Брюльтик• 18 июля 2016
плойка для создания локонов
подскажите, такая плойка (не реклама) стоящая вещь? или лучше обычная конусная плойка лучше?
Сливочная пенка• 18 июля 2016
Я не рисковала и купила конусную плойку. Так хоть можно регулировать толщину прядей и т.д.
Дую ветер• 19 июля 2016
Это та что прядки затягивает внутрь и наматывает? На днях заходим в один из магазинов бытовой техники, под закрытие, ходим себе смотрим холодильники, а недалеко девчонки продавцы стоят играются такой плойкой, потом какой-то ажиотаж смотрю одна стоит с этой плойкой и кричит ’она выключилась чего-то, что делать?’ Вторая чуть не рыдает у которой локон волос наполовину внутри остался, конец шоу мы не досматривали, надеюсь все наладилось но как-то мне резко перехотелось такую плойку, хотя хотела купить, у меня дочка танцет и часто ей накручиваем волосы.