Быстровочка• 16 июля 2016
Элементарно: спать с шефом
Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Рыдаю неделю уже
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2016
Ответ дляСиренькая
Я к примеру так не думаю. Вокруг меня в основном если и распались семьи то из за баб. Они лезли в штаны к пьяным и постоянно вешались.на шею преследовали званили.
У меня среди моих знакомых мужья не гуляют. А вот родителей много друзей порозводились и везде баба веновата. Не верю что если к мужику в штаны залезть он руку убирает. .
Лезли в штаны к пьяным?
Ну помассирует она ему там, и что дальше? Я бы только полыбилась, если бы некая девка к моему мужу по пьяни поприставала, серьезно))
А от звонков отлично работает черный список.
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
ну значит у вас и вашего коллектива извращенное понятие морали, если вы шалаву уважаете, а над человеком которого обманули и который пришел к вам за помощью - смеетесь! Видимо для вас это норма спать с женатыми, в моем окружении это мерзко и аморально! Я б выгнала такого сотрудника. У нас на работе тоже такие шалавы были, да работают до сих пор, только потому что ими все мужики и начальство пользуются и все про это знают и так ее за глаза и называют - шлюха
выгнали?
по какой статье?
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
вы в себе? я разве посоветовала автору спать с женатым?
а любовника посоветовали не вы разве? Правильно вот Себе и постучите может дойдет, если память коротка. Зачем свободной женщине любовник? У нее будет муж чина!!!
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
пипец.вы замуж девственницей вышли? поздравляю!!!!! объяснять зачем женщине нужны ЛЮБОВЬ и МУЖЧИНА не вижу смысла))))
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
а я о мужчинах разве? вы хоть читайте что ли((( Автор мстить шлюхе хочет, над шлюхой смеяться будут уж поверьте и мужики и бабы
Над чем смеяться?
Над тем, что она ’завоевала’ мужчину неплохого?
Пукимончиг• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Глупости. Приходила на работу к нам обиженная жена жаловаться на любовницу, посмеялись все над ней (женой) просто да и все.
А любовнице почет и уважение?
Санта Барбара• 16 июля 2016
Ой,вспомнила случай.у нас в городе был.
Любовница с подругой убили жену.
Связали,вывезли и мучили.она умерла.или сожгли они её.вот непомню уже.надо у мужа спросить.мужик этот с ним работает на работе.
Любовница с подругой убили жену.
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Если мужик сам хочет изменить, то о каком воровстве идет речь? Нельзя украсть то, что не принадлежит жене.
как это не пренадлежит? Они в браке, их брак официально зарегистрировали госслужащие, выдали свидетельство, обвенчали в церкви при свидетелях они поклялись в верности - это что ничто для вас?
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
знаю одну такую.... увела из семьи папу для своей доци и прожили они счастливо более 30 лет в достатке и гармонии, а первая жена спилась, у дочки родной очень тяжелая судьба оказалась... так что...
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляПукимончиг
А любовнице почет и уважение?
Ну, любовница и любовница. Бывает. Я вообще до прихода жены думала, что любовница и гулящий муж - это супружеская пара.
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
ну я с шалавами и не знакома больше, так что вам виднее.... я меня другое мнение.
Чудо в декрете• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ага, плавали знаем. В глаза :- Машка, не переживай, жена дура, ми все на твоей стороне. И как не стыдно на роботу приперется, позорится. За глаза : - Если кому надо, идите к Машке она ж безотказная, шалава последняя.
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Это ничто, если между людьми нету достаточно сильной эмоциональной связи. Люди порой без любви годами живут, ’ради детей’, и так далее.
И клялся в верности мужик. Если он хочет изменить, то виновен он.
Быстровочка
• 16 июля 2016
Как там оно у них началось-не знаю, мне стало стыдно и противно читать дальше
Разлюбить разве можно?забыть-да. Найти замену -да. Но не разлюбить, увы. Или это была не любовь вовсе
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Если бы и другая, и десятая так сказала... У мужиков бывают периодические заебы... но потом проходят и все становится на свои места. Еще ’кризис среднего возраста’ никто не отменял.
