Быстровочка• 16 июля 2016

Элементарно: спать с шефом

Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
ЖующаЯКонфету• 16 июля 2016
Ответ дляКовбой Хагис
не будет она шалавой всю жизнь, а родит ему ребеночка, а может и два и будет законной супругой
нет, не будет. может, другую он потом какую-то и найдет, но с этой точно не будет - он же видел, как она легко в постель к мужику прыгает, кому она нужна) А скорее всего что муж автора еще умолит ее не расставаться.
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
так я не за Вашу ситуацию писала.
Думаете, они в переписке будут обсуждать подарки?
Ну если покупки в дом (которые делала я), массаж и культпоходы обсуждают -почему бы и нет?
Железобетон• 16 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
ага-ага, он бы тихонько пошел подрочил? была бы другая, потом десятая. Тут все дело в муже
Тю. автор же самодостаточный и сильный женщин. Вот муж и загулял.)))
Приму в дар• 16 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
наберите в рот говна и плюньте ей в спину
ааааааа классссс
БеллаДонна• 16 июля 2016
Ответ дляПоумничка
ваш муж тоже знал,что у него жена, и пошёл по трупам. классный мужик,поздравляю
Да какие труппы? Дела житейские.
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Ну... даже и не знаю...а что это даст?
Мстить -было первым порывом. Сейчас уже как-то все равно
Не надо мстить, серьезно.
Сконцентрируйтесь на себе. - уход, смена имиджа, гардероба, займитесь языками, знакомьтесь с новыми людьми, живите полной жизнью.
Пусть у окружающих будет только один вопрос. - ´как можно было предать ТАКУЮ женщину?´, а никак не поощрение, типа ´как он столько жил с этой истеричкой?´ (это если мстить, жалеть себя, жаловаться на мужа и любовницу на работе...) ну, серьезно, это так жалко смотрится со стороны.
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
Хорошо быть хомячком из анекдота, да
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
ааааааа классссс
Что классного? До нее не может не долететь, а я точно испачкаюсь
ХуАнита• 16 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Автор, Ваш муж кобель! и этим много сказано.
Вон моя знакомая уже 3 года добивается шефа и ничего у нее не получается, потому что он очень сильно любит свою жену.
Он ей так и сказал, что ты мне нравишься, но я люблю свою жену!

Так что делайте выводы о своем муже!
Уже 3 года добивается? И он в курсе? Почему он ее не вышвырнул до сих пор?
lolwut• 16 июля 2016
Ответ дляЖующаЯКонфету
мужа она не оправдывает, но вина любовницы в том, что она сознательно влезла в семью, сейчас все больше баб, которые себя предлагают на каждом углу - наблюдаю такое на работе, девки от скуки готовы виснуть почти на любой шее, особенно если мужик хоть немного при деньгах - и плевать они хотели на его семью. Реально, подстраивают ситуацию, приходят к мужчине ’поговорить по душам’, приглашают к себе домой, или вместе поужинать - а там уже выпили, переспали, мужики очень легко ведутся. А женщины себя не уважают - им все равно, что после нее к жене уйдет, что она ’временная’, глвное здесь и сейчас.
Соглашусь с вами. Если бы они понимали, что придётся держать ответ после содеянного, вполне возможно, не действовали бы столь наглым образом. Ещё необходимо учитывать то, что у нас в обществе до сих пор принято катить бочку на жену, вменяя ей в вину все мыслимые и немыслимые ’грехи’ из-за которых муж левачит, а существо, которое принято называть любовницей, смеет сознательно лезть туда, куда её вообще не просят.
БеллаДонна• 16 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка

Так что делайте выводы о своем муже!
Верно, зрите в корень
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не надо мстить, серьезно.
Собственно, это всему меня есть
Включая выражение лица таксиста, который меня, рыдающую,вез домой
Фиона Шрековна• 16 июля 2016
Про курицу уже написали?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляГолубая устрица
К посту 155 - переспите с ее мужем или братом или еще лучше - папой!
Какой-то вредный совет.
lolwut• 16 июля 2016
Ответ дляХуАнита
хах, тоже интересно стало :)
БеллаДонна• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
в шоке от советов, человеку тяжело, а вы тут бабоньки шлюх защищаете?

