Быстровочка• 16 июля 2016

Элементарно: спать с шефом

Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Вам телефонограмма• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Да, я себя считаю личностью и мне есть чем гордиться. А должна ходить в растянутых трениках или гипюровых миниплатьях и круглосуточно делать мине* мужу, рассказывая при этом, что он -бог?
Мы вместе прошли долгий путь становления, пережили и падения, и много всего. Ему в ней приглянулось, наверно, именно то, что она восхищалась каждым его движением и слушала, открыв рот. Если это так, то у мужа проблемы с самооценкой. Если он пошел с ними неико мне, а на лево, то бог ему судья. Но только ’уходя-уходи’.
П.с. А виноватым он себя явно не считает, т к не звонит и не пишет.
Мужчины любят ушами. )))
Я делаю выводы только из написанного вами. ’ Я вся такая звезда, муж никто’.
Остановитесь или ищите себе такого же идеального.
Кюветчица• 17 июля 2016
Автор, я была в подобном положении. Не ревите, и ничего не выясняйте. И просто отпустите ситуацию. Как и не было ничего. Придет время и он сам скажет любовнице - дура, закрой рот, я уже все сказал. Есть замечательный фильм, ’суета сует’. Вспомните.
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Мужчины любят ушами. )))
Где я писала,что муж никто?
От уж фантазеры...
Детские_Будут?• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
А что, любят почему-то?
Просто люблю и все
И еще мне себя жалко
И обидно
И пошли все вон, и вообще
Мне кажется он думает, что Вы его не любите, вот нашел он свою любовь на стороне.
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляКюветчица
— Он не может без Наташеньки, у него даже шея дергается. Тогда заберите его обратно.
— Обратно?! Я его вам в займы не давала и назад не прошу!
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Не думает
Совсем не думает
Повёлся на лесть, да и все
Детские_Будут?• 17 июля 2016
Автор, второй вопрос, а для чего Вам муж этот... Вы же самодостаточная
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
А для чего людям другие люди?
Я его люблю. Со всеми достоинствами и недостатками.
Люблю, когда он болеет и ноет, когда мило храпит после посиделок с друзьями, когда ругается, что я не хочу учиться нормально водить машину, когда ворчит из-за разбросанных вещей. Просто люблю.
Но предательства не прощу.
Кюветчица• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка

Вот видите -чувство юмора уже хорошо)))
– Разница то что надо! – сказал Володя. – А теперь без трепу. Ты забудь, что начальница, и вспомни, что ты женщина. Сядь!
– Вот это разговор! – обрадовался Володя. – Я сразу засек, что у тебя взгляд озорной! Я еще за тобой так приударю, что вся Москва ходуном пойдет!
Кюветчица• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
А для чего людям другие люди?
Но предательства не прощу.
Наплюйте Вы на свою обиду. и разотрите. Получается, что сами отдаете то, что долго и кропотливо создавали?Ну ну. Вспомните Жигунова и Завортнюк. Если бы вы были уверены, что он вам не нужен, тему на советчице не создавали бы. так что...)))))
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Тему я создавала, дабы придумать, как отомстить зазнобе. Но потом решила, что это ниже моего достоинства
с_переулочк­а• 17 июля 2016
Та простите его уже. Чувствует душенька моя, что скоро назад Ваш муж попросится. Вот и простите.

Да, говорить легко со стороны - но... а что скажешь. Все они такие - моногамные, блин.

У меня лучшая подруга так расходилась - выгнала. Ревела. Я ей тоже говорила: или прости паршивца и прими обратно, не в гордости дело, это другое. Или поблагодари эту девку, что освободила тебя. Третий вариант - плакать до бесконечности. А Вы улыбнитесь - и все будет хорошо. Честно-честно :)
Кюветчица• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
– Я ничего не принес! – сказал Борис Иванович. – Марина, возьми меня обратно!
Твердая валюта• 17 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Вот это Вас штырит. Неспроста.
конечно, не люблю мерзкой грязи
автор Быстровочка • 17 июля 2016
Ответ дляКюветчица
Гыыы
Выручалка• 17 июля 2016
проучить вы ее можете , вернув мужа в семью , для нее это будет ударом, есть кобели ,НО больше кобеляк , которые сами вешаются и в штаны лезут , а интерес именно к женатым увеличен
Выручалка• 17 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Ну мужчина же не теленок. Он тоже понимал,что дклает
конечно не теленок , они вообще-то бараны , если все правильно проработать соглашаются почти все , только во времени разница
Веснушка• 17 июля 2016
Молодец, девка! Я за неё, родит ему совместного ребёночка, и не одного, прикинется овуляшкой на время:) потом ещё и в бизнес его пролезет и будут они жить долго и счастливо, а вот автор поста, будет злобствовать и дурнеть, навешивая ярлыки овуляшек и шлюх на других, рассказывая какая она мать перемать Тереза:))) и какие мужики козлы
Ганцю в кєдах• 17 июля 2016
Автор, родственники разошлись после 8 лет жизни одному ребенку было 7, другим она была беременна на 8 месяце! Так вот, он нашел другую, познакомились, кстати, тоже на работе! И ушел от жени и детей!
Сейчас в новой семье родился ребенок, живут поживают, у бывшей жены имущество и алименты отсуживают, с детьми из первой семьи отношения не поддерживает! И все знали и осуждают его, некоторые родственники и отношения не поддерживают с ним и его новой семьей! А им пофиг, у него рост карьерный и т.д, отдых по Турциям! Жена бывшая как собака побитая, все искала методы отомстить, показать, доказать... И на деле он в шоколаде... Бумеранга нет, автор... отпустили и забыли, начали жизнь с чистого листа! Удачи Вам, сил и терпения!
Резвая лошадка• 17 июля 2016
В любом случае,автор,это не конец жизни.Случилось,то что случилось.Отпустите во всех смыслах этого слова.Вам нужно уйти в работу или уехать на время,отдохнуть,нужна смена обстановки.
Любимка-анонимка• 17 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Проучить за то, что ваш муж захотел ее?
Тут не в мадам дело, на ее месте могла оказаться любая.

