Не гоню• 17 июля 2016

Как настроиться на финансовый успех? Нищаем с каждым днем

Просто тяжело на душе,прошу не осуждать типа кто нам доктор и что необдуманно родили детей.
Муж работает,мы снимаем комнату,своего нет ничего.
Муж поменял уже кучу работ,но реально не везет.
То не заплатили,то обещали одно - вышло другое,то подставили,то контора разорилась,то сокращение. Сейчас устроился,обещали повышение. Повысили,введя при этом лимит часов (т.е. простой работяга получает по факту больше). График не нормированный,то день,то ночь,то сутки,все решается за 1-2 дня,график постоянно меняют,попутно поискать еще работу из-за этого никак не выходит. Зп из-за разницы в часах все время разная,то 6000 грн то 4000,то вообще 3700. А эти деньги +детские 860 грн - это весь наш доход (еще и аренду отдать нужно).
Я стараюсь,как могу,помогать - экономлю,все покупаю по скидкам,акциям,все после детей своих продаю,лишнего ничего не беру себе,пробовала и дропшиппинг,и всякие статьи писать,но это очень малою.
Постоянно нет денег!
Вот,через НЕДЕЛЮ принесет около 4000 грн,отдадим аренду+должны еще за коммунальные за прошлый месяц,не останется ребенку даже на памперсы.
Как может,помогает моя мама - когда совсем туго может перекинуть 100-200-300 грн или если срочно что-то поломалось или заболели,но брать очень стыдно,хоть и выхода нет.
Мама на пенсии,живет в другом городе,я просила ее приехать,посидеть с детьми (даже в ясли нам еще рано),чтоб я могла выйти на работу,мама не хочет.Няня очень дорого.
Уже не знаю,как мотивировать мужа,он постоянно скачет по разным работам,а толку 0.
Развестись и вернуться жить к маме? А смысл?
Уже просто не вижу выхода иного.
Снимать дешевле,ну,никак не выйдет,и так самый бюджетный вариант,даже в селе люди дороже платят,потому как там топить нужно (мы уже жили в селе,знаем).
Дюймовочка• 17 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
По вашей логике, то обязанности только у мужа появляются. ’Ляпать’, что ’я вышла замуж и мне все должны теперь’ тоже судя по форуму ’модно’. Видно, все достижения в жизни заключаются в том, как бы поудачнее выйти замуж в материальном плане и сесть на полное обеспечение.
это наука, действительно, удачно выйти замуж. И да, учить этому нужно девочек. Чтобы потом таких темок не было. Нужно самой соответствовать и уметь видеть умных и перспективных. Да, конечно, мой муж считает, что должен материально полностью обеспечить свою семью. Повторюсь - считает, что именно ДОЛЖЕН. А я должна позаботится о тыле. Чтобы он приходил и отдыхал. Ну и воспитание детей лежит, конечно, больше на мне. По-моему, равноправные обязанности.

Ганцю в кєдах• 17 июля 2016
Автор, а кто муж по специальности?
Люблю кетчуп• 17 июля 2016
Детские скоро закончатся, а дальше что?
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Странная логика. Автор во-первых и без ребёнка не крутилась, во-вторых, она знала при какой зп мужа рожает ребёнка. Странная логика у тех, кто перекладывает обеспечение своих желаний на других, вот я хочу, а ты обеспечь как я хочу. Муж не сидит на диване, а вообще-то работает как раз. Детям вообще-то ’должны’ оба родителя. А то судя по советчице некоторые считают что если они позволили на них женится и родили, то это такое геройство, что должен весь мир).
Когда родился ребенок,я еще училась на последнем курсе.Ребенка хотел муж больше,я предлагала сделать аборт,раз так уж вышло. Мама моя говорила,я сидеть буду - выйдешь на работу. А теперь в отказ!
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
что вы делате в декрете?
Муж кроме разговоров РАБОТАЕТ и вас СОДЕРЖИТ.
Вы БЕЗ мужа абсолютно ничего из себя не представляете.
Сомневаюсь, что у вас есть какое-то образование и специальность
У меня как раз высшее образование и красный диплом
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Так у вас отношения заключаются только в деньгах, мало денег-плохие отношения.
При чем тут деньги! Он и денег не зарабатывает,и дома ничего не делает и с детьми не помогает.
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вы как-то не видите картину со стороны. По факту-зп кто приносит? Муж? - муж! Пока разговоры только у вас.
Моя мама дает не меньше!
Семен Семеныч• 17 июля 2016
Ответ дляНе гоню
образование может и высшее, а менталитет ПТУшника
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляАнчо Ус
Автор,а что мешает вечерами уборщицей поработать,пока муж с детками?
У мужа график ненормированный. Я бы с радостью и ночью пошла. Но он сегодня знает,как будет работать завтра. Где я за несколько часов найду что-то?

автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Вы все о себе и о себе
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Автор, а кто муж по специальности?
В том и дело,что никто.
Он везде работал,где платили.Образование - ПТУ
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Детские скоро закончатся, а дальше что?
Вот,нам 860 грн помогают,блин!
Я готова выйти на ЛЮБУЮ работу,но детей куда?
Семен Семеныч• 17 июля 2016
Ответ дляНе гоню
да разводитесь вы, пока муж сам с вами не развелся.
Чего вы хотите на советчице что-то доказать.
Доказывают в жизни, а не зависанием на советчице.
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Я Вам ничего не доказываю,мне это не нужно.
Дело не в разводе.
Я как раз хочу сохранить семью,потому и ищу пути,решения.
Спрашиваю тут поэтому,многим было чсложно - кто как выбрался,как морально держались.
А если Вам погнобить лишь бы - то тем хватает для этого иных
Семен Семеныч• 17 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Вы все о себе и о себе
кто АВТОР темы?
кто создал данную тему?
кто НИЩАЕТ с каждым днем?
кто советов ищет?
Ответ один: АВТОР данной темы
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
кто АВТОР темы?
кто создал данную тему?
кто НИЩАЕТ с каждым днем?
кто советов ищет?
Ответ один: АВТОР данной темы
Я никого не обзываю и конкретно у Вас денег не прошу,а Вы своими постами высказываете неуважение к человеку,которого даже не знаете. ВЫ свой уровень показали!
Удачи!
Люблю кетчуп• 17 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Вот,нам 860 грн помогают,блин!
Вы читать умеете со своим красным дипломом? Я спросила что делать будите, когда детские платить перестанут? А то Вы тут на 860 грн жить собрались и даже 17 тыс кредита гасить
Семен Семеныч• 17 июля 2016
Ответ дляНе гоню
Удачи!
мои искренние СОЧУВСТВИЯ вашему мужу
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы невнимательно читали мой пост,повторять не буду

автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
мои искренние СОЧУВСТВИЯ вашему мужу
А мои - Вашему.
Я сутками сижу с нашими детьми,готовлю,стираю,убираю,на мне все закупки,оплаты и т.д. + подрабатываю статьями и т.д. А муж принес 4000 грн и сел в комп играть.
Люблю кетчуп• 17 июля 2016
Ответ дляНе гоню
да больно нужно это не я сюда со своими глупыми проблемами пришла
Семен Семеныч• 17 июля 2016
Ответ дляНе гоню
А мои - Вашему.
у каждой женщины такой муж, какого она и заслуживает.
Весняночка• 17 июля 2016
Ну так раз у вас хорошее образование, пусть муж сидит с дитем, а вы выходите на работу.
автор Не гоню • 17 июля 2016
Ответ дляВесняночка
Так причем образование. Опыта работы нет,кто меня возьмет куда-то.
Он мужчина,ему без образования легче устроиться,чем мне сто пядей во лбу
И муж с ними сидеть не будет,он с нами за 4 года ни разу погулять на прогулку не вышел даже
Выступаю Я.• 17 июля 2016
автор, это ваша не первая тема и про мужа и про маму и про кредит
Меряю от единицы• 17 июля 2016
Автор я вас немного понимаю, сами были в таком положении. Когда родился ребенок у мужа так совпало начались на работе просто из-за курса((ещё и я зарплату перестала получать совсем худо было. Некоторое время вообще без денег сидели, муж тоже после работы сидел в компе. Потом мы говорили на эту тему, я стала искать подработку До мужа, гуляла с ребенком и клеила объявления, помогала ему искать клиентов.
Главное верьте в мужа, не ставьте крест. Не будьте очередной парой непережившой рождения ребенка ((!
Всё скандалы из-за денег, у нас тоже такое было. Даже предлагал развестись, хоть до этого любовь была такаяяя)))
Меряю от единицы• 17 июля 2016
До=для
Без мужа вам будет не легче точно
К тому же дети вырастут и останетесь вы одна