Быстровочка• 16 июля 2016
Элементарно: спать с шефом
Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Рыдаю неделю уже
Быстровочка
• 18 июля 2016
Ответ дляlolwut
Так с мужем же вы уже расстались? Или рассматриваете вариант возвращения блудного сына? Дело в том, что в ближайшее время подобное воссоединение (это вариант, при котором вы приползёте к нему на коленях, потому что, судя по вашим ответам, он вообще вины за собой не чувствует, а может быть и чувствует, но выжидает) чревато тотальным разрушением отношений, при котором будете тяжело и долго восстанавливаться. Извините, что заостряю на этом ваше внимание, но я пережила подобное, так что не могу не обратиться к своему опыту в прошлом. Прошу не принимать за основу, а просто учитывать такой вариант развития событий.
Я себя знаю. Ему веры больше нет и быть не может. В том,что приползет-сомневаюсь. Может это даже была спланированная акция с его (их) стороны, мол,не он ушел, а я. Я уже забрала все вещи (мелочь какую-то может забыла) и съехала.
Ответ дляБыстровочка
У меня было то, о чём вы говорите. По факту, меня выживали мною же. И если я изначально поступила прям так, как рекомендуют многие советчицы со своими мудробабскими загонами, то вскорости поняла, что так жить не смогу. А просто существовать в каторжных отношениях - это уж увольте. На данный момент у меня есть любимый человек, так что поверьте, у вас тоже будет всё отлично. Вы сильная женщина! Если уж смогли достаточно быстро расставить точки над ’i’, то найдёте в себе силы для того, чтоб стать ещё лучше после прохождения этого периода в жизни. Главное - не замыкайтесь в себе и обращайтесь к врачу, если совсем-совсем плохо будет. Психосоматика (без уклона в дичайшую альтернативщину) - это не то, на что можно наплевать. Я в своё время понадеялась, что смогу самостоятельно справиться, а потом расхлёбывала последствия.
Быстровочка
• 18 июля 2016
Ответ дляlolwut
Спасибо
Благо,у мня есть собутыльницы и верный кот
Ответ дляБыстровочка
Спасибо
Радует то, что не кот в собутыльниках :) Хотя и собутыльницы - не есть лучший выход из ситуации, но это уж вам решать. После некоторых размышлений, у меня сложилось два варианта: либо я разговаривала с человеком, который реально пережил и переживает то, о чём отписано было выше, либо это просто своего рода эксперимент, целью которого было выяснение того, как население этого сайта относится к обозначенным проблемам во взаимоотношениях. Как бы оно ни было на самом деле, я надеюсь, что мои слова хоть чем-то да помогут вам или тем, кто просто читает мысли других.
Быстровочка
• 19 июля 2016
Ответ дляlolwut
на первое время хватит
и нет, я не троль и не пишу статью
и не провожу соцопрос
и нет, я не троль и не пишу статью
и не провожу соцопрос
Веснушка• 25 января 2017
Ответ дляЛюбимка-анонимка
срочно выключите сериалы и выкиньте любовные романы, они мозг разжижают.
И главное когда вас лет в 40 предадут вы тоже все с юмором воспринимайте, даже если в 30. Я так понимаю у вас еще долгая дорога, свои булыжники найдутся
Вы себе сами включите че нить)) или булыжник на шею сразу повесьте мне уже 41 в браке 20 лет имею троих детей и прекрасного мужа)) и да ещё считаю, что мужчины тоже люди
Любимка-анонимка• 26 января 2017
Ответ дляВеснушка
че нить, это из каких интеллектуальных книг вы почерпнули?
Я так понимаю вы думаете что прекрасный муж и трое детей, некое алиби что у вас все будет хорошо, поэтому вы так щедры на советы?
Повторю вопрос завтра ваш прекрасный муж не смотря на свою Прекрастность и трое детей, уйдет к некой прелестнице, Вы поймете и еще и трусы покрасивее купитЕ, правда.
И книг купите заодно, а то вы уже детей имеете, прямо как Вовочка в анекдоте.