Заставляличка• 17 июля 2016
Нужна ли конусная плойка?
Девочки, вот хочу приобрести конусную плойку и не знаю нужна ли она мне? Обладательницы таких "штучек" как часто ими пользуетесь?
Р.S. Волосы у меня по плечи.
Заставляличка
• 17 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
У меня терпения не хватает. На бигуди быстрее.
а на какие бигуди?, у меня и липучки и длинные какие-то все равно...как баран.
Marinchik1988• 24 августа 2016
Конусная по любому нужна, так как она очень красивые локоны делает. У меня этих плоек дома очень много разных, так как прически в основном сама всегда делаю. Не всегда есть время на парикмахерские, да и не дешево они стали рать за свои услуги. Последний раз себе вот тут заказывала себе плойку PRO Perfect Curl BAB2665U так как видела такую в парикмахерских и тоже решила попробовать. Мне нравится очень как она накручивает волосы и совсем их не жжет.