В рот не ложи• 17 июля 2016

девочки, на днях выходит 3 сезон Власть в ночном городе, кто ждет??

очень жду, от сериала без ума, что актеры, что постановка...вообще супер!))
Ласунка• 17 июля 2016
Я с Вами)) очень-очень жду. Рэй Донован и Власть мои любимые сериалы лета )) Власть вообще случайная находка, люблю в этом сериале все - актеров, музыку, стиль, сюжет ) серия должна была выйти 16го в США. Может уже есть у нас?

Ласунка• 17 июля 2016
Хочу, чтобы призрак с женой остался, не нравится мне эта его подруга детства совершено )
Ласунка• 17 июля 2016
совершенно *
автор В рот не ложи • 17 июля 2016
Ответ дляЛасунка
у нас 17 июля, думаю завтра уже можно смотреть))) классный сериальчик!
автор В рот не ложи • 17 июля 2016
Ответ дляЛасунка
Таша конечно тоже еще та..., но как то и правда не хочется, чтобы он с этой подругой детства остался. Ну, посмотрим..
автор В рот не ложи • 17 июля 2016
Ответ дляЛасунка
а Вы не смотрели еще Империя?
неДоЖиру• 17 июля 2016
Заинтриговали, сейчас буду гуглить)))
Ласунка• 17 июля 2016
Ответ дляВ рот не ложи
а Вы не смотрели еще Империя?
Да-да, и этот нравится. Тоже музыку их люблю. Тоже прошлым летом открыла для себя. Стильный сериал. Как думаете, кто разбился в последней сцене второго сезона ?) или никто?
Ласунка• 17 июля 2016
Ответ длянеДоЖиру
Заинтриговали, сейчас буду гуглить)))
Затянул меня с самой первой серии. Так и не уснула той ночью )) такое не всегда случается даже с самыми крутыми сериалами )