27 июня 2013

А как вы относлись бы к тому , что у вашего мужа есть подруги в соц-сетях?

Вчера чисто случайно прочитала сообщени в одной из соц-сетей моего мужа(вообще такой превычки не имею!!!)и как оказалось у него там штук 5 подруг с которыми он обсуждает нашу с ним жизнь в плоть до интимных отношений и того что кому кто сказал .а они ему дают советы......Мне почему то так обидно.....впервые за много лет даже закурила...это предательство?
показать весь текст
Oksana1 27 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Вот я ему вчера и высказала все что о этом думаю...а он мне в ответ ,что это все не так страшно....
вашего мужа не устраивает реальность. Может стоит не орать на него и давить - а проводить больше с ним время и окружить заботой?
Oksana1 27 июня 2013
Ответ дляМэри Попкинс
Я тоже никогда не имела такой превычки и никогда не лезла к нему в личное пространство,а тут так вот вышло что прочитала.....и имею результат ,просто получается что я ему личное пространство.....а он предает....банально-но доверяй да проверяй
Значит ’зажрался ваш маленький’. Загрузите его работай или своим обществом, что бы ему не когда было ’баловаться’
Oksana1 27 июня 2013
Ответ для90x60x90
Моего мужа нету в соцсетях, у него важнее дела есть. Это для скучающих домохозяек и подростков.
Nona9999 27 июня 2013
Если я обсуждаю свою личную жизнь с друзьями мужчинами, то я просто хочу услышать от них совет, как от мужчин. Не понимаю в чем проблема. Ну пусть общается с женщинами. Вопрос только в том, что это женщины из сайта знакомств? Удовлетворенные жизнью мужчины на такие сайты не ходят...