Да, мужчины несомненно больше женщин склонны к блядкам, но дамы тоже часто не против развлечься с приятными им мужчинами, особенно если это сулит какие-нибудь ништяки (,поблажки на работе, премии и т.д.,). Давайте уж не будем лукавить и превозносить мнимое женское целомудрие.
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Удалено администрацией...
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
любовник от слова ЛЮБОВЬ, а не от слова ЖЕНАТ
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Ой,вспомнила случай.у нас в городе был.
Любовница с подругой убили жену.
Вот это ужас! Не понимаю даже, как в здравом уме до такого додуматься можно.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ей от этого стало легче? Девочки, не надо опускаться до такого уровня, такое поведение выставляет человека в нелицеприятном свете.
Почему? Я бы отдалась чувствам и сделала что-то в этом роде. И плевать, шоскажутьлюди. Но девушка бы оочень пожалела о своём поступке. С мужем отдельный разговор.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляЧудо в декрете
Были в роли любовницы?
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
выгнали?
по какой статье?
не надорвались от смеха? Кодекс госслужащего например, романы запрещены, недопустимы!!! Это ЗУ, У нас в трудовом контракте это тоже есть - это аморально и недопустимо!!!
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
как показывает жизнь, сдыхают гуляющие козлы и те, кто разбил брак. Просто есть такая барышня, которая со своим ребенком от первого брака отбила мужа (оставил жену с двумя детками в нищете, и что парадоксально его бывшая жена никогда плохого слова о нем не сказала), обобрала его как липку, выжила!!! из дома(создала такие условия, что не жизнь, а песня. Ни продать не могут, она против и поделить не могут дом). И сейчас не против эта барышня-истеричка сойтись опять, но он уже нашел третью, а года идут и ему уже под 60. Так что больше всех как раз и помела вторая шал... , ну и третья походу тоже чуток вломила, ну а поплакаться какие все плохие он ходит к своим , уже взрослым дочерям, которым не помог и копейкой(дочери во всем винят маму). Как то так, шал...все сходит с рук
ну она ведь еще не умерла? И ее судьба пока не исчерпана и дети ее неизвестно не будут ли расплачиваться. Так что лучше быть честным и перед людьми и перед самим собой в первую очередь
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
что за бред
и я с вами на брудершафт не пила, так что нечего тыкать... или вам не научили корректно вести диалог?
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
вот причем тут любов и любовник? вы хоть понимаете что означают эти слова? вижу что нет, для вас это одно и тоже
Голубая устрица• 16 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, Ваш муж кобель! и этим много сказано.
Вон моя знакомая уже 3 года добивается шефа и ничего у нее не получается, потому что он очень сильно любит свою жену.
Он ей так и сказал, что ты мне нравишься, но я люблю свою жену!
Так что делайте выводы о своем муже!
Это ж надо, как красиво даму отшил
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
вы хоть гуглом воспользуйтесь что ли, если до сих пор не знаете значение этого слова... ну так уж и быть, для вас скопирую
Любо́вник - Мужчина (сексуальный партнёр), имеющий с кем-то сексуальную связь, не состоя с этим человеком в официальном браке.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляnataangel
Дело же не в том, кто и что скажет, а в собственном мироощущении. Это глупо и низко, женщина сама себя опускает ниже плинтуса в этом случае. Ну, и вызов полиции еще никто не отменял. Да и в итоге не думаю, что вам бы полегчало после содеянного.
Санта Барбара• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Пьяные были.
О вспомнила,они её били ,бросили в лесу связанной.
Ребёнок остался года 3.давно было.мальчику сейчас 15-16 лет.
Живут вдвоём с отцом.
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
ну вы странная... я написала лишь, что видела как женщина, которая увела мужа из семьи прекрасно прожила свою жизнь, в отличие от его брошенной жены...
вы же упрямо утверждаете, что 99,9% кончают шалавами..... вы опрос проводили? со сколькими знакомы? поэтому я и написала. что вам виднее, раз вы так уверенно вещаете.