Проблема либо в вас, либо в муже, не говоря уже о том, что она в ваших отношениях с ним.
любая? Тоесть спать с женатым шефом, как кофе попить, никак девушку не характеризует
Детские_Будут?• 17 июля 2016
Автор, когда меня оставил мой скажем так гражданский муж, ради 20летней продавцу,я страдала, считала его председателем, НО потом я стала ему благодарна, бо встретила своего мужчину, своего мужа. А бывший сказал моей подруге, узнав, : да она достойна и заслужила такого хорошего мужчину, я рад за нее. Автор не новое. Хуже для Вас не будет однозначно
Резвая лошадка• 17 июля 2016
Возьмите сына и рваните на отдых,сделайте что нибудь экстремальное,почувствуйте вкус к жизни.И чем меньше вы будете думать о них,тем раньше выйдете из депрессивного состояния.
Любимка-анонимка• 17 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Мужчины любят ушами. )))
странные выводы, я тоже мужа с открытым ртом не слушаю, и не смеюсь над каждой шуткой, это удел тех кто как самодостаточная единица, стремиться к нулю, ей надо держать мужа любыми силами, даже закрыв глаза на измену, а если Автор сам очень даже ничего единица, почему она должна себя насиловать и вести неестественно, но что бы угодить
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляlolwut
Сорян, но это именно вы здесь пытаетесь навязать своё убогое виденье ролей любовницы и жены в подобных ситуациях. Игнорирую роль мужа, ибо там действительно нечего обсуждать. Человек, который уважает себя и свою супругу не будет опускаться до такого. Если вы побывали в такой ситуации в роли подлого существа - тогда вполне понятно ваше намерение защитить аналогичным образом поступивших тёток (не называю их женщинами, ибо они того не заслуживают от меня). Если же вы считаете, что молчать в тряпочку, и тем самым потакать таким тёткам - это единственно верный вариант, то я вас могу заверить в том, что есть женщины, которые считают иначе. Посему, пустопорожними разговорами именно вы здесь занимаетесь. А выше вам даны были примеры того, как поступают (да-да, именно поступают, а не болтают) те, кто не желает мириться с оскорблением.
У Вас проблемы с восприятием печатной информации ?
Никому я ничего не навязывала, просто смотрю на ситуацию шире, мои коменты написаны в абсолютном нейтральном тоне, это Вы льёте желчь в категоричном форме.
Охота дамам позорится публично вперёд- тоже мне поступок, но каждому своё, Вы например свой пустой злобный ор уровня тётки ’’руки в боки’’тоже наполненным смыслом считаете.
Trisha• 17 июля 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Там могло быть что угодно, мужики понятие секс и любовь разделяют.
Обычно в неком возрасте 40+ может начаться период седина в голову бес в ребро, со всеми вытекающими последствиями.
Совсем другая• 17 июля 2016
Даже если вы будете давать ему по первому щелчку пальцев,то все равно,кобелятсво никто не отменял. Не ревите,найдите себе отдушину...
БеллаДонна• 17 июля 2016
Ответ дляlolwut
А почему же не привлечь общественность? Иль для вас это хуже огня?
Так написала же - жене можно самой пострадать.
Любимка-анонимка• 17 июля 2016
Ответ дляВеснушка
срочно выключите сериалы и выкиньте любовные романы, они мозг разжижают.
И главное когда вас лет в 40 предадут вы тоже все с юмором воспринимайте, даже если в 30. Я так понимаю у вас еще долгая дорога, свои булыжники найдутся
Бывшая блондинка• 17 июля 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Это вы себя совершенством считаете?
Тогда я понимаю мужика
Не надо всех судить по себе))))