Девочки, поделитесь опытом.
Кто делал эпиляцию? Какая эпиляция лучше?
Вырастают ли волосы через пару лет?
Посоветуйте какой тип эпиляции выбрать?
Кто делал в Киеве - посоветуйте мастера и салон.
Стоит ли идти на процедуру по купону?
Вырастают ли волосы через пару лет?
Посоветуйте какой тип эпиляции выбрать?
Стоит ли идти на процедуру по купону?
Результат:
вже голосів:
36 (80%)
Лазерная эпиляция (диодная)
5 (11.11%)
ФОТОэпиляция
4 (8.89%)
ELOS эпиляция
Алена, могу Вас проконсультировать.
Да, на данный момент самая эффективная лазерная диодная эпиляция. Работает на жестких, темных волосках. Лучший лазер - Lumenis Light Sheer.
Элос-эпиляция отличается от диодной тем, что воздействует на светло-русые и тонкие волоски, но количество процедур в элос больше, чем в диодной эпиляции.
Фотоэпиляция - это уже прошлый век. Предшественник диодной эпиляции.
Посоветовать могу Центр ЛазерОК . Если будет интерес, пиши в личку, подарю - 35% скидки.
Да, диодный лазер. Советую салон ’Люменис’. Объясню почему. Существует лет пятнадцать, награды, репутация, опытные врачи, команда из косметологов, админов и всего персонала, которая болеет за свое дело. К клиентам отношение - как к родным. По поводу цен - акции без конца, можно подстроить свой визит по какую-нибудь подходящую. Гарантии дают. По поводу мастера - Ольга Борисовна, она главврач и врач лазерной эпиляции, или как там правильно. Человек - душа и золотые руки!