Быстровочка• 16 июля 2016

Элементарно: спать с шефом

Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Голубая устрица• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
знаю одну такую.... увела из семьи папу для своей доци и прожили они счастливо более 30 лет в достатке и гармонии, а первая жена спилась, у дочки родной очень тяжелая судьба оказалась... так что...
Вовремя увела, а то пришлось бы мужику жену-алкоголичку по больничкам таскать.
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
опять по себе судите?)))) ну если вы тявкаете, то я веду диалог))) всего хорошего, надеюсь и у вас будет достойный мужчина.
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Девочки, если вы не прекратите ругаться, я закрою тему.
Тут все вокруг меня должны хороводы водить, не перетягивание одеяло на себя!!! Так мне еще обидней! (Шутка!)
Taniyshka• 16 июля 2016
Ну проучите,если вам очень надо и легче станет, чего уж вам терять.Ей не стыдно с чужим мужчиной спать так и вы не стыдитесь своих желаний и потребностей.
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Для радости поводов пока что нет. Мне разбили сердце, плюнули на осколки и проехалась по ним. Если бы это сделал чужой человек -плевать. А тут... удар в спину
сейчас вам ох как не сладко, но время лечит. Не зацикливайтесь теперь на прошлом, а думайте о будущем. Лучше всего в корне сменить обстановку на время.
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляTaniyshka
Ну... даже и не знаю...а что это даст?
Мстить -было первым порывом. Сейчас уже как-то все равно
Чудо в декрете• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Чему плюсуете? Нравятся совковые методы, когда жены приходили на работу с просьбами повлиять на любовницу и вынести вопрос сохранения ячейки общества на партсобрание?
Пришел на работу - работай. Нефиг на работе трах разводить и не страшны будут партсобрания. Но, у нас многие любят совмещать основную работу с ´работой по совместительству´.
Galina_vinsport• 16 июля 2016
Автор, простите.. но я одна из тех, которые вины любовницы не видят.. Тут все вопросы к Вашему мужу..
и выгонять - глупо.. Вы ей Своими же руками Своего же мужа на блюдечке с голубой каемочкой подарили..
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
класс)) так вы еще и с ЧЮ))) шутите уже... значит не зря наш срач
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Значит так и будет
Самадуравиноватая
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Может, он любовнице в качестве мужа не нужен, так бывает :)
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Крутышка-Пышка• 16 июля 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
она просто ему не нравится )
Если бы она не нравилась - он бы ее не таскал везде с собой и не дарил такие подарки (да он богат, но другим свои подчиненным такие не дарит)
Твердая валюта• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
Голубая устрица• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
не надорвались от смеха? Кодекс госслужащего например, романы запрещены, недопустимы!!! Это ЗУ, У нас в трудовом контракте это тоже есть - это аморально и недопустимо!!!
И чего не выгнали шалав-то по трудовому контракту, запрещающему шалавам работать в высокоморальном коллективе?
Galina_vinsport• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
бывает.. но теперь будет еще веселее.. жена выгнала.. любовнице нафиг не упал.. пойдет искать третью.. где то же надо жить..людьми
Автор, возвращайте мужа и не раскидывайтесь родными
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Не верю, что 30+ незамужней бездетной страшненькой девушке из житомеэира не нужен муж-киевоянин, без детей, с хорошей зп и всеми ’удобствами’. Увы
ЖующаЯКонфету• 16 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Себя сначала спросите - почему от вас муж загулял?
А вы так уверены, что ваш никогда не загуляет? Ну-ну, когда окажетесь в шкуре автора - только тогда и поймете, как это больно. И вряд ли вы себе скажете ’Ах, я же сама виновата, недостаточно много в тренажерку ходила (котлет жарила, детей родила, жопу ему подтирала - нужное подчеркнуть)
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Он ей ничего не дарил (по его словам и той переписке,что я осилила)
Taniyshka• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Ну... даже и не знаю...а что это даст?
Чисто моральное удовлетворение, ну а если попустило, то не нужно значит. Ну можно же грушу боксировать, чтоб стресс снять, так это то же самое, что кому помогает, так сказать.
Мальчун-задирун• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Самый лучший возр. Делайте как выгодно. Хотите оставляйте, хотите выгоняйте. Теперь вы решаете! Лично моё мнение: если ваш муж не руководит сельским почтампом то на общественное порицание на работе не рассчитывайте. лучшая месть полный игнор.
Крутышка-Пышка• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Вот Вы все знаете зачем он ей нужен, и все сделали так как она хотела!!! - не подумали об этом?
Крутышка-Пышка• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
так я не за Вашу ситуацию писала.
Думаете, они в переписке будут обсуждать подарки?
ЖующаЯКонфету• 16 июля 2016
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
мужа она не оправдывает, но вина любовницы в том, что она сознательно влезла в семью, сейчас все больше баб, которые себя предлагают на каждом углу - наблюдаю такое на работе, девки от скуки готовы виснуть почти на любой шее, особенно если мужик хоть немного при деньгах - и плевать они хотели на его семью. Реально, подстраивают ситуацию, приходят к мужчине ’поговорить по душам’, приглашают к себе домой, или вместе поужинать - а там уже выпили, переспали, мужики очень легко ведутся. А женщины себя не уважают - им все равно, что после нее к жене уйдет, что она ’временная’, глвное здесь и сейчас.
nataangel• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Дело же не в том, кто и что скажет, а в собственном мироощущении. Это глупо и низко, женщина сама себя опускает ниже плинтуса в этом случае. Ну, и вызов полиции еще никто не отменял. Да и в итоге не думаю, что вам бы полегчало после содеянного.
По поводу мироощущения - оно уже рухнуло, узнав, что в твоей постели происходило. Ещё раз повторюсь, она бы очень пожалела.
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляМальчун-задирун
Я сначала думала повесить в Житомире плакат с ее фото и описанием истории в 2х словах. Маме будет стыдно. Но подумала,что ей с ее принципами на маму может быть начать
На работе -все ж подружки, такие же, как она. Толку?
Погладить репутацию, вывесив на обозрение ее фио и фото? Некоторые эйчары на такое даже не проверяют (не гуглят)
В общем, не нужно это мне. Легче мне точно не станет. А они пусть живут,как хотят
БеллаДонна• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Повірте, не було б таких легкоздобичних давалок, все було б трохи по іншому. Тут провина 50 на 50, так як людина знала, що в цього чоловіка є сімя.
Перестаньте... Легкодоступная, тяжело доступная... Это вообще как? Ханжество какое-то. Мужчина проявил интерес - женщина ответила взаимностью, мужчина выбирает - женщина оставляет.
Голубая устрица• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Ну... даже и не знаю...а что это даст?
К посту 155 - переспите с ее мужем или братом или еще лучше - папой!
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну мужчина же не теленок. Он тоже понимал,что дклает