Быстровочка• 16 июля 2016

Элементарно: спать с шефом

Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Силиконочка• 17 июля 2016
Не опускатись. на зло їй будьте красивою і щасливою. чоловік козел.
Силиконочка• 17 июля 2016
Ответ дляПышечка
У вас вечная течка на работе, работать не пробовали.
Від ваших постів віє заздрістю. Уявіть собі, є жінки, яким постіно роблять кучу компліментів, до яких часто залицяються шефи /працівники/клієнти.
Вони по природі своїй привабливі навіть у строгому офісному костюмі з закритим декольте і з нудною зачіскою. І це не означає, що вони сплять з всіма підряд.
lolwut• 17 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
А Вы совсем не допускаете того, что отношения бывают разными? А Вы как-то стереотипно расуждаете, штампами.
А совесть любовниц по отношению к жёнам молчит, потому что обязательств у любовниц к жёнам нет. В этом всё дело.
А ор о том ,что ей должно быть стыдно и как она могла это просто бла, бла, бла.
Сорян, но это именно вы здесь пытаетесь навязать своё убогое виденье ролей любовницы и жены в подобных ситуациях. Игнорирую роль мужа, ибо там действительно нечего обсуждать. Человек, который уважает себя и свою супругу не будет опускаться до такого. Если вы побывали в такой ситуации в роли подлого существа - тогда вполне понятно ваше намерение защитить аналогичным образом поступивших тёток (не называю их женщинами, ибо они того не заслуживают от меня). Если же вы считаете, что молчать в тряпочку, и тем самым потакать таким тёткам - это единственно верный вариант, то я вас могу заверить в том, что есть женщины, которые считают иначе. Посему, пустопорожними разговорами именно вы здесь занимаетесь. А выше вам даны были примеры того, как поступают (да-да, именно поступают, а не болтают) те, кто не желает мириться с оскорблением.
lolwut• 17 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
В любом случае ’выплёскивать эмоции’ нужно в рамках уголовного кодекса, и не привлекая общественность а то самой можно пострадать.
А почему же не привлечь общественность? Иль для вас это хуже огня?
lolwut• 17 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Но ведь будет же виден двойной смысл написаного.
И для чего оповещать всех в соц. сетях, что в семье происходит?
Нужно что бы все знали как муж дарил рога?
Конечно будет виден. Равно как и результат. Так что ваши стенания по поводу того, что ’ололо, так нельзя делать’, ’женщина не будет опускаться до мести’ оставьте себе для таких же случаев. Когда попадёте в аналогичную ситуацию (хотя, вполне могу допустить, что вы уже встряли в такое), не забудьте себя утешить всем тем, что вы здесь насоветовали автору и другим комментирующим.
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
Смотрите... приведите себя в порядок, перекрасьте волосы, измените прическу, купите новое соблазнительное платье, макияж, маникюр... Приготовьте ужин, позовите мужа... Выпейте с ним, вспомните лучшие моменты вашей совместной жизни, представьте, что в мире есть только вы и муж и так всегда было... и скажите ему: ’если у тебя остались ко мне чувства и ты готов идти со мной по жизни дальше-я даю тебе шанс (при этом забываю и больше не вспоминаю и не попрекаю), а ты в свою очередь соблюдай верность и дай слово, что пошлешь ее на, объяснишь ей, что у тебя семья и ты не готов жертвовать семьей,... потом страстный секс и все такое...Поверьте- это будет лучший плевок в любовницу, а вы уже НИЧЕГО не теряете, разве что снова можете обрести...Соблазните своего мужа снова, и плевать на гордость! Вот увидите такой кайф получите.
Де-воч-ки
Какой ’впорядпк’?! Я рез в неделю делаю маникюр и педткюр, стрижка-покраска ежемесячно 2 т грспортзал
Мои статьи печатаются в отраслевых изданиях
Меня приглашали в прямой эфир на аналитические передачи на ящике
У меня есть личный блог в американском инет-издании
Камон! Мне прыгнуть через голову еще сколько раз?!
Да е* вашу ж м**ь, ’не так стою, не так сижу....’
Если были вопросы ко мне-надо их мне было задавать, а не обсуждать меня с первой попавшейся ’слушательница ’
Пошел на лево? Скатертью дорога
Дала? Удачи
Посмотрела ее резюме. Ну что ж. Если ему нужен ТАКОЙ уровень -это его личные половые проблемы
Я пореву и перестану.
’ Неизвестно, кому повезло больше’
Совет да любовь
Они друг друга нашли
Зарядка для хачапури• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Но эта тварь, как оказалась, даже ночевала у нас. А про постоянные ’пошли погуляем на выходных ’ я молчу
Она не толтко карьеру строит, она целенаправленно шла на мое место в семье
