Форточка с диоптриями• 17 июля 2016
Ура! Еду на море!!!
Наконец-то еду на море! Поезд Харьков-Геническ, может едет ещё кто-то в этом поезде?
В танке• 17 июля 2016
чему вы радуетсь? что будете как шпроты в банке, на одном пляже с яжемать и их этожеребенок? Я вам сочувствую.
Чумачечая_• 17 июля 2016
Желаю Вам отличного отдыха! мы этим же поездом в июне ездили:) правда жара в вагоне была нереальная(((
Весенний Марафон• 17 июля 2016
Сейчас нахожусь в генгорке, жара неимоверная, влажность высокая - дышать не чем, сдохнуть можно. Мопе горячее, не охлаждает.
Весенний Марафон• 17 июля 2016
Ответ дляВ танке
Живу в 5-ти менутной хотьбы от моря. Пляж перепонен, яблоку некуда упасть. Сидят с дитями целый день шкварятся на солнце. Прихожу, искупаюсь и обратно домой.
Оченьценная• 17 июля 2016
Ответ дляЯмато
поздравляю, желаю приятного отдыха, теплого моря, ласкового солнышка и холодных коктейлей.
Это Вы РОМАНОВ НАЧИТАЛИСЬ?
Карамелька• 17 июля 2016
Автор только не в Геническ. Лучше уж в Счастливцево . Там хоть море, а не лужа
Форточка с диоптриями
• 17 июля 2016
Ответ дляКарамелька
В Счастливцево и едем!
Мейк-ап форева• 17 июля 2016
Ответ дляВесенний Марафон
Как с жильем в Генгорке ?