27 июня 2013

А как вы относлись бы к тому , что у вашего мужа есть подруги в соц-сетях?

Вчера чисто случайно прочитала сообщени в одной из соц-сетей моего мужа(вообще такой превычки не имею!!!)и как оказалось у него там штук 5 подруг с которыми он обсуждает нашу с ним жизнь в плоть до интимных отношений и того что кому кто сказал .а они ему дают советы......Мне почему то так обидно.....впервые за много лет даже закурила...это предательство?
Лиса Патрикевна 27 июня 2013
это либо предательство, либо глупость.
Безникая 27 июня 2013
а как муж реагирует на то что вы спрашиваете у толпы как поступить с мужем в такой ситуации? начинайте курить оба)
Пушистый Пельмень 27 июня 2013
А говорят, что женщины болтливы... Мне бы такое однозначно не понравилась, о чем бы я незамедлительно сообщила мужу.
Медсестричка 27 июня 2013
нет, это глупость мужчины и неумение обсуждать личное с партнером ()
Каравай-каравай 27 июня 2013
Нет это безделье,не нужно читать то что вам не адресовано
Коварная Зая 27 июня 2013
если просто в друзьях то то такое,но обсасывать личную жизнь тут уж увольте надо устроить допрос с пристрастием,даже не допрос а ультиматум ему ставить
Коварная Зая 27 июня 2013
Ответ дляБезникая
а как муж реагирует на то что вы спрашиваете у толпы как поступить с мужем в такой ситуации? начинайте курить оба)
толпа тут между собой не знакома спросили - ответили ,сделали выводы,забыли но обсуждать с вопросы личного характера с знакомыми противоположного пола как то
Аноним-ка 27 июня 2013
Предательство ли это решать Вам.
Некоторые преспокойно обсуждают со своими друзьями/подругами семейную жизнь ежедневно. Дают право чужим людям коментировать и давать советы.
Для других, возможно, разговор с посторонним человеком является одним из вариантов выхода из сложной ситуации. Альтернативой, так сказать.
Но в случае посвящения нескольких человек и ’’группового’’ обсуждения, скорее всего способ привлечь к себе внимание.
Вы его обидели чем-то сильно-сильно??
Каравай-каравай 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
если просто в друзьях то то такое,но обсасывать личную жизнь тут уж увольте надо устроить допрос с пристрастием,даже не допрос а ультиматум ему ставить
ага я влезла в соцсети телефон на почту и пооверила все что могла давай обсудим со многим не согласна
автор Мэри Попкинс 27 июня 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А говорят, что женщины болтливы... Мне бы такое однозначно не понравилась, о чем бы я незамедлительно сообщила мужу.
Вот я ему вчера и высказала все что о этом думаю...а он мне в ответ ,что это все не так страшно....
Летчица 27 июня 2013
Конечно, обидно! Само собой разумеется! Но, может, в Вашей семейной и интимной жизни есть какие-то проблемы, которыми обеспокоен Ваш муж, возможно, по какой-то причине он не может или стесняется с Вами поговорить, вот и ищет совета со стороны. Вам нужно очень деликатно подойти к такой ситуации и очень осторожно поговорить с ним. Главное - не провоцировать скандал. Если он начнет заводится и нервничать вначале разговора, тогда лучше не продолжать, но, в любом случае, через время он увидит, что Вы открыты к диалогу и в любую минуту можете его понять. Удачи Вам!
Принцепесочка 27 июня 2013
наверное это очень близкие друзья (подруги всмысле) или бывшие.
я тоже обсуждаю нашу личную жизнь с 2мя мужчинами- один друг, которого очень уважаю, другой-бывший, но с которым мы так и не можем расставить точки на и.
сейчас прочитала ваш пост- да, со стороны глупо все и бессмысленно смотрится, но если встать по другую сторону- наверное вашему мужу не хватает душевности от вас, разговоров, понимания, вот и уходит в инетобщение.
автор Мэри Попкинс 27 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
Нет это безделье,не нужно читать то что вам не адресовано
Это случилось случайно ....невинная ситуация ...просто если я начну писак ,как все было на это уйдёт много времени
Motomoto1 27 июня 2013
Считаю что муж не прав.Если просто в друзьях,то ладно,но обсуждать личную жизнь да еще и советы слушать
автор Мэри Попкинс 27 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
наверное это очень близкие друзья (подруги всмысле) или бывшие.
я тоже обсуждаю нашу личную жизнь с 2мя мужчинами- один друг, которого очень уважаю, другой-бывший, но с которым мы так и не можем расставить точки на и.
сейчас прочитала ваш пост- да, со стороны глупо все и бессмысленно смотрится, но если встать по другую сторону- наверное вашему мужу не хватает душевности от вас, разговоров, понимания, вот и уходит в инетобщение.
так понимаете в чем дело...я настолько отдалась семье ...ему и детям постоянно проводим вместе время нам интересно и весело всегда...да я и не против друзей просто это девочки из сайтов знакомств....