Пошла дальше реветь
не плачьте. Скажите спасибо Судьбе, которая дала вам возможность узнать,что рядом с вами предатель. Перед вами открываются новые горизонты- встречайте их с радостью!
Подтяжка• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Пошла дальше реветь
Автор, берите себя в руки. Ситуация неприятная. Гоните этого козла и отсудите у него все, что можно:) А норм мужик Вам еще встретиться
Подтяжка• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Девочки, мужа я выгнала. Это не то,что можно простить.
Но самолюбие уязвили мне однозначно
Она знала,чтоиу него семья, и все равно по трупам пошла
В жизни есть баланс. Забирая что-то у кого-то, потом прийдется отдать свое. Поэтому не переживайте. Бог все видит и все получат по заслугам.
Зарядка для хачапури• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Де-воч-ки
Пошел на лево? Скатертью дорога
Дала? Удачи
Я пореву и перестану.
’ Неизвестно, кому повезло больше’
Совет да любовь
Они друг друга нашли
Лет 20 назад в журнале ’натали’ читала опус ’...я выучила язык умбу-юмбу и научилась расстегивать зубами пуговицы на его рубашке (и была нелюбима) ... а теперь я ничего не делаю, только красиво раскладываю по тарелочкам то,что он принесет... и езжу на белом мерседесе...
Мама Чели• 17 июля 2016
Хм, автор, тормозите. Я не назову Вас высокомерной, скорее всего Вы имеете на это моральное право. По отношению к мужу уж точно. Но ум не всегда равен житейское мудрости. А высокие моральные качества не всегда работают в борьбе за личное счастье. Да и безупречная внешность не гарант сексуальный привлекательности.
Я Вам сейчас рекомендую понизить эмоциональный градус и посмотреть на ситуацию со стороны.
Слышали что все всем изменяют? Шутка, конечно, но в каждой шутке лишь доля шутки, а все остальное правда. Да и что такое измена? Один спит со всеми, но любит жену. Второй спит только с женой, но всю жизнь мечтает о соседке. Третья мужу не изменяет, но все время об этом думает. Нет четкой грани между верность и изменой.
А еще с возрастом меняется значимость секса. Когда люди долго живут вместе, их гормональный фон подстраивается друг под друга. И уже нет той химии и остроты ощущений. Потому что состояние острой влюбленности - это состояние временного помешательства. Выдержать его пожизненно наш организм просто не в состоянии. А вот всплески ярких эмоций необходимы. И каждая семья решает эти проблемы самостоятельно. Кто-то натихаря ходит налево, кто-то идет в секс шоп, у кого-то свинг, у кого-то мжм... Конечно, партнерски не честно, что муж решает свои проблемы у Вас за спиной. Но значимость таких походов на лево куда ниже. Это в молодости на сексе женятся, а с годами понимают истинную цену траху и отношениям. Если муж говорит, что ничего не было, значит Вы его как жена устраиваете и он хочет идти по жизни с Вами. А там только адреналиновый допинг, хоть и приятный.
Автор, мой Вам совет: возьмите паузу, заведите роман.
Хотите мести? Пусть роман будет с мужчиной, который выше Вашего мужа по уровню. Можете даже его не скрывать, публичное унижение для мужа станет холодным душем. А для его мадам будет пощечину то, что муж выберет Вас. Пускайте его назад на своих условиях. Можете даже потом выгнать. Но для начала нужно дать ему выбор. И пусть та мадам знает, стр он выбрал Вас. Да хоть на диктофон напишите как он оправдывается, говорит, что не было ничего и пытается сохранить семью. Ей это слышать потом будет больно. Свое место она поймет. Это отправит их счастье даже если и дальше пойдут по жизни вместе.
Фамильная фондюшница• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Пошла дальше реветь
реву с Вами
Сил Вам!
Детские_Будут?• 17 июля 2016
Автор, ваши слезы уместны в одном случае: любовь. Вы любите мужа? Расскажите нам, он Вам дорог почему
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А что, любят почему-то?
Просто люблю и все
И еще мне себя жалко
И обидно
И пошли все вон, и вообще
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляМама Чели
Да ничего не станет
Он УЖЕ стал в позу ’а ты...!’
Значит его ТАК устраивает и я не такая идеальная,как думала
Ну или просто ему надоело
Бегать, спрашивать, и т д, как тут предлагали, я не буду
Я тихо уйду. Навсегда
Кусачая Я• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Пошла дальше реветь
Так Вам и надо!
Кусачая Я• 17 июля 2016
Ответ дляБез Баяна
Автор, если Вам станет легче от этого - однозначно надо проучить шалаву. Это пипец как надо опуститься, что бы ахаться в Вашей квартире. Поведение мужа я не комментирую, тут и так всё понятно.

