16 июля 2016

Мои мысли женам насчет измен.

На ночь глядя.
Вот смотрю здесь столько тем,вот даже пару минут назад, наподобие у мужа любовница, развод и т.д.
Если что я замужем не была, с женытыми отношения были. Но это не главное.
Хочется поделиться наблюдениями со стороны. Разве вы законные жены!!! не можете быть офигительными любовницами своему мужа –то есть секс хотя бы через день, обалденный минет или хорошо научиться делать, позы какие вздумается, страстно целовать, обнимать и говорить Я тебя хочу и т.д. Скажите пожалуйста, после хорошого и качественного секса с какого перепугу муж будет искать любовницу? Это сторона любовная—и очень важная, а насчет детей, быта и другого все остальное подтянется автоматически.
И хоть сейчас некоторые могут придумать себе причину, например, мой муж слабый в сексе, он не хочет, у него не стоит…… запомните- все зависит от вас и это правда!
Я понимаю здесь все опытные, и это все знают- но все же….
Как там в народе говориться- из дома муж должен выходить с полным желудком, и пустыми яй…ми)))) по грубому сказано, но правда) а по-культурному вкусно накормленный, и хорошо сексуально удовлетворенный.
И еще важный момент, вы должны пересилить себя, и все-таки на первом месте Любить себя, на втором мужа, и только потом детей. Трудно, но возможно.
Конечно в жизни всякое бывает, жена тоже может подыскивать себе любовника, что даже и неплохо! но это конечно уже зависит от моральной стороны жены
P.S. Написала, то что думаю. ИМХО
Кыся-брыся 16 июля 2016
в попочку не дают жены и мужья гуляют
Бутылка с банками 16 июля 2016
Проверите на личном опыте -напишите потом
А Я Самая Самая 16 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Проверите на личном опыте -напишите потом
Присоединяюсь.
Не гавкаю- но охраняю 16 июля 2016
Совет, сходите замуж, тогда все сами поймете))). Поверте давалкой быть намного легче, чем женой!!!
РозаЛюксен 16 июля 2016
Ну ну...повторите свой опус после 10 лет супружества и после 2-3 детей)))
Акуна_Матата 16 июля 2016
а муж только чпокаться должен?
Marrussa 16 июля 2016
У меня 2 детей и 16 лет семье. С автором абсолютно согласна!!!!)))
Dudkatanya 16 июля 2016
Вот дались вам всем эти измены!! Тоже мне проблема! Ну изменил и что??!! Мне вот абсолютно это безразлично! Если что замужем давно и мужа люблю и ценю!
Новогодняя пальма 16 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Совет, сходите замуж, тогда все сами поймете))). Поверте давалкой быть намного легче, чем женой!!!
Золотые слова)
советский цирк 16 июля 2016
А что, в минете счастье? А если я брезгую - не быть мне любимой женой
Бутылка с банками 16 июля 2016
А с автором никто и не спорит то!!!только вот секс и еда далеко не на первом месте в почете в браке..это может быть мега круто а мозг жена или муж выносить будет так ч,то изменит через неделю..и ни один секс и ужин не спасет...это лишь малая часть...тема ни о чем...
Директриссимо 16 июля 2016
Согласна с Вами. Замужем и всегда хочется сделать так, чтобы жизнь в браке была в удовольствие двоим! Муж со своей стороны старается, я со своей и в плане секса тоже. В последнее время частенько его могу приятно удивить, как он говорит. А я когда вижу, что ему 5равится, так еще больше в азарт вхожу чтобы что-то поинтересней придумать
автор неДодекаэдр 16 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
Проверите на личном опыте -напишите потом
Я не утверждаю, а только предполагаю, мысли.....хотя примеры видела, связь между этим советом и хорошим верным браком море..........
Lydia 16 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Совет, сходите замуж, тогда все сами поймете))). Поверте давалкой быть намного легче, чем женой!!!
Читаю и вспоминаю анекдот про ’ меня, что, еще и иметь сейчас будут’ ))))
Брызжу ядом 16 июля 2016
Аха а помимо качественного миньета, его нужно выслушать, поддержать, поднять его самооценку , разрулить его отношения с его родней и много еще чего! Сосать это не самое главное поверьте)))
Брызжу ядом 16 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
А что, в минете счастье? А если я брезгую - не быть мне любимой женой
Таки да)))
автор неДодекаэдр 16 июля 2016
Ответ дляАкуна_Матата
а муж только чпокаться должен?
ну хотя бы одно из...........
Новопоштинская 16 июля 2016
не согласна
так муж меня хорошо трахает,изобретательный
но я все рано изменяла ему много раз
просто хочется разнообразия
я к тому какой бы нибыл секс,даже икра красная надоест если кушать каждый день и захочется хлеба черного,это в природе человека )
Люблю порядок 16 июля 2016
Трололо, работайте над стилем, а то одно и то же: *Вот смотрю здесь столько тем*...
Мальчун-задирун 16 июля 2016
Замужем, на рахунок відносин з одруженими ні-ні , а все решта автор вірно виклала. І не потрібно тут стажем одруження прикриватися
Акуна_Матата 16 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
ну хотя бы одно из...........
вы лучше расскажите, что должен делать мужчина, чтобы получать и писю. и попу , и минет.
Или трахаться с ним только от страха, что найдет честную давалку?
Магиня 16 июля 2016
Найди сибе классного жинатого любовника и делай ему глубокую глотку каждый день, а когда он станет твоим мужем давай ещё и в попочку , и тогда он точно от тибя не уйдёт.
советский цирк 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Таки да)))
что ж это делается?
Новопоштинская 16 июля 2016
Ответ дляМагиня
Найди сибе классного жинатого любовника и делай ему глубокую глотку каждый день, а когда он станет твоим мужем давай ещё и в попочку , и тогда он точно от тибя не уйдёт.
и еще в ухо давай там дырка узкая
Lydia 16 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
не согласна
так муж меня хорошо трахает,изобретательный
но я все рано изменяла ему много раз
просто хочется разнообразия
я к тому какой бы нибыл секс,даже икра красная надоест если кушать каждый день и захочется хлеба черного,это в природе человека )
Истину глаголите. Самую суть.
Гл@ша 16 июля 2016
если все время кушать один борщ,захочется супчика))
Люблю порядок 16 июля 2016
Экс-супруга Владимира Кристовского написала для ’КП’ в Украине’ эту колонку, высказав свое мнение по поводу нынешнего института брака.

