Быстровочка• 16 июля 2016

Элементарно: спать с шефом

Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Голубая устрица• 16 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Если су..ка не схоче, кобель не скоче. Если бы любовница сказала ’извини,нет’ все было бы нормально.
У любовницы или у автора?
Мальчун-задирун• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Как там оно у них началось-не знаю, мне стало стыдно и противно читать дальше
Разлюбить разве можно?забыть-да. Найти замену -да. Но не разлюбить, увы. Или это была не любовь вовсе
Не пишите ерунды. У Вас второй брак, будет и третий. Разлюбить элементарно. Подайте на развод и раздел имущества. Разлюбите после первого заседания. Результат гарантирован. Разговаривать с барышней не стоит. Увидете глазами красивую молодую целеустремленную женщину. Даже если это не так, вы увидите именно так. Самооценка упадёт ещё ниже.
Пукимончиг• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не выгораживаю мужа
В случившемся есть и моя вина
Спасибо всем
Ну что Вы оправдываетесь. Здесь половина ложащихся под женатых и никому ничего недолжных. Не нужно мстить сейчас. Пройдет время и ’труп вашего врага’ проплывет у Ваших ног, и Вы решите мстить или не мстить. Сейчас поплачьте и займитесь собой. А если будут любопытствовать общие знакомые, говорите как есть. Плачу, огорчена, предатель муж, девушка, которая казалась мне такой умницей, очень не красиво поступила.
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Это ничто, если между людьми нету достаточно сильной эмоциональной связи. Люди порой без любви годами живут, ’ради детей’, и так далее.
И клялся в верности мужик. Если он хочет изменить, то виновен он.
в аморальных поступках виноваты все кто в них принимает участие, у сучка которая решила залезть или лечь под кобеля, она и есть сучка и оба должны отвечать по полной, оба при этом аморальны!!! Так что не защищайте ее. Защищать шлюх может только такая же...имхо
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
можна разлюбить и влюбиться заново и даже лучше в 100%, нужно только время и мудрость!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Пьяные были.
О вспомнила,они её били ,бросили в лесу связанной.
Ребёнок остался года 3.давно было.мальчику сейчас 15-16 лет.
Живут вдвоём с отцом.
Ужас. Надеюсь, им в тюрьме еще долго сидеть.
Санта Барбара• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
не надорвались от смеха? Кодекс госслужащего например, романы запрещены, недопустимы!!! Это ЗУ, У нас в трудовом контракте это тоже есть - это аморально и недопустимо!!!
У моего знакомого жена загуляла на работе.
Работали они все вместе на одном предрпиятии.
Не уволили,попросили по собственному,и жену ,илюбовника.
Пукимончиг• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ну значит у вас и вашего коллектива извращенное понятие морали, если вы шалаву уважаете, а над человеком которого обманули и который пришел к вам за помощью - смеетесь! Видимо для вас это норма спать с женатыми, в моем окружении это мерзко и аморально! Я б выгнала такого сотрудника. У нас на работе тоже такие шалавы были, да работают до сих пор, только потому что ими все мужики и начальство пользуются и все про это знают и так ее за глаза и называют - шлюха
++++++++
Чудо в декрете• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Были в роли любовницы?
Нет, конешно, я же не дура. Дома и на работе не принято гадить.