Мне смешно читать, когда пишут, что любовница не при чём. Она знала на что идёт, так что теперь пусть отвечает за свои потрахушки
Молчала бы, никому ты не нужна
Запароленое одеяло• 17 июля 2016
Ответ дляСиликоночка
вы прям меня описали
Гидроусилитель руля• 17 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А мужики не від жінки гуляють, а від своєї натури гулячої)))
Навіть в шикарних жінок бувають чоловіки гулящі
Это точно. Знала парочку, где муж накачанный красавчик изменял жене профессиональной модели (22года) мирового уровня, с серыми домашними мышками лет 40.
Каяспер• 17 июля 2016
Ответ дляПетя-петушок
Простите, а кто такая оволяшка?))))
вот из форума:

Овуляшка, человеческое существо женского пола, в возрасте от 18 до 45 лет, озабоченная в этом мире только одним: стать матерью. Для достижения целей меряет градусником температуру в любом подходящем для этого отверстии, собирает вырезки из журналов, сплетни, приметы о том. как можно забеременеть, а самое главное, какие при этом бывают признаки. И если она покакала в день не один раз, а два, обязательно найдет в интеренете подтверждение о том. что это признак наступившей беременности, и не важно, что месячные уже пришли, или секса не было полгода.

Бывшая блондинка• 17 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Проучить за то, что ваш муж захотел ее?
Тут не в мадам дело, на ее месте могла оказаться любая.

Проблема либо в вас, либо в муже, не говоря уже о том, что она в ваших отношениях с ним.
алилуйя, есть адекватные девушки на советчице. Как почтитаю темы, так поражаюсь. Мужья гуляют, а виноваты у них любовницы. Прямо насилуют и насилуют, ничего не знающих мальчиков )
Бывшая блондинка• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Пошла дальше реветь
Тварь не она) Тварь - это ваш муж. А она такая же как и вы. Хочет любви, ласки, внимания. И не насиловала она вашего козла.
Вам телефонограмма• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Де-воч-ки
Пошел на лево? Скатертью дорога
Дала? Удачи
Я пореву и перестану.
’ Неизвестно, кому повезло больше’
Совет да любовь
Они друг друга нашли
А быть просто Женщиной вы не пробовали?
Бывшая блондинка• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Де-воч-ки
Пошел на лево? Скатертью дорога
Дала? Удачи
Я пореву и перестану.
’ Неизвестно, кому повезло больше’
Совет да любовь
Они друг друга нашли
Автор, не ищите в себе проблему. Проблема в Вашем муже. Мужчины не всегда сами знают чего хотят, кроме как самоутвердиться. Есть у меня школьный друг, который изменяет красавице жене, с полненькими домохозяйками. Никто не виноват. Просто ему так хочется.
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
А быть просто Женщиной вы не пробовали?
А я что, мужчина?
Или вы сейчас про ’хранение очага’ и ’юбки в пол’?
Не всем нравится такое,у каждого свой путь
Вам телефонограмма• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
А я что, мужчина?
Да и про очаг тоже.
Слишком вас много. У меня есть... Меня приглашали... Я,я,я.
Может ваш муж просто устал от звезды?
Бывшая блондинка• 17 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Да и про очаг тоже.
Может ваш муж просто устал от звезды?
Угу. Не захотелось ли чуваку просто почувствовать себя мужиком и центром вселенной. А иногда ведь хочется) Трудно это делать рядом с человеком, считающим себя совершенством.
Вам телефонограмма• 17 июля 2016
Ответ дляБывшая блондинка
Это вы себя совершенством считаете?
Тогда я понимаю мужика
Докладная• 17 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, Ваш муж кобель! и этим много сказано.
Вон моя знакомая уже 3 года добивается шефа и ничего у нее не получается, потому что он очень сильно любит свою жену.
Он ей так и сказал, что ты мне нравишься, но я люблю свою жену!

Так что делайте выводы о своем муже!
у моей подруги так было 7 лет, муж 7 лет так говорил , а потом уступил... если сучка очень хочет , то добьется своей цели
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Да и про очаг тоже.
Может ваш муж просто устал от звезды?
Да, я себя считаю личностью и мне есть чем гордиться. А должна ходить в растянутых трениках или гипюровых миниплатьях и круглосуточно делать мине* мужу, рассказывая при этом, что он -бог?
Мы вместе прошли долгий путь становления, пережили и падения, и много всего. Ему в ней приглянулось, наверно, именно то, что она восхищалась каждым его движением и слушала, открыв рот. Если это так, то у мужа проблемы с самооценкой. Если он пошел с ними неико мне, а на лево, то бог ему судья. Но только ’уходя-уходи’.
П.с. А виноватым он себя явно не считает, т к не звонит и не пишет.