’Неутешительная статистика разводов коснулась моей близкой подруги, почти родственницы. Сколько слез пролито, нервов потрачено, сил подключено, для того чтобы сейчас она жила без оглядки на 20 лет брака.

Институт брака умирает. Но не это страшно, нет. Страшно то, что думают об этом сами женщины. Несколько лет назад, пережив развод с человеком публичным, некогда отчаянным семьянином для публики и довольно свободолюбивым в браке, оставшись в одиночестве с четырьмя детьми, я начиталась под статьями о своем разводе всевозможных комментариев. Мнения разные, но много пугающих, которые можно определить в одно: ’Ну а что, если любит молодую, и что же теперь ему, смотреть на свою страшную, старую жену? Она и детей-то поди родила, только чтоб его удержать’. Как правило, так думают женщины незамужние, те, что и сами бы не прочь оказаться на месте ’молодой’. Те, что считают правильным и нормальным вторгнуться в чужую семью, как вирус разъедать и разрушать.

Мой брак закончился самым счастливым образом - я встретила ту Любовь, о которой мечтала всегда, и вышла замуж. Все, что происходило ’до’, произошло для того, чтобы случилась эта встреча. Но на моих глазах разрушился брак, в котором люди жили счастливо, не без проблем, но стабильно и счастливо. Брак с четырьмя детьми. И причина распада - Девушка. Таких примеров миллион. И все одинаковые: девушка, как правило, сильно моложе, увереннее, не затертая бессонными ночами, не задерганная детскими криками, отглаженная временным средством молодость, иногда и косметологом и спортзалом, а главное - имеющая вполне конкретный план. Взять от жизни Все! И столько блаженных мужей чуть за 40 уплыли к новым молодым женам с блаженной улыбкой и со словами: ’Такого со мной никогда не было! Ей от меня ничего не нужно, она любит меня таким, какой я есть. Все, что было, - все это пустое! Жизнь-то, вон она какая’. И сколько еще уплывет! Старое меняют сегодня на новое с легкостью перегоревшей лампочки в коридоре. Только в этот момент стареющие, переживающие очередной возрастной кризис влюбленные мужчины не думают, сколько страданий, разрушений и боли принесет это предательство их ’старым’ женам и их детям.

Молодые же влюбленные девушки пускают в ход все имеющееся оружие.

Мне, матери девчонок, которые вырастут в красавиц и умниц, совершенно не ясно, как можно даже задуматься об отношениях с женатым мужчиной. Почему это стало нормой? С каких пор? В одном фильме героиня Софи Марсо говорит: ’Женатые мужчины для меня табу. Я просто уважаю всех замужних женщин’.

Сегодня нет уважения ни к женщинам, ни к мужчинам, ни к браку. Мужчин берут, как яркую конфету. Желательно не в потертой обертке, а в полном наборе и с перспективой. Женщин оставляют, как старый костюм, из которого вырос. Кого-то выбрасывают, кого-то оставляют висеть рядом с новыми вещами. И эта странная тенденция пугает. В эти ’любви’ я не верю.

Но каждый делает свой выбор сам. Поэтому - счастья молодым.

http://kp.ua/culture/544972-valeryia-krystovskaia-...
Анонимарик 16 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
не согласна
так муж меня хорошо трахает,изобретательный
но я все рано изменяла ему много раз
просто хочется разнообразия
я к тому какой бы нибыл секс,даже икра красная надоест если кушать каждый день и захочется хлеба черного,это в природе человека )
Это кому как.А параллели между едой и отношениями я бы не проводила,это абсолютно разные вещи.
Брызжу ядом 16 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
что ж это делается?
Ну вот ))) Правда жизни))) но! Это не главное! Но второе но сосать таки прийдется)))
Акуна_Матата 16 июля 2016
Ответ дляМагиня
Найди сибе классного жинатого любовника и делай ему глубокую глотку каждый день, а когда он станет твоим мужем давай ещё и в попочку , и тогда он точно от тибя не уйдёт.
еще и друзей приведет