Коренная киевлянка• 18 июля 2016

Две полоски. Как сказать о этом мужу?

Давно думали о ребеночка и вот наконец-то, волшебный Тайланд все решил за нас )

Девочки, как сказать мужу? )) Меня переполняют эмоции, хочется преподнести ему эту новость правильно, так как через месяц - два он должен уходить в рейс, чтобы не сильно шокировать его новостью)
Сигарный шланг• 18 июля 2016
я вот думаю как любовнику сказать, он сейчас с женой отдыхает, наверное фото теста скину, как раз ему будет о чем на отдыхе подумать))
Амели на мели• 18 июля 2016
Если давно хотели ребенка,почему его тогда это шокировать должно???Просто скажите и все тут без лишних эмоций.Думаю он будет рад!
Пыхтелка• 18 июля 2016
Поздравляю!! По фотку скинуть))
Пыхтелка• 18 июля 2016
* по вайберу *
Тень льва• 18 июля 2016
как,как? как можно быстрее!
купите Киндер-сюрприз и подайте ему на тарелочке вместо ужина, вместо тысячи лишних слов.
муж должен впечатлиться)
да,и валериану где-то рядом держите. мужики - такие тонкие натуры)
Любящая болтать• 18 июля 2016
Ведите в магазин с колясками, пусть выбирает. Рядом чтоб была аптека (вдруг он у вас впечатлительный) и цветочный магазин (так надо!). По теме - поздравляю, лёгкой беременности и родов!
Указка• 18 июля 2016
на узи сначала сходите , убедитесь что все хорошо у вас
потом бумагу от врача подсуньте ему с хмурым видом, что б сразу не понял что там))
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2016
Ой, девочки, волнуюсь ужас как! Сегодня была у врача, направила меня на Узи, была.Все отлично, 3 недели уже )) Как только хочу сказать своему, не решаюсь ))
Брынза• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Я думаю в ответ прийдет прейскурант на аборты
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляБрынза
он хочет ребенка и против абортов, не прийдет
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2016
Ответ дляПыхтелка
Поздравляю!! По фотку скинуть))
Спасибо большое ))Хочется жуть как видеть его эмоции, но как только подхожу к нему, сразу начинаю нервничать и переживать, как маленькая, раньше такого не было))
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Поздравляю Вас, дети это всегда хорошо))
Были у врача?
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Были у врача?
Спасибо. И я Вас поздравляю, здоровенького ребеночка Вам! Да, сегодня утром была, тоже 3 недели)) У меня возраст уже... уже думала без деток буду
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Спасибо, Вам тоже здоровенького ребеночка ) А в каком городе живете? Не в Одессе случайно? Хочу выбрать врача, который вести беременность будет .))
Катька Пушкарева• 18 июля 2016
Ответ дляБрынза
Это точно. Со словами. - Прости, но мы больше не можем встречаться.
Схема сыра• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Не факт, что захочет именно от Вас ребенка! Отдыхает-то с женой, а не с Вами.
Брынза• 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Ха ха. Жду вашу тему по его приезду
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2016
Ответ дляАмели на мели
Будет шоком, потому что мы его вот прям в данный момент не планировали, ему в рейс уходить и оставлять меня одну беременную? Боюсь, что будет переживать эти пол год, пока рядом его не будет, да и я сомневаюсь, что отпущу его, но деньги зарабатывать нужно, мы квартиру купили недавно новую, ремонт сделали + в Тайладе отдохнули, а ребенок не дешевое удовольствие сейчас..
Брынза• 18 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
Вот вот
Работать надо• 18 июля 2016
мои поздравления!!!!
Катька Пушкарева• 18 июля 2016
Ответ дляБрынза
Вот вот
Наивные беременные любовницы
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
мои поздравления!!!!
Спасибо большое ))
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2016
Ответ дляЛюбящая болтать
Спасибо большое )) Цветы всегда хорошо, люблю это дело))
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
нет, у меня Киев.
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляСхема сыра
ребенок запланированный и желанный Он меня года 3 о ребенке просил
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
если он на пол года, то не переживайте, самого главного он не упустит. Будет у Вас больше времени на себя и на отдых, думайте о хорошем
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
нет, у меня Киев.
Кстати, в Киеве мне говорили есть хороший роддом )
Сигарный шланг• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
какой? Я вот читаю, каждый если взять - одни хвалят, вторые наоборот, наверное от врача больше зависит , а не от роддома. Больше врача надо искать
автор Коренная киевлянка • 18 июля 2016
Ответ дляСигарный шланг
Во время беременности у всех девушек мужья рядом, а я как всегда одна.. Даже в такой момент, волнуюсь из-за этого очень.. Одна в квартире беременная пол года..
Амели на мели• 18 июля 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
С такими размышлениями вы....,ребенок всегда тяжело...и финансы тоже.Капец!Вам сейчас нужно думать о зсвоем здоровье и здоровье будущего ребенка а не о том что муж будет переживать.Сколько вам лет...Просто скажите ему что ждете ребенка и все тут!