Накладные мюсли• 18 июля 2016
какие успокоительные пропить?
Девочки посоветуйте, сейчас 2 глицеседа выпила....
но чувствую зашкаливает
надо что-то попить очень успокоительное курсом
пред история : лишая альфонса род. прав, он вспомнил о ребенка через 2,1 года, + его мамаша объявилась, и тоже начинает мозги править
+ устроилась на новую работу ( бег на месте с выживанием)
+ ребенка не вижу, больше у моих родителей ( крышу рвет) скучаю безумно...
короче накрыло меня "медным тазом" пожалуйста посоветуйте
но чувствую зашкаливает
Курочка-наседка• 18 июля 2016
Адаптол, но он подороже глицеседа будет. Пачка - около 200 грн. Пить курсом не надо, а по мере надобности. Порекомендовал врач, проверено на нескольких добровольцах. Действует).