите дальше. И не надо называть любовницу проституткой, начните с Вашего мужа, для начала - это у него была семья и обязательства перед Вами, а любовница - свободная женщина и в праве общаться с кем хочет. Отпустите уже эту ситуацию и не надо никому мстить, жизнь всё сама расставит по своим местам!
Не танцую- но пою• 17 июля 2016
Я - бесстыжая. Переспала с директором, чтобы знать, какой он секс с людьми высшего ранга.
Были цветы, подарки, рестораны.
Это был лучший роман / мужчина в моей жизни. Не жалею!
Шлюха?
Плюйте! Клюйте!
Были цветы, подарки, рестораны.
Шлюха?
Плюйте! Клюйте!
Быстровочка
• 17 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Были цветы, подарки, рестораны.
Шлюха?
Плюйте! Клюйте!
Были цветы, подарки, рестораны.
Шлюха?
Плюйте! Клюйте!
А почему ’был’?
Быстровочка
• 17 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Проститу́ция (от лат. prostitute [pro + statuo] — буквально выставлять впереди [напоказ], выставляю для разврата, бесчещу[1]) — оказание сексуальных услуг за плату[2].
Ну не по большой и чистой любви же она сознательно влезла своими длинными ногами в нашу семью?
Ах да, точно!
Это же только я виновата. И еще чуть-чуть муж, а она, бедная овечка, имеет право спать с кем хочет
Ах да, точно!
Бывшая блондинка• 17 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Так это не я пишу про себя идеальную))
так и я не автор темы, и не пишу как я идеальна)))