неДодекаэдр• 16 июля 2016
Мои мысли женам насчет измен.
На ночь глядя.
Вот смотрю здесь столько тем,вот даже пару минут назад, наподобие у мужа любовница, развод и т.д.
Если что я замужем не была, с женытыми отношения были. Но это не главное.
Хочется поделиться наблюдениями со стороны. Разве вы законные жены!!! не можете быть офигительными любовницами своему мужа –то есть секс хотя бы через день, обалденный минет или хорошо научиться делать, позы какие вздумается, страстно целовать, обнимать и говорить Я тебя хочу и т.д. Скажите пожалуйста, после хорошого и качественного секса с какого перепугу муж будет искать любовницу? Это сторона любовная—и очень важная, а насчет детей, быта и другого все остальное подтянется автоматически.
И хоть сейчас некоторые могут придумать себе причину, например, мой муж слабый в сексе, он не хочет, у него не стоит…… запомните- все зависит от вас и это правда!
Я понимаю здесь все опытные, и это все знают- но все же….
Как там в народе говориться- из дома муж должен выходить с полным желудком, и пустыми яй…ми)))) по грубому сказано, но правда) а по-культурному вкусно накормленный, и хорошо сексуально удовлетворенный.
И еще важный момент, вы должны пересилить себя, и все-таки на первом месте Любить себя, на втором мужа, и только потом детей. Трудно, но возможно.
Конечно в жизни всякое бывает, жена тоже может подыскивать себе любовника, что даже и неплохо! но это конечно уже зависит от моральной стороны жены
P.S. Написала, то что думаю. ИМХО
Новопоштинская• 16 июля 2016
Ответ дляАнонимарик
Это кому как.А параллели между едой и отношениями я бы не проводила,это абсолютно разные вещи.
очень даже не разные это одни и те же инстинкты
вы можете сказать ,что мы же не животные что б руководствоватся ими)но попробуйте не пить два дня( я как то ставила эксперемент 3, такой)
и вы увидите как сильны инстинкты в нас и что такое оргазм к примеру с глотком воды не пившего три дня) да ничто)
Отполированный Артем• 16 июля 2016
Ой как же вы зае....) со своим шлаком под словом ’измены’ .
Есть 1. Мужики-кобели, есть 2. Достойные мужчины. Первые изменят даже королеве красоты, потому что это у них в крови. Вторые даже на расстоянии будут хранить верность, если нужно. К сожалению втотых намного меньше, но благо существуют. Жена несомненно должна быть хороша, во всех сферах семейной жизни, но делать все все все лишь бы не изменил - последнее дело
Да Щас же• 16 июля 2016
Ответ дляБрызжу ядом
Таки да)))
Та ладно)) Мой муж этого не любит и никогда не любил. Еще когда познакомились - сказал, что не любитель минета. И сколько я его не соблазняла, он не поддался. Ну и ладно, его проблемы))
Что качается заявлений автора, это заявления именно любовницы, а не жены, ведь замуж ее пока никто не взял? А потрахаться - это не самое сложное в браке)) Ну и еще есть такая вещь, как привыкание, когда мужчине, особенно среднего возраста, вдруг хочется доказать себе, что он еще огого. Или бывает, что женятся, потом дети, а любовь ушла, но живут дальше ради них. И вообще - все устраивает мужа, но хочется новизны в сексе, вот и находит таких как автор. Но не уходит же он к автору от жены
Новогодняя пальма• 16 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Прикольно,да вы философ.
Брызжу ядом• 16 июля 2016
Ответ дляДа Щас же
Таких как ваш один на миллион я про миньет! В остальном поддерживаю
Дама-мадама• 16 июля 2016
Работала со мной одна, и фигура неплохая, и внешне ничего. До секса была охоча, нет слов. И два мужа ее бросили. Оба. Они хотели борща и детей, а ее тема не волновала. Находила хоть каких-то мужиков, и любовники ее тоже бросали. Не знаю почему. Может, кроме секса еще в жизни что-то надо?
90x60x90• 16 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Совет, сходите замуж, тогда все сами поймете))). Поверте давалкой быть намного легче, чем женой!!!
Да ладно! Ленивой легче быть, чем не ленивой. Толстой быть легче...Бревном легче быть...Сидеть дома легче, чем работать...Сидеть в компе легче, чем готовить вкусно и заниматься спортом, обвинять мужа во всех бедах легче, чем заниматься саморазвитием. Женой быть не трудно, если ты личность, а не ленивая бабЁнка.
Если что, я жена. Любовницей никогда не была.
90x60x90• 16 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
А что, в минете счастье? А если я брезгую - не быть мне любимой женой
Любимой быть) Но, возможно, не единственной
99 % мужиков всегда этого хотят.
90x60x90• 16 июля 2016
Ответ дляБутылка с банками
А с автором никто и не спорит то!!!только вот секс и еда далеко не на первом месте в почете в браке..это может быть мега круто а мозг жена или муж выносить будет так ч,то изменит через неделю..и ни один секс и ужин не спасет...это лишь малая часть...тема ни о чем...
Ну значит люди изначально друг другу не подходили, если способны выносить мозг.
неДодекаэдр
• 16 июля 2016
Ответ длясоветский цирк
100% вы своего мужа не любите, да и секса вы с ним не очень хотите. Так абы было... Брезгуете и этим все сказано. Вы должны любить каждую клеточку своего мужа! Если вы настоящая любящая жена.
