Вумна вутка• 18 июля 2016

Мне волноваться или все в порядке?

Девушка с высоким рейтингом сделала у меня покупку. Товар был оплачен с данными одного человека, а вот отправление идет совершенно на другого человека и в другой населенный пункт, отличный от пункта человека, который мне писал о покупке.
Начиталась тут о схеме трех... как думаете, стоит волноваться или нет? Человек, который мне писал, не имеет отзывов в гостевой уже 2 года, рейтинг 100%. И попросил написать ТТН не смской на телефон, а на сайт.
Что скажете по данной ситуации?
автор Вумна вутка • 18 июля 2016
в общем, дважды человек был на сайте, не прочитать сообщение не мог - написала в объявлении и заказе, буду возвращать деньги

Снегопадка• 18 июля 2016
А кто получатель? не М.Виктория?