27 июня 2013

За что я люблю украинский язык

Печенюшка 27 июня 2013
благодарочка()
Фекла Персиковна 27 июня 2013
мило, хоть украинский переношу плохо, на уровне премьер-министра
Радость моя 27 июня 2013
Удалено администрацией
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
благодарочка()
я обожнюю українську мову
ТрамвайGirl 27 июня 2013
Вот по поводу Кохаю - это верно.
В русском люблю - относиться ко всему от пива до ребенка.

А вот Кохають - только пара,мужчина и женщина.
Italyyy 27 июня 2013
прикольно)
но сама укр язык не люблю
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией
Фекла Персиковна 27 июня 2013
Перепутала фото, прасцице
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Вот по поводу Кохаю - это верно.
В русском люблю - относиться ко всему от пива до ребенка.

А вот Кохають - только пара,мужчина и женщина.
слово кохаються дуже гарно звучить
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Перепутала фото, прасцице
от..Азаров портить всю красу української мелозвучної мови...гад..нехай його в перший клас відправлять...
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляItalyyy
прикольно)
но сама укр язык не люблю
а чому не любите?ви напевно зі східної України?
ТрамвайGirl 27 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией
Хм, а я люблю. Он действительно очень красивый и мелодичный. Чего только стоят классики Шевченко, Сосюра, Довженко.

Хотя в последнее время его частенько коверкают,этими Мапамы, свитлынами, порохотягами.
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляФекла Персиковна
мило, хоть украинский переношу плохо, на уровне премьер-министра
Анонимарик 27 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией
Хамим?
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Хм, а я люблю. Он действительно очень красивый и мелодичный. Чего только стоят классики Шевченко, Сосюра, Довженко.

Хотя в последнее время его частенько коверкают,этими Мапамы, свитлынами, порохотягами.
Українська мова,сама світла і прозора мова...незнаю чому людям не подобається вона..
Каравай-каравай 27 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией
так негарно говорити...адже ви Українка...і так виражатись про свою мову...не пасує
Italyyy 27 июня 2013
Ответ дляМама Карло
а чому не любите?ви напевно зі східної України?
неа,я коренная Киевлянка)))
просто у меня все в семье с рождения на русском говорят)помню в школе жутко мучалась на укр.языке говорить.
как то так сложилось что русский мне ближе,а укр понимаю но не всё)
ТрамвайGirl 27 июня 2013
Ответ дляItalyyy
неа,я коренная Киевлянка)))
просто у меня все в семье с рождения на русском говорят)помню в школе жутко мучалась на укр.языке говорить.
как то так сложилось что русский мне ближе,а укр понимаю но не всё)
Хм, а английский вам как?
Попадалочка 27 июня 2013
Ответ дляРадость моя
Удалено администрацией
Теляча вона у телят,як ви.у інших,вона рідна мова.
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Удалено администрацией
не люблю коли половина людей які проживають на україні косять під москалів...як послухати як вони говорять..не Что...а шо...якщо вже хочете розмовляти російською..то вже навчиться правильно всі слова вимовляти...а то суржик ваш мене смішить
ТрамвайGirl 27 июня 2013
Ответ дляМама Карло
Українська мова,сама світла і прозора мова...незнаю чому людям не подобається вона..
Гуляем по Коломии, а там реклама у магазина, что они продают ПОРОХОТЯГЫ. Да я чуть не лопнула от любопытсва, что же там такое продают.
Печенюшка 27 июня 2013
Ответ дляМама Карло
я обожнюю українську мову
я вас понимаю), но мне она ,как пользователю, недоступна (

читать могу, понимаю, но общаться - не могу(, азирова копировать не хочу((((
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляItalyyy
неа,я коренная Киевлянка)))
просто у меня все в семье с рождения на русском говорят)помню в школе жутко мучалась на укр.языке говорить.
как то так сложилось что русский мне ближе,а укр понимаю но не всё)
зараз доречі багато хто ромовляє саме українською де не чую..це так класно слухати)))
modnayasemya 27 июня 2013
А мне нравится и русский, и украинский языки) не понимаю, как можно не любить язык? не знать - это одно, а вот не любить... за что?)
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Гуляем по Коломии, а там реклама у магазина, что они продают ПОРОХОТЯГЫ. Да я чуть не лопнула от любопытсва, что же там такое продают.
хм...знаю це слово..але щоб в рекламі десь не бачила)
Семен Семеныч 27 июня 2013
Удалено администрацией
Italyyy 27 июня 2013
Ответ дляЯтанюша
Хм, а английский вам как?
ну так нейтрально ,но лучще чем с укр)
просто его нужно было учить так как знание его это всегда +
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 27 июня 2013
а я не люблю української мови... і не подобається вона мені, моя рідна - російська мова. але українську вчила, бо живу в Україні, уся законодавча база та папери нею, тому можу спілкуватися вільно, але тільки з тими, что говорить саме українською, а не на діалекті села ’Пупки’ (наприклад), але чисту українську мову чую лише по телебаченню. На відпочинку у Карпатах взагалі витріщаю очі і не розумію, що мені кажуть. та просто ненавиджу, коли людина в одному реченні вживає українські та російські слова... прибила бы, честное слово!!!!
автор Мама Карло 27 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
я вас понимаю), но мне она ,как пользователю, недоступна (

читать могу, понимаю, но общаться - не могу(, азирова копировать не хочу((((
от я до того і веду..коли чую коли люди розмовляють як азарови...це смішно..не гарно...для чого вже так спілкуватись як можна перейти на українську..