ПотеряласЯ Я...• 27 июня 2013
Кто разбирается в медицине и антибиотики
Девочки, назначили пить антибиотик, и противогрибковое пимафуцин в таблетках. подскажите есть ли чем его заменить на другое более дешевле тк пимафуцин 20таб стоит 120грн((( стоит ли он своих денег или все таки можно какой то наш аналог. подскажите плиз чайнику..у врача забыла спросить(((
Бентливуман• 27 июня 2013
Конечно спросить у врача было бы лучше, но еще можете в аптеке спросить, они знают какими нашими аналогами можно заменить!
Зашла на 5минут• 27 июня 2013
А зачем вам назначили тот который нужен знаете скупой дважды платит.
Kiev-tanya• 27 июня 2013
Ответ дляKamіll
можно Флуконазол пропить, он дешевый
Согласна с флуконазолом!!!
PS я медик
ПотеряласЯ Я...
• 27 июня 2013
Ответ дляKiev-tanya
Согласна с флуконазолом!!!
PS я медик
а сколько его надо пить если антибиотик цефорал солютаб назначен на 7дней
ПотеряласЯ Я...
• 27 июня 2013
ник такой удачный прям в тему
врачиха какие то мне все дорогие лекарства прописала все за 100грн
я уже когда дома смотрела в инете увидела цены прозрела. специально они что ли..
ПотеряласЯ Я...
• 27 июня 2013
Ответ дляKamіll
автор спросила НАШ аналог
можно не наш но чтоб подешевле и хороший. такое бывает?
Улыбчик• 27 июня 2013
Можно , конечно и флюконазол, НО, пимафуцин относится к макролидным а/,а значит к более современным, к тем, к кот..возможно не выработалась резистентность, конечно он дороже, но поверьте лучше, говорю вам , как врач, хотя решать вам, но еще, если , как у вас , для прикрытия а/б, то можно и флюконазол
Бандитка Сью• 27 июня 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
ник такой удачный прям в тему
На них держатся продажи химии...
Кудряшка Сью• 27 июня 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
А зачем вообще пить антигрибковый препарат без причины?
Элементарно Ватсон! Если не принимать противогрибковые, то в гости пожалует злая тетка молочница
Слоник-тоник• 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
у вас наверное причина есть,раз вам назначяили аж 20 табл,медик тоже
назначили антибиотик цефорал солютаб назначен - 7дней
пимафуцин 1таб 4раза в день! - 5дн
и свечи тержинан
пимафуцин 1таб 4раза в день! - 5дн
и свечи тержинан
ПотеряласЯ Я...
• 27 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
пимафуцин 1таб 4раза в день! - 5дн
и свечи тержинан
пимафуцин 1таб 4раза в день! - 5дн
и свечи тержинан
угу тоже цистит лечите?
Коварная Зая• 27 июня 2013
Ответ дляСлоник-тоник
пимафуцин 1таб 4раза в день! - 5дн
и свечи тержинан
пимафуцин 1таб 4раза в день! - 5дн
и свечи тержинан
ну не знаю как по мне доза убойная.я тоже лечили по такой схеме,но без противогрибковых. почитайте внимательно в ваших свечах есть противогрибковфй компонент
По алфавиту
АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ A-Z 0-9
Другие лекарства в нашей аптеке
Никофлекс
Никошпан
Никс
Нимбекс
Нимегесик
Нимесил
Нимика
Тержинан таблетки вагинальные, 6 шт.
Лаборатория Бушара
eapt119122
235,79руб.
Тержинан таблетки вагинальные, 10 шт.
Лаборатория Бушара
eapt119123
365руб.
Описание
Тержинан (Tergynan)
Состав и форма выпуска
Тержинан таблетки для вагинального применения:
1 таблетка содержит: Тернидазол 200 мг, Неомицина сульфат 100 мг, Нистатин 100 000 ед, Преднизолон (метасульфобензоат натрия) 3 мг;
вспомогательные вещества: крахмал кукурузный, лактоза, кремния диоксид безводный, тальк, магния стеарат, натрия лаурилсульфат, повидон, отдушка;
6 или 10 шт. в блистере, 1 блистер в картонной пачке.
Фармакологическое действие
Тержинан - комбинированный препарат для местного применения в гинекологии. Действие препарата обусловлено свойствами входящих в его состав компонентов.
Тернидазол - производное имидазола - оказывает трихомонацидное действие, активен также в отношении анаэробных бактерий, в частности Gardnerella.
Неомицина сульфат - антибиотик широкого спектра действия из группы аминогликозидов.
Нистатин - противогрибковый антибиотик из группы полиенов, высокоактивен в отношении грибов рода Candida.
Преднизолон - глюкокортикоид, оказывает выраженное противовоспалительное действие.
Состав эксципиента позволяет обеспечить целостность слизистой оболочки влагалища и постоянство pH.
Показания
- бактериальные вагиниты, вызванные банальной пиогенной флорой;
- трихомонадные вагиниты;
- грибковые вагиниты, вызванные Candida albicans;
- вагиниты, вызванные смешанной инфекцией (трихомонадами, анаэробной инфекцией и дрожжеподобными грибами).
По алфавиту
АБВГДЕЖЗИЙКЛМНОПРСТУФХЦЧШЩЭЮЯ A-Z 0-9
Другие лекарства в нашей аптеке
Никофлекс
Никошпан
Никс
Нимбекс
Нимегесик
Нимесил
Нимика
Тержинан таблетки вагинальные, 6 шт.
Лаборатория Бушара
eapt119122
235,79руб.
Тержинан таблетки вагинальные, 10 шт.
Лаборатория Бушара
eapt119123
365руб.
Описание
Тержинан (Tergynan)
Состав и форма выпуска
Фармакологическое действие
Показания
- трихомонадные вагиниты;
Коварная Зая• 27 июня 2013
ЛИШНЕЕ СКОПИРОВАЛА Тержинан (Tergynan)
Состав и форма выпуска
Фармакологическое действие
Показания
- трихомонадные вагиниты;
- вагиниты, вызванные смешанной инфекцией (трихомонадами, анаэробной инфекцией и дрожжеподобными грибами). ЗАЧЕМ НИСТАТИН И ПИНОФУЦИН НЕ ПОЙМУ.оба препарата противогрибковые
Состав и форма выпуска
Фармакологическое действие
Показания
- трихомонадные вагиниты;
ПотеряласЯ Я...
• 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
ЛИШНЕЕ СКОПИРОВАЛА Тержинан (Tergynan)
Состав и форма выпуска
Фармакологическое действие
Показания
- трихомонадные вагиниты;
Состав и форма выпуска
Фармакологическое действие
Показания
- трихомонадные вагиниты;
может для желудка???
тоже боюсь что убойная доза будет
Коварная Зая• 27 июня 2013
в желудке грибок не растет.это про кишечник больше,профилактика дизбактериоза.и антибтотик у вас не такой убойный.как вам писали лучше лактобактерии,ну и для успокоения совести флюканазол,но я бы его не пила.но смотрите сами,не я же ваш лечащий врач,я только акушерка
ПотеряласЯ Я...
• 27 июня 2013
Ответ дляКоварная Зая
спасибо