ТрамвайGirl• 17 июля 2016
Вы уже закрывали огурцы?Поделитесь рецептом)
Уже года 2-3 не закрывала огурцы,из-за того,что не получились последний раз)Вот,опять решилась)Поделитесь проверенным рецептиком вкусных огурчиков.Чтоб и в салат положить можно было,и так похрумтеть)
ТрамвайGirl
• 17 июля 2016
Ответ дляНа Тка
сделала такие и . у нас что-то цены на огурцы заоблачные -особо не разгонишься(
У нас тоже(Но судя по прогнозам дешеветь не будут(Хоть немного закрыть.Все равно лучше,чем зимой покупать)
ТрамвайGirl
• 17 июля 2016
Ответ дляНа Тка
Вы добавляли уксусную кислоту или уксус?
ТрамвайGirl
• 17 июля 2016
Ответ дляНа Тка
В смысле 70% или 9%?)
yuliana bigoody• 17 июля 2016
только вчера 14 банок закатала, делаю с кетчупом чили, получаются сладко- остренькие, хрустящие.
На 1 л кипятка 1 стакан сахара, 1 стакан уксуса, 2 стол ложки соли, 8-10 стол.ложек кетчупа чили.
В банку перец горошком, зонт укропа, петрушка, чеснок, лавр.
Заливаем огурчики и стерилизуем около 7 мин. после закипания между банками.
yuliana bigoody• 17 июля 2016
Ответ дляНа Тка
У нас можно взять по 10 грн., а у вас в какую цену?
Рогнеда Карповна• 17 июля 2016
Ответ дляyuliana bigoody
Вчера по 8 брали, корнишоны 12. Кременчуг.
ЗабежАЛОЧКА• 17 июля 2016
Закрываю только квашеные, только соль и приправы, никакого уксуса и сахара.
Додекаэдр• 17 июля 2016
Ответ дляНа Тка
я-то в резервации- по 60 руб, около 22 грн выходит
Ага, Донецк - 50-70 руб ( 20-28 грн)