Юпитерная• 18 июля 2016
Cпасибо советчицы! Игнор заработал или как?
Девочки, строчу тут уже "пятую" тему. Вкратце : муж уехал на заработки,оскорбив-сказал не видит со мной семьи и всё такое. Причина раздора-не устраивают мои родители.Девочки тут насоветовали включить игног-не заонить,не писать. Прошло 2 недели. Он 2 раза сам написал и поинтересовался только дочкой, я сухо ответила-"всё окей". Три дня назад-позвонил уже и спросил как дочь-я ответила,что окей и предложила с ней поговорить, он отказался так как он был в роуменге.Я тоже не стала продолжать разговор....Что дальше???Игнорить дальше?Или сменить тактику?Слушаю советы. Девчёнки ,когда мы вместе-мы сила!
Оч@ров@Шк@• 18 июля 2016
Какая - сила. Вы серьёзно слушаете советы? Это ваша семья и вам решать как вы хотите жить. Меня поражают такие темы.
Юпитерная
• 18 июля 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Когда реально ты варишься в своей каше -не можешь трезво смотреть на ситуацию со стороны. Это факт...увы для меня точно
lady_friend• 18 июля 2016
С таким отношением, муж привезёт Вам любовницу и скажет ’Дорогая, вместе мы сила!’
Не слушайте никого, слушайте только своё сердце и здравый ум.
Только Вы знаете как общаться с Вашим мужем и как на него повлиять.
Не глупите, а то скоро будет тема: ’Спасибо, насоветовали - развожусь, что делать?!’
Юпитерная
• 18 июля 2016
Так мои слёзы и уговоры как мне плохо без него только его злили...он уехал даже не попрощавшись.Наговорил гадостей,сказал не звонить и не интересоваться им....Я не хочу больше унижаться,вот не хочу и всё. Пусть подумает нужна ли ему семья...
Люблю Украину• 18 июля 2016
Причина раздора - несерьезная. Думаю это просто к слову, чтобы найти повод для развода.
Он не звонит, Вы игнорите, тем самым сами соглашаетесь с тем - что пришло время разбежаться.
Юпитерная
• 18 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Я не хочу разбегатся....но разве мои навязывания спасут ситуацию?
Люблю Украину• 18 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Материально помогает или то же забил ?
Юпитерная
• 18 июля 2016
Ответ дляЛюблю Украину
Материально помогает или то же забил ?
да (деньги оставил на своей карте-я сняла, долги отдал+машину заправил)...но он знает , что у меня доход почти как у него. не бедствую.
Пешеходик• 18 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Насколько серьёзно нахамил?
На иголках• 18 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Сама сейчас в аналогичной ситуации! Но у меня такой, что сразу лучше и не трогать, высказались, наговорили друг-другу гадостей и молчим, а на сколько это затянется, я тоже не знаю. О каком диалоге можно говорить, что он считает только себя правым и не идёт ни на какой диалог, набычился и всё! И унижаться не хочется, это его ещё больше бесит. Вот так и живём вторые сутки, как немые и как чужие люди. Мысли про развод проскакивают, но я его люблю, поэтому навряд ли дело дойдёт. Сказал делай что хочешь, я на всё согласен
Юпитерная
• 18 июля 2016
Ответ дляПешеходик
Насколько серьёзно нахамил?
серьёзно...сказал , что не хочет со мной семьи и не видит будущего...чтоб не звонила и не спрашивала как он...только по делу.Я просто молчала и плакала. В ответ он гадости не услышал
Юпитерная
• 18 июля 2016
Ответ дляНа иголках
Как я Вас понимаю...как жили вместе, тоже эти его молчанки меня доводили до бешенства. Я не могу так, он этим пользуется.Вот как начал ездить на заработки-молчанки при ссорах продолжаются...Тоже самое говорит-делай что хошь...На сей раз я хочу его удивить-теперь я буду непреступной стеной. Чем это закончиться-незнаю...Но иду в вабанк...ибо сил моих нет.всё только усугубляется
Пешеходик• 18 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
Спасибо что откровенно не послал нах,поверьте и такое бывает.вот то серьезно...хотят вашем случае он сказал не грубость а очень обидные слова. Когда так говорят обычно есть серьёзная причина...
Юпитерная
• 18 июля 2016
Ответ дляПешеходик
А ещё надо ждать пока нах пошлёт?.....ну нет...его слова больше не спущу ему. пусть думает ,что наговорил и натворил. Я себе такого не позволяю.
Простоваля• 18 июля 2016
Ответ дляЮпитерная
начинайте подыскивать другого мужа..