Автор, самое страшное для таких как она это вынос грязного белья ее на общее осуждение. Сделайте так что б все знали, что вы выгнали мужа из-за того что он с ней спал, а она с женатым гуляла и к вам в дом даже приходила. Когда даже бомжи ее проституткой будут называть она свое наказание получит сполна
Мда... ник Вам в тему. А почему бомжи будут называть её проституткой? Абы ляпнуть бред какой нибудь.
ХуАнита• 16 июля 2016
Ответ дляlolwut
хах, тоже интересно стало :)
Если так сильно любит жену, должен был сразу же просто взять и выставить эту девицу, испытывает себя на прочность что-ли?))
Помогалочка• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Но эта тварь, как оказалась, даже ночевала у нас. А про постоянные ’пошли погуляем на выходных ’ я молчу
Она не толтко карьеру строит, она целенаправленно шла на мое место в семье
Пошла дальше реветь
Вы сами перечитайте что написали, не она пришла к вам доой, а ее привел ваш муж! Ее доля вины не больше 33%. Я делю процентное отношение между вашим треугольником.
Делайте вывод о себе и мужике вашем.
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Собственно, это всему меня есть
Значит, работайте больше над психологией, читайте книги по позитивной психологии. Наверное, в этом направлении есть проблемы. Ну не заводят постоянные отношения на стороне мужчины при здоровом микроклимате в семье, и уж точно не ведут любовниц к себе домой.
ЖующаЯКонфету• 16 июля 2016
Ответ дляlolwut
Да, верно то что жена оказывается постоянно виноватой - то вес лишний, то возраст уже не 20 лет. И главное какая бы ни была - все равно будет виновата, или она клуша домашняя или работает, а дома пирогов нет, или ребенка не родила, или наоборот нарожала, теперь воспитывай. Настоящий мужчина понимает, что всегда будут женщины и помоложе, и покрасивее, но ведь он полюбил и выбрал жену, так зачем постоянно бегать за чужими юбками... Ну а любовница - она, конечно, не должна ничего жене, но ей-то самой зачем чужой муж - вечно быть на втором месте? Даже если мужчина разведется, он все равно останется отцом своих детей, а значит выходные - с детьми, алименты, общение с бывшей женой. Какое это счастье - всю жизнь быть второй?
БеллаДонна• 16 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Если су..ка не схоче, кобель не скоче. Если бы любовница сказала ’извини,нет’ все было бы нормально.
Кобель не скоче если сам не захоче.
ZaRaZa• 16 июля 2016
Я бы посоветовала автору проверку на ревность, у меня у приятелей так было, муж гуляка, интересный, образованный красавец, тяготился семьей , но жил, и в один момент жена начала ходить в клубы , с подружками, надолго, плохого ничего не делала, но муж так и и окосел, бегал за женой как угорелый, так они еще девочку родили... Вообще уметь держать гуляку, высший пилотаж, но нужно быть готовым к такому...Выгонять это не в Вашу пользу, и в вопрос Ваших чувств ,дело последнее, главное правильно себя вести.....Если сможете, стоит, нет , ищите другого...
БеллаДонна• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Глупости. Приходила на работу к нам обиженная жена жаловаться на любовницу, посмеялись все над ней (женой) просто да и все.
Такое решается дома с мужем, а не ’’товарищеским судом’’. Понимаю подруге поплакаться, а так на работу бегать и прочее в таком же духе, - только себя позорить.
lolwut• 16 июля 2016
Ответ дляХуАнита
А может быть просто повышает таким образом ЧСВ (за такой срок жена тоже могла о чём-то догадаться и внутренне начать переживать, а ему и приятно будет, что за него ведут борьбу две женщины). Это всего лишь предположение, конечно же :)
lolwut• 16 июля 2016
Ответ дляПомогалочка
Делайте вывод о себе и мужике вашем.
Скажите же, когда особь женского пола соглашается идти в чужую квартиру, она это делает совершенно без задних мыслей? Или ей напрочь мозг отшибает и она не может сориентироваться в пространстве?
БеллаДонна• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
То есть вы считаете нормальным, что женатый мужчина предлагает свои услуги кому-то, кроме жены?
Да ну что Вы, многие уверены, что от мужчины почти ничего не зависит.
Мой пост 178.
Оябунчик• 16 июля 2016
Ответ дляПаравозик
Себя сначала спросите - почему от вас муж загулял?
Элементарно: все они одинаковые. Каплю власти получил, хвост распустил и понеслась.

У меня в трудовой три места работы. Везде были шефы мужского пола. Все три роняли слюни глядя на меня. Первый уволил через полгода потому что не дала (мне было 19лет и дипломатии в этом вопросе не была научена, несмотря на то что ему было с кем трахаться на работе и без меня; со вторым шефом таки закрутился роман длиною в 3.5года. Его жена бесилась страшно, кидалась на меня было дело, но получила отпор. Закончилось все когда мне надоело и появились новые отношения. Закончилось бы раньше, будь жена умнее и поговори она со мной тогда по-человечески.
Третий шеф не скрывал своей симпатии и влечения, весь коллектив наблюдал эту ситуацию, он мне как мужчина импонировал, но я уже как-то повзрослела, поумнела и вобщем-то смогла проработать под его руководством 2 года в отличных, исключительно рабочих отношениях, соблюдая субординацию.
На своем опыте поняла, что это было верное решение. И дочке буду внушать брезгливость к вмешательству в чужую семью.

Автор, в той ситуации когда я спала с шефом, я не ждала от него каких-либо преференций, и замуж за него не собиралась, поэтому легко бы уступила жене после разговора в ключе ’у нас семья, ребенок, люблю-не могу, он вся моя жизнь...’+ скупая слеза. Но у вас, я так понимаю, тетка задалась целью и сквозь свой цинизм вряд ли вас услышит. К сожалению.
П.С. про первого шефа. На одном из корпоративов я видела взгляд жены шефа(то был ее ресторан) на его любовницу. Она стояла за колонной, наблюдала эту никого не стесняющуюся парочку и испепеляла ее взглядом. Совпадение или нет, но спустя 4 года, любовница умерла от онкологии, в 30лет.
Оябунчик• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А мужики не від жінки гуляють, а від своєї натури гулячої)))
Навіть в шикарних жінок бувають чоловіки гулящі
Поюс миллион
Пуки-куки• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Пошла дальше реветь
Слезами горю не поможешь. Надо действовать. Облейте ее зеленкой для начала. Тумаков надавайте шоб месяц на жопе сидеть не могла. Потом придумайте план мести для мужа. Оставьте его нищим
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
Я об этом и говорю, но вот мне пытаются доказать обратное.