Бесконечность-не предел• 17 июля 2016

Собрались на море.....

в Одесскую область в конце июля....
а там до 26 градусов погоду показывает(((( облачно и дожди пару раз....
Что скажете?
Не доверять прогнозу или для моря это норм?
ПоЧуХонтес• 17 июля 2016
Погода может сто раз поменяться до 26 августа. Метеорологи толком на неделю не могут прогноз составить.
26 для моря нормально. но если будет пасмурно и ветер будет прохладно после выхода из моря.
Птица Говоруша• 17 июля 2016
Так нормальная погода. На вечер можно джинсы и длинный рукав на всякий случай.
Дую ветер• 17 июля 2016
На фига вы тему создали. Посмотрела на свой прогноз, 2 дня солнечных з 10
автор Бесконечность-не предел • 17 июля 2016
Ответ дляДую ветер
так у меня та же фигня
Кожугетовый ансамбль• 17 июля 2016
Ответ дляПоЧуХонтес
Вы такая внимательная
Автор едет в июле, а 26 - это не дата, это градусы
ПоЧуХонтес• 17 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы такая внимательная
Мое скорочтение после бокала вина барахлит:))) Но суть ответа та же независимо от даты
Кожугетовый ансамбль• 17 июля 2016
Ответ дляПоЧуХонтес
Это понятно, тут за день погода может поменяться пару раз))
Смешнюча• 17 июля 2016
Ответ дляДую ветер
я т без темы расстроена. Та де история, а детей первый раз везем. Но надеюсь, что наши стноптики сильные лохи.
На привозе• 17 июля 2016
Автор, а я так понимаю, 26 град. Вам не подходит, нужно 35, как сегодня? Наоборот, радуйтесь, что погода будет нормальной
Хвець-тець• 17 июля 2016
скорей бы похолодало! жара 40 градусов, вода как в ванной, ищу холодные течения и захожу по глубже чтоб просто остыть!
-Брюнетка-• 17 июля 2016
Ми також 26 приїдемо, надіюся погода зміниться
Ответ дляНа привозе
на море да, ну хотя-бы 30
Ответ для-Брюнетка-
я тоже
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2016
пошла и я глянула,походу еще и пол августа 25-26 будет
Чудо-Рыба-кит• 17 июля 2016
а на другом сайте пожарче
На привозе• 17 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
на море да, ну хотя-бы 30
Чтобы расплавиться по дороге на пляж?
наоборот, при 26 гораздо комфортнее
-Брюнетка-• 17 июля 2016
На синоптику погода більше радує)))
пышка_мышка• 17 июля 2016
Температура воздуха - это одно, а воды тоже важно. Мы только из Коблево, воздух плюс 30 и выше, а вода дня три была 17 градусов.
кнопкодав• 17 июля 2016
поменяется скорее всего, но это август и дожди не исключены, море прогретое будет 100%, и знаете когда вода и море одной приблизительно темпы это даже лучше...как по мне. А то вот приехали с моря неделю назад, с утра в 8,00 37 градусов,море 27, пока на пляже то да се, и вода кажется холодной привыкаешь,а когда темпа ниже воздуха вот тогда кайф.
Приятного отдыха в любом случае,автор!
Веснушка• 17 июля 2016
И я волнуюсь,а что поделать квартиру еще в мае снимали
Ответ длякнопкодав
Приятного отдыха в любом случае,автор!
Спасибо! Чуть успокоилась)
Ответ дляпышка_мышка
Как отдохнули? Довольны?
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
а на другом сайте пожарче
радует)))
Ответ дляНа привозе
Чтобы расплавиться по дороге на пляж?
наоборот, при 26 гораздо комфортнее
Я просто не в курсе) тритий раз на море еду
А Я Самая Самая• 18 июля 2016
вчера вернулась с Одессы очень жарко. море встретила нас холодным и очень грязным, но потом было чуть чище и очень теплое. Настраиваитесь на позитив и будет все хорошо.