Аноним-ка 27 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
так понимаете в чем дело...я настолько отдалась семье ...ему и детям постоянно проводим вместе время нам интересно и весело всегда...да я и не против друзей просто это девочки из сайтов знакомств....
мало вашего внимания((
Принцепесочка 27 июня 2013
а у каждого человека должно оставаться личное пространство, в котрое не стоит влазить, а вы влезли...
я вот не проверяю скайп, смски у мужа, и где он вечером.
автор Мэри Попкинс 27 июня 2013
Ответ дляЛетчица
Конечно, обидно! Само собой разумеется! Но, может, в Вашей семейной и интимной жизни есть какие-то проблемы, которыми обеспокоен Ваш муж, возможно, по какой-то причине он не может или стесняется с Вами поговорить, вот и ищет совета со стороны. Вам нужно очень деликатно подойти к такой ситуации и очень осторожно поговорить с ним. Главное - не провоцировать скандал. Если он начнет заводится и нервничать вначале разговора, тогда лучше не продолжать, но, в любом случае, через время он увидит, что Вы открыты к диалогу и в любую минуту можете его понять. Удачи Вам!
Я проблем не вижу в нашей жизни...но спасибо за совет прейму во внимание,спасибо
Каравай-каравай 27 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Это случилось случайно ....невинная ситуация ...просто если я начну писак ,как все было на это уйдёт много времени
да но доверие потеряно с обоих сторон,будите теперь при каждой смс взрагивать?..сядьте один раз проговорите и забудте живите дальше спокойной жизнью
Принцепесочка 27 июня 2013
оо, если с сайта знакомств, то это меняет дело
т.е. он почву готовит- тактика такая у мужчин: мол жена такая-сякая, меня не долюбила, рубашки не гладит, и по голве тоже, кушать не дает, сопли не вытерает- пожалейте меня сиротинушку! и конечно же находятся жалельщицы.
я то думала он с друзьями давними обсуждает.
Хвець-тець 27 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я проблем не вижу в нашей жизни...но спасибо за совет прейму во внимание,спасибо
Значит муж Ваш с придурью.
автор Мэри Попкинс 27 июня 2013
Ответ дляПринцепесочка
а у каждого человека должно оставаться личное пространство, в котрое не стоит влазить, а вы влезли...
я вот не проверяю скайп, смски у мужа, и где он вечером.
Я тоже никогда не имела такой превычки и никогда не лезла к нему в личное пространство,а тут так вот вышло что прочитала.....и имею результат ,просто получается что я ему личное пространство.....а он предает....банально-но доверяй да проверяй
Принцепесочка 27 июня 2013
угу! и вовремя гайки прикручивай!а то разгулялися, ишь!
автор Мэри Попкинс 27 июня 2013
Ответ дляКаравай-каравай
да но доверие потеряно с обоих сторон,будите теперь при каждой смс взрагивать?..сядьте один раз проговорите и забудте живите дальше спокойной жизнью
Так он говорить не хочет...получается что говорю только я ..это не правельно
Принцепесочка 27 июня 2013
я бы тоже не хотела разговаривать на эту тему, если б муж застукал о чем разговариваю. скорее всего встала бы в позу. или вообще сказала что пора расставаться.
проблема есть
вм нужно подумать в чем именно и как ее решить.
90x60x90 27 июня 2013
Моего мужа нету в соцсетях, у него важнее дела есть. Это для скучающих домохозяек и подростков.
Принцепесочка 27 июня 2013
я иногда стесняюсь сказать мужу что меня мучает, в итоге мы отдаляемся.
для кого-то чужого проще быть веселой, красивой,желанной, и игривой...а со своими стесняемся.
Пушистый Пельмень 27 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вот я ему вчера и высказала все что о этом думаю...а он мне в ответ ,что это все не так страшно....
Не страшно ему... Тогда обрисуйте ему ситуацию на тему: ’А тебе бы понравилось, если я...’. Мой муж в таких ситуациях часто честно отвечает: не очен... или да я б тебя вообще прибил.
Принцепесочка 27 июня 2013
Ответ для90x60x90
Моего мужа нету в соцсетях, у него важнее дела есть. Это для скучающих домохозяек и подростков.
скайп никто не отменял)
а как вы думаете я с какими-то лоботрясами подростками общаюсь или с уже состоявшимися интересными мужчинами? вот то то и оно. если надо- то найдут время уделить анимание, тем более если человек не безразличен. мой бывший вообще иногда бросает все свои дела( а у него серьезный бизнес в Москве и Германии) и приезжает просто чтобы увидеть ( мы не любовники! ).
Oksana1 27 июня 2013
Ответ дляБуЛебод
нет, это глупость мужчины и неумение обсуждать личное с партнером ()
поддерживаю!
Виноваты оба.Вместо того что бы обсуждать все в кругу семьи ,оба советуются на стороне