Замужем давно, с женатыми отношений не было ( ну, разве-что в какую-то ночь я не знала, что кто-то женат :) ), но с автором согласна на 100%.
Жена Должна быть для мужа Любовницей с большой буквы. Может это и не панацея, конечно, но это быть должно обязательно. И никакая работа, уборка или дети не должны этому мешать, потому-что мужчина оценивает свои отношения с женой именно по сексу и страсти, а не по чистоте унитаза и количеству часов с детьми в день.
Когда я читаю все эти истории об изменах, в большинстве из них чаще всего видно, что все было далеко не идеально еще до измены. Уверена, что если бы там было все то, о чем пишет автор, то в большинстве случаев до измены бы не дошло.
И да - как бы это ни было цинично, с пустыми яйцами мужу просто не будет хотеться физического кайфа от других, а если жена еще и при параде не только на праздники, то и эстетический кайф она может удовлетворить.
Ответ дляБутылка с банками
Согласна, но если секса нет, или он ’через не хочу’, то как бы жена идеально не готовила, не убирала, не стелилась к родителям мужа и т.д., ему этого будет мало.
А уж ’не выносить мозг’ - это уже другой аспект. Тоже весьма немаловажный.
Тролю как могу• 16 июля 2016
Лет 5-10назад я бы согласилвсь,На заре семейных отношенийпомню секс был по 2раза в день,но и после него могли поругаться,как кот с собакой,небыло понимания,уважения,Сейчас секс раз в месяц,но есть то чего не было вначале,семейный стаж скоро 19лет будет,Такчто не говорите гоп,
Первоклашка Я• 16 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Почему благодарочек у вас нет? Браво .
Тролю как могу• 16 июля 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Поддерживаю
Слепок стопы• 16 июля 2016
Секс - найголовніше. Без сексу все інше не має значення. Щоб ви там не робили і як не ставили пріорітети в сім´ї. Лягаєш в ліжко - треба бути шльондрою. З приводу давалки - ми всі давалки, тільки не всі можуть собі дозводити мислити в цьому руслі вірно.
Ответ дляСлепок стопы
90x60x90• 17 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ага. А то строят тут из себя умудренных опытом жен с тяжелой жизнью. А сами точно также в постель идут и ВСЕ делают. только с целью исполнить супружеский долг раз в месяц)))))
Ответ для90x60x90
Дело тут даже не в том, что раз в месяц ( хотя секс раз в месяц - ненамного отличается от его отсутствие ), а в подходе. Одно дело - быть в постели ’любовницей’, будучи женой, а совсем другое - ’вечером, перед сном раздвинуть ноги’.
90x60x90• 17 июля 2016
Ответ дляЛентяечка
У меня есть такая подруга. Вот не любит она секс и никогда не любила. Не хочется ей секса. И вот она просто исполняет повинность. Нет в ней куража))) и в итоге имеет вечно ворчащего мужа, который ничем не помогает. Ни с детьми, ни по дому. Диван-работа-диван. А она разрывается с детьми и домом, а он еще рассказывает, что где-то не убрано. Думаю, что этот же мужчина в других руках был бы совершенно другим мужем.
Секс таки основа отношения мужчины к женщине.
90x60x90• 17 июля 2016
Ответ дляПодтяжка
Вам 20 лет,взрослая женщина такой текст не напишет!
Я взрослая. Давно. Я подпишусь под каждым словом автора.
Слепок стопы• 17 июля 2016
Мені жаль таких жінок. Здається що такі жінки щось не пізнали, не відчули сакрального змісту стосунків.
неДоПриличий• 17 июля 2016
Ну не знаю... У меня с будущим мужем был супер секс 2 года. Его все устраивало. И готовлю я тоже зорошо, только он мне за все 13 лет пару раз спасибо сказал и то потому что я напомнила. Ничего он ради меня сдклать не готов был. Я беременная работала на улице в мороз - ему все равно было. А секс был отличный да и кушвть всегда приготовлено. А он не спешил ни ремонт делать начатый, ничего вообще. Детьми не интересуется. Постепенно обиды накапливались и я стала отказывать в сексе, а теперь он и не просит. Живем как соседи. Хочу развестись. И вот я тоже считала что главное секс и обед. И что? Главное наверное любмть себя. Кучу примеров вокруг когда жена вообще не готовит или редко и мужья их боготворят.
неДодекаэдр
• 17 июля 2016
Ответ дляПодтяжка
Как же ж вы глубоко ошибаетесь, деточка)))))) мышление просто должно быть молодое и свежее))))
Люблю порядок• 17 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Сказала автор, которая *Если что я замужем не была* :)
неДодекаэдр
• 17 июля 2016
Ответ дляЛюблю порядок
не поняла ваш подтекст, или что- мне нужно доказывать что я и в самом деле замужем не была?
советский цирк• 17 июля 2016
Ответ дляСлепок стопы
Ну да. Вночі шалений секс в карколомних позах , а зранку жінка мозок виносить.
Так, секс головний у подружньому житті
советский цирк• 17 июля 2016
Ответ длянеДодекаэдр
Ну да. Живу с ним - ’ Аби було’.
Я это к тому написала,что весь ваш пост - фигня. В семье все должно быть гармонично. И первых -вторых мест там нет.