А вы были в роли любовницы?
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Видела
Она СТРАШНАЯ
Секретарша
Приехала в столицу, я ее понимаю -дадо же зад пристроить
Обидно даже то, что она очень страшная. Откровенно. И младше меня на 2 года
Санта Барбара• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вышли,думаю.муж сказал 8 лет дали одной,4 года второй.
Это было в 03 году.
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
ну вы странная... я написала лишь, что видела как женщина, которая увела мужа из семьи прекрасно прожила свою жизнь, в отличие от его брошенной жены...
вы же упрямо утверждаете, что 99,9% кончают шалавами..... вы опрос проводили? со сколькими знакомы? поэтому я и написала. что вам виднее, раз вы так уверенно вещаете.
Удалено администрацией...
Не фонарь• 16 июля 2016
Вот реальная история:
Была семья. Ухоженная жена, успешный муж, ребёнок 6 лет, отличная подруга. Подруга подвернула, жена узнала и не смогла простить + раздражает мужа, развод. Муж с подругой-семья. Родился у них ребёнок, прошли года. Муж гульнул, там родился ребёнок, а новая жена (бывшая подруга) раздражает мужа. Вот так по кругу. Бумеранг) нех подварачивать
Ковбой Хагис• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
ну она ведь еще не умерла? И ее судьба пока не исчерпана и дети ее неизвестно не будут ли расплачиваться. Так что лучше быть честным и перед людьми и перед самим собой в первую очередь
она пока умрет, то всех вокруг себя отравляет, вот не поверите что такое есть. Его адвокат тоже не верила в такое исчадие, так она на суде плюнула судье в лицо. Их соседи в полном ауте, ему стыдно, а она БОГИНЯ, никто не знает, что от нее можно ожидать в любую минуту, но тем не менее она в двухэтажном доме в престижном районе, нормальная машина, бизнес брату, за шубы и побрякушки промолчу, а он ездит и думает как забрать полдома(но походу ему там пол локтя, а от его детей уж она то отгавкается, т.к. у нее идол ее сынок от первого брака)
Мальчун-задирун• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Видела
Она СТРАШНАЯ
Секретарша
Сколько Вам лет?
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
да успокойтесь уже))) 99 так 99))) я написала свое мнение. а вы утверждение.. в этом то и разница!
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Сколько Вам лет?
Не фонарь• 16 июля 2016
То что пишут. Будь гордой, муж козел и т.д. и т.п. Это понятно что козел! Но бля..й ставить на место! Нечего лезть в чужую семью!!!
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
каким именем? вы точно не в себе.... если не можете убедить собеседника, то оскорблять намеками начинаете? фото своей счастливой семьи не собираюсь постить для вашего убеждения)))
смешно просто читать подобные посты.. так только брошенные жены себя успокаивают. ну-ну.... если вам так легче. пусть так! 99,999%
Ковбой Хагис• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Видела
Она СТРАШНАЯ
Секретарша
Вот где собака зарыта, Вам просто обидно и стыдно, что он Вас променял на эту конфетку
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Девочки, миленькие, не ссорьтесь!
Не надо оно вам на ночь глядя!
Идите лучше к любимым, побудьте с ними. Жизнь так скоротечна!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
++++++++
Чему плюсуете? Нравятся совковые методы, когда жены приходили на работу с просьбами повлиять на любовницу и вынести вопрос сохранения ячейки общества на партсобрание?
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
Мне обидно и стыдно, что променял. А на кого-то дело десятое. Я о ее внешности упомянула в ответ на слова девочек уже
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
тю))) так у вас все еще впереди. Радуйтесь, что сейчас об этом узнали, а не через 15-20 лет. Удачи ВАМ!
Голубая устрица• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Ай-яй-яй, как не стыдно, высокоморальные мужья и жены работают в коллективе - мужья пользуют шалав, а жены поощряют.
Хоть не позорьтесь и не давайте советов, когда сами с извращенной моралью.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляЧудо в декрете

А вы были в роли любовницы?
Нет, мне это не нужно. Но давно и прочно женатые кобелино, которые слыли отличными семьянинами, предлагали мне свои услуги.
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Для радости поводов пока что нет. Мне разбили сердце, плюнули на осколки и проехалась по ним. Если бы это сделал чужой человек -плевать. А тут... удар в спину
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Девочки, миленькие, не ссорьтесь!
Не надо оно вам на ночь глядя!
Спасибо за пожелания держитесь))) у вас обязательно будет самый лучший мужчина. Я в это верю. У каждого из нас где-то есть настоящая половинка... он просто не ваш был значит, раз променял.
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...