Помогите найти хорошего плиточника, нужен срочно, максимально со следующего понедельника. Киев, Левый берег
Пупуговка• 18 июля 2016
Ответ дляДоставучая
а какой объем? хорошие все заняты ради 2 -3 кв. метров не пойдут.
Плюсуюсь! Сезон ))
Доставучая• 18 июля 2016
Ответ для__Инна__
У меня таже проблема, санузел совмещен 4,5 кв.м. Все хорошие, которых нам рекомендовали, заняты до конца лета(
маленький объем, маленькие объему строители начнут разбирать под конец сезона...когда закроют большие объекты
Доставучая• 18 июля 2016
Ответ дляhrymbubl
совмещенный санузел, 120-150
это Вы в Киеве на такую цену рассчитываете ?....ой..по-моему около 8-10 дол.м.кв.... или я ошибаюсь...но дешевле на меленькие объемы не встречала
Доставучая• 18 июля 2016
Ответ дляhrymbubl
совмещенный санузел, 120-150
автор попробуйте дороже предложить... так как санузел, это маленькая км. много углов и подрезки..и за 2 дня точно не управиться....+ наверное кв. жилая...то это еще усугубляет ситуацию...
Коленная ложечка• 18 июля 2016
Ответ дляДоставучая
Я тоже так думаю.