Смешнюча• 27 июня 2013

А Вы сейчас как питаетесь?

И если на ПП, что позволяете себе сьесть иногда?
Результат:
вже голосів: 101
59 (58.42%) Все в подряд
25 (24.75%) ПП
14 (13.86%) Диета
3 (2.97%) Голодаю
Taivanova• 27 июня 2013
Пп это что?
Засомневаю• 27 июня 2013
как обычно. Шо попало...
Голубая устрица• 27 июня 2013
Вот из ПП???
Каяспер• 27 июня 2013
ПП - это что такое?
Крошка Енот• 27 июня 2013
все подряд,но считаю калории
karazey• 27 июня 2013
При такой жаре особо нечего не едим, компот, овощи и фрукты.
Молчавочка• 27 июня 2013
Пп-правильное питание
karazey• 27 июня 2013
Ответ дляКаяспер
ПП - это что такое?
Правельное питание
Nastik07• 27 июня 2013
Правильное Питание
Крошка Енот• 27 июня 2013
ПП-правильное питание
Абу• 27 июня 2013
Пп-правильное питание. Я на жестком режиме ПП
Шкала Радости• 27 июня 2013
пытаюсь сесть на диету((((((((((
Sharkarianka• 27 июня 2013
Ответ дляКаяспер
ПП - это что такое?
правильное питание
Печенюшка• 27 июня 2013
ПП- это правильное питание! Я на ПП- не ем мучное, сладкое и т.д.
Ем только молочку нежирную, овощи, морскую капусту, могу утром бутик один съесть и чувствую себя отлично)
Anicha• 27 июня 2013
Ответ дляTaivanova
Пп это что?
Правильное Питание))))
Sharkarianka• 27 июня 2013
Стараюсь придержмваться ПП, но сейчас очень нестрого, т.к. много ягод и фруктиков уже
Голубая устрица• 27 июня 2013
Тогда получается, что у меня 3-4 дня в неделю ПП, 1 раз - голодание (сегодня), остальное время-что попало((, поскольку то мы в гостях, то у нас гости - шашлык и пр.(((
Anicha• 27 июня 2013
Сидела я сидела на том ПП, и вес снизился и ваще организм классно стал работать. А потом как потянуло на конфетки-печеньки.... Ща дожую шоколадку и буду опять правильная)
Шиворот Навыворот• 27 июня 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-151749
Sharkarianka• 27 июня 2013
Ответ дляBirist
Выезжали мы на природу на 3 дня.. Готовила не я. Был и шашлык, и плов (с кучей масла), и майонез и чеснок, и жирное, и жареное, и куча сладостей. Итог - на 3-й день я лежала пластом, не могла пошевелиться, лечу панкреатит
Motomoto1• 27 июня 2013
Все подряд ем..Но не люблю хлеб,поэтому вообще его не ем.Ну может раз в месяцок.Худая как вобла(мама говорит)
автор Смешнюча • 27 июня 2013
Ответ дляАбу
это как?))
антонтна• 27 июня 2013
на завтрак овсянка на молоке с фруктами
на обед легкий супчик куриный
на полдник творог с фруктами
на ужин кефир с фруктами
раньше вазочка с конфетами опустошалась перед сном ...ела все подряд...особенно когда приедешь к маме а там
а сейчас недельку подержала себя в ежовых руковицах...и желудок сам привык к маленьким порциям но часто а не раз в день.
вот и весь секрет ))теперь главное не начать есть все ...потом трудно остановиться)))
маму за пирожки и пирожные ругаю...уже не носит и не угощает)))
ЖДУ УЖЕ АРБУЗЫ!!!!!!!!!!!!!!БУДУ ОДНИ АРБУЗЫ ЕСТЬ ...ТУТ ТЕБЯ И ЕДА И ПИТЬЕ)))
А_Шо_Такое• 27 июня 2013
Ответ дляAnicha
а у меня ПП начинается с 12.00.
А завтрак-очень,приочень неправильный
Sharkarianka• 27 июня 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
а у меня ПП начинается с 12.00.
А завтрак-очень,приочень неправильный
Лучше завтрак, чем ужин
Шмоточницаца• 27 июня 2013
та что в рот попадет