Партизанка• 18 июля 2016
Что у вас на кухне на полу ? плитка? ламинат ? что лучше?
Кухня очень большая 6*6 метров, сейчас стоит неплохой паркет но старый. что можно придумать? обновить паркет ? поставить плитку? или ламинат ?
Кубик Рубика• 18 июля 2016
Плитка, без подогрева. Но зимой в комнатных тапках, не холодно абсолютно.... Мыть тяжко, т.к. плитка не гладкая, очень забивается в борозды! Ну и все бьётся, посуда и т. п. особенно жалко сенсорный телефон!!!!