Быстровочка• 16 июля 2016

Элементарно: спать с шефом

Скажу сразу: я-обиженная жена
Мужа выгнала, прощать не собираюсь
Как проучить мадам? Она знала, на что идёт.
Или не опускаться до уровня этой проститутки?
Рыдаю неделю уже
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляДую ветер
ХЗ,но это,пожалуй, лучше,чем кислотой .
да, вспомнила бывшую соседку со шрамами на лице - последствия бурной молодости и разборок с женой любовника.
Жена где? В тюрьме сидит?
Organic• 16 июля 2016
Не опускайтесь. Легче не станет. Карма такая. Перешагните и идите дальше.
Жизнь на этом не заканчивается.
Не теряйте себя. Все остальное- пройдёт.
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
он бы добился другую ))) Тоесть то что женатый мужик, который типа любит жену, пристает к другим - это нормально, а то что свободная женщина согласилась - так это капец)). Женщины, у Вас же мозги есть, пользуйтесь ними. Невозможно соблазнить влюбленного мужчину, я не говорю о разовом перепихоне, а именно о том, когда на стороне создаются отношения
Во-во, я в шоке.
Если мужчина женат, и он ко мне, тоже между прочим замужней женщине пристает - то это АБЗАЦ! Какого черта, спрашивается?! А таких мужиков куча, реально бесит!
Кто виноват, что они пристают?
А если женщина свободна, и ему мужчина интересен, то почему она должна думать о какой-то другой женщине, которую даже собственный муж ни во что не ставит?
Санта Барбара• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Она его приглашала
Мы по ошибке перепутали ноутбуки друг друга и первое,что открылось при включении -переписка в ФБ(((а судя по ’совещания’ и ’встречам’ прогулки все же были
Ото попал мужик!
А так бы вы и не узнали ничего.
А меня тут однажды так завоевали,что читаю мужа сообщения.
Надо быть всегда начеку,чтобы потом сюрприза не было!
автор Быстровочка • 16 июля 2016
и да, на будущее запомню, что теперь я могу спать с кем угодно ;) жена-не стена, да, -деврчки?
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
А вы на что будете жить?
Отсудите алименты?
Детки есть?
Успокойтесь не плачте,так до инфаркта не далеко!
Я работаю, в деньгах вопрос не стоит
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляБабка в тапках
Я пропустила как-то, что муж автора сам предложил свои услуги. Разве она писала так?
Да не важно. Пусть будет, что ему предложили. Он отказывался? Насиловали его? Да еще и неоднократно?
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я же вам не запрещаю верить в то, что вы верите. Смеялись над женой. Надо уметь решать свои проблемы внутри семьи, а не бегать от беспомощности на работу с просьбами вразумить любовницу. Любовница, кстати, до сих пор там работает, у нее все хорошо.
ну значит у вас и вашего коллектива извращенное понятие морали, если вы шалаву уважаете, а над человеком которого обманули и который пришел к вам за помощью - смеетесь! Видимо для вас это норма спать с женатыми, в моем окружении это мерзко и аморально! Я б выгнала такого сотрудника. У нас на работе тоже такие шалавы были, да работают до сих пор, только потому что ими все мужики и начальство пользуются и все про это знают и так ее за глаза и называют - шлюха
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляСанта Барбара
Ото попал мужик!
А так бы вы и не узнали ничего.
У меня и в мыслях не было, что что-то неладно. Даже не екнуло сердце
Бабушка-байкерша• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Автор а что говрит муж?назад просится в семью?
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Во-во, я в шоке.
Кто виноват, что они пристают?
потому что нужно строить отношения открыто, а не тайно, как воровка и шлюха!!!!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Не надо фантазировать.
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
зря, ревете, мстить не надо, но правду расскажите как есть, иначе она сделает все так что ’вы окажетесь гулящей и вас бросил муж и ушел к ней идеальной’. Поэтому, не держите в себе, пусть все знают кто она.
бред.... у вас советы для низкосортных женщин.

