Садоводница• 27 июня 2013

У Вас потеют ноги в CROCS

У ребенка влажные ножки, покупали в фирменном магазине.
Блинчик Мой• 27 июня 2013
естесно этож резина-пластик

Белая и пушистая• 27 июня 2013
конечно
Льва• 27 июня 2013
нет,не потеют-ни в сапожках,ни в кроссовках
Зажуженная Жужжа• 27 июня 2013
Да, конечно потеют. Это же не дышащая пена. Одевайте носочки
Опля Картопля• 27 июня 2013
У меня (лично) та же проблема.
Ненавижу Кроксы!
А ребенку покупала один раз и толком их не носили. Кричит, что жарко. Выброшенные деньги.
Покупала в фирменном магазине в Киеве.
Зубачистка• 27 июня 2013
В закрытых шлепанцах - да,
в сапожках нет.
Начальник Анонимов• 27 июня 2013
ПО опыту могу сказать- крокс отличная пляжно-дворно-песочная обувь. И только.
У нас тоже фирменные, в помещении, или на жаре- потеют ножки.
Соображалочка• 27 июня 2013
я купила резиновые тапки типа кроксов на рынке за 40 грн малому, вчера весь вечер в них гуляли, в песке копошился. отлично. удобно. не парит. зачем платить больше?)
Сусановна• 27 июня 2013
В жаре потеют и жарко стопе,я покупала с их сайта.

LeraUm• 27 июня 2013
И у нас не потеют люблю их и ребенка не вытащишь из них
mena• 27 июня 2013
у меня нет
у мужа да (но его потливость сверхнормы)
у сына только в закрытых сапогах при длительной носке
это индивидуально.
Бибер-анонимер• 27 июня 2013
тоже повелась на супер пупер рекламу. Купила для песочницы-малому жутко неудобно в их, потеют ножки, в результате чего песок пристает и трут.
Короче, только для луж и двора частного сектора.
Бибер-анонимер• 27 июня 2013
Ответ дляLeraUm
ваш ребенок на прогулке в кроксах гуляет? серьёзно?
автор Садоводница • 27 июня 2013
Мы их носим на пляж (очень удобно ребенку), но снимаю и нога влажная, уже думала,что подделка.
Опля Картопля• 27 июня 2013
Забыла добавить насчет сапожек - это вообще ужас. Купила в фирменном магазине те, что с мехом на внутри голенища, а там, где стопа, меха не было. Продавец объяснил, что они на еврозиму. При минус 5 в термоколготках у нас после прогулки ножка была такая, словно сапожки протекают(((
Попробовали гулять в хлопковых колготках - тоже самое.
Не советую никому!!!
LeraUm• 27 июня 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Представляете!!! И в отличие от всех остальных не бегает босиком по лужам возле фонтанов. А еще в песке нормально себя чувствует в отличие от тех же, кто снимает обувь при входе на песок!! Да, когда мы идем гулять по городу или в тц, то одеваем экковские, а в парк только кроксы.
Льва• 27 июня 2013
Ответ дляОпля Картопля
Не советую никому!!!
а я советую! У нас и зимние,и дождевые сапожки- я лично сама однажды обувала резиновые сапожки на носочек при -10. 1.5 часа прогулка- а ноги теплые.
Зубачистка• 27 июня 2013
И мы гуляем во дворе (многоквартирного дома), и на пляж тоже, и на дачу в них)
И пока я гонюсь за сыном с сандалями в руках, и просьбой одеть их, он уже впереди планеты всей в любимых кроксах))
Ошеламиссимо• 27 июня 2013
Ответ дляLeraUm
пипец! Есле вы про классические, то они же только для пляжа,ятоб галька в ногу не давила, зачем фантазировать?! Или вы так деньги отбиваете, чтоб и во двор и на прогулку, а условия же не те

Льва• 27 июня 2013
Ответ дляОшеламиссимо
где написано, что они только для галечного пляжа? Вам ли не пох?
LeraUm• 27 июня 2013
Ответ дляОшеламиссимо
У нас такие. Но лично я вообще не понимаю, человек спросил потеют или нет, мы все дружно начали отвечать у кого как, но есть уникумы под анонимами, которые не могут не поучить и не показать свое фи. От того что вас что-то не устраивает, я свое мнение не поменяю. Так что оставьте свое недовольство при себе, спасибо за понимание
Хранительница чешки• 27 июня 2013
и я и ребенок носим кроксы. у нас ноги не потеют )
luda14• 27 июня 2013
у меня нет в Клео
у малого в закрытых иногда- их одеваю на велобег и машинку, но и остывают они быстро
в открытых у малого - не потеют
в минименах сандаликах- пятка потеет- больше не куплю!

в прошлом году в сандаликах Екко- без пятки- не потели, в носочках- потели в них же потели
Если жарко- бегает потеет во всем, на площадке - БОСИКОМ возле дома (убирают хорошо)
ОБОЖАЕТ кроксы
автор Садоводница • 27 июня 2013
Спасибо всем! Но все же в них очень удобно, когда модель по размеру по полноте и после дождя, уж лучше, чем в резиновых сапогах
luda14• 27 июня 2013
у моего в таких не потеет
фото 1

но любит больше бегать во вторых-- вспотели-остыли- жара же свыше 30и
luda14• 27 июня 2013
Ответ дляОшеламиссимо
А я видела Президент США в них просто гуляет. не по гальке
Льва• 27 июня 2013
Ответ дляluda14
да он же негр, неграмОтный,не чета анонимам
LeraUm• 27 июня 2013
Ответ дляluda14
Льва• 27 июня 2013
Ответ дляluda14
у моего в таких не потеет
фото 1

у моего такие же, как ф1 у Вашего- обожаю их! Для широкой ножки- находка. Мягенькие и по плитке дите не подскальзывается,когда бежит с горки
luda14• 27 июня 2013
Ответ дляЛьва
а я думала денег не хватает, поэтому в так званой ’’резине’’ а не в качественной коже и т д