Автор, выше голову и ведите себя достойно. Финансово максимум обдерите его и заведите поскорее классного любовника. Не стоит он ваших слез!!!
автор Быстровочка • 16 июля 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
’Ничего не было, мы просто коллеги’, ’чего ты шарилась в моем ноуте’ и классическое ’а ты.....!’(созванивалась с одноклассником, ужинала с коллегой, ходила на концерт с гостем и т д)
Не раскрытый парашют• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Можете, ну нужно ли вам так мараться
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
с чего вы взяли что над женой? Над сотрудником и шалавой смеялись. поверьте смешки и шуточки они еще не один раз услышат за спиной, а жену увидели и забудут, может уже никогда и не увидят.
в таких случаях смеются над женой. зачем над сотрудником смеяться? он крут, по мнению большинства мужчин.
Сиренькая• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я к примеру так не думаю. Вокруг меня в основном если и распались семьи то из за баб. Они лезли в штаны к пьяным и постоянно вешались.на шею преследовали званили.
У меня среди моих знакомых мужья не гуляют. А вот родителей много друзей порозводились и везде баба веновата. Не верю что если к мужику в штаны залезть он руку убирает. .
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
знаю одну такую.... увела из семьи папу для своей доци и прожили они счастливо более 30 лет в достатке и гармонии, а первая жена спилась, у дочки родной очень тяжелая судьба оказалась... так что...
Ковбой Хагис• 16 июля 2016
Ответ дляТвердая валюта
Удалено администрацией...
как показывает жизнь, сдыхают гуляющие козлы и те, кто разбил брак. Просто есть такая барышня, которая со своим ребенком от первого брака отбила мужа (оставил жену с двумя детками в нищете, и что парадоксально его бывшая жена никогда плохого слова о нем не сказала), обобрала его как липку, выжила!!! из дома(создала такие условия, что не жизнь, а песня. Ни продать не могут, она против и поделить не могут дом). И сейчас не против эта барышня-истеричка сойтись опять, но он уже нашел третью, а года идут и ему уже под 60. Так что больше всех как раз и помела вторая шал... , ну и третья походу тоже чуток вломила, ну а поплакаться какие все плохие он ходит к своим , уже взрослым дочерям, которым не помог и копейкой(дочери во всем винят маму). Как то так, шал...все сходит с рук
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай

это вы советуете автору, найти любовника и стать такой же как и та шалава? Зачем ей это? Развелась, очистилась морально (высказалась всем что б на душе у себя не держать) и свободно встречается с свободным и честным, вот так правильно, а не то что вы советуете.
Колупалочка• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не выгораживаю мужа
В случившемся есть и моя вина
Спасибо всем
Забудьте о том, что случилось и начинайте все заново. Уверена, скоро в вашей жизни появится достойный мужчина.
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
вы в себе? я разве посоветовала автору спать с женатым?
Коробка с карандашандрами• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Если мужик сам хочет изменить, то о каком воровстве идет речь? Нельзя украсть то, что не принадлежит жене.
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
а это как вам совесть позволит..... мы не знаем. КАК вы относились к мужу. какие у вас были отношения. и почему он выбрал ее...
согласитесь... иногда брак себя изживает и его лучше разорвать.
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
а я о мужчинах разве? вы хоть читайте что ли((( Автор мстить шлюхе хочет, над шлюхой смеяться будут уж поверьте и мужики и бабы
Санта Барбара• 16 июля 2016
Ответ дляДую ветер
знаю реальную историю, где жена набрала того самого говна в банку,пришла на работу к обидчице и вытряхнула содержимое банки ей на голову))
Та вы что?
Чем дело закончилось?
Пьеро• 16 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Я не зачуханная оволяшка
Эффектная, работаю, люблю....
Но эта тварь, как оказалась, даже ночевала у нас. А про постоянные ’пошли погуляем на выходных ’ я молчу
Она не толтко карьеру строит, она целенаправленно шла на мое место в семье
Пошла дальше реветь
Реветь дальше неконструктивно.
Два варианта-живете дальше с ним или живете дальше сами.
В первом случае тоже два варианта-живете дальше и пилите или живете дальше и не вспоминаете.
Во втором случае тоже два варианта-живете сами и страдаете или управляете собственной жизнью и строите ее по своим правилам.
выбирать ВАм,
Удачи!
18 мнеУЖЕ• 16 июля 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Повірте, не було б таких легкоздобичних давалок, все було б трохи по іншому. Тут провина 50 на 50, так як людина знала, що в цього чоловіка є сімя.
Как по мне, вина в ситуации распределяется 30/30/40
Жена/любовница/муж
Булку Дай• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
перечитайте свой пост.....это ваши слова? Над сотрудником и шалавой смеялись.

я на них и ответила...

еще раз смеются над женой, которая не смогла удержать мужа и додумалась это вынести из семьи. Если женщина себя ведет достойно. то никто и смеяться не будет. а ходить кругом рассказывать - это ооооочень глупо. это для недалеких людей.
Вам телефонограмма• 16 июля 2016
Оспидя. Поплачите и успокоитесь. Выше голову.
Не родись красивой, как говорится. Мадама вам клятв не давала. ( вины с нее не снимаю, но...). Если бы муж не хотел, то она бы не клеилась.
Покажите